Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 536

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Скажите на Веб мани выводит также как и раньше то есть на аттестованные кошельки? И еще кто что знает о приеме денег через веб мани?

Да!, вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";
комиссия за перевод составляет 2%
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Сегодня сделал первый перевод. Будем ждать результатов.
Скин из инет банка или из гаммы?
Сегодня уже четверг, а средства все еще в обработке. С воскресенья и через киви пополнял. Вчера написал в службу поддержки, сегодня ответа не было, написал еще раз.
Странно, у меня обычно на следующий день происходила обработка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите на Веб мани выводит также как и раньше то есть на аттестованные кошельки? И еще кто что знает о приеме денег через веб мани?
Вывод средств возможен исключительно на кошельки, аттестованные не ниже «Начального аттестата», в валюте Рубль России. Максимальная сумма вывода средств - 14 999 рублей, комиссия платежной системы 2%.

добавлено через 6 минут
Ввод средств осуществляется через банковский перевод и QIWI кошелек.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Все в порядке. Проблема была в том, что при переводе через киви, срок платежа-сутки. А я пополнял в воскресенье, ну и во общем видимо платеж не успели обработать и деньги Киви вернул обратно на кошель. Я отправил заново ту же сумму, а тот платеж отменил. :biggrin2:
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Выставка в ноябре, впереди еще все лето, много воды утечет.
Может нам поближе к осени ветку на форуме организовать по поводу встречи в Москве (так сказать без галстуков) во время выставки?

Интересное предложение, я не против.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000

Вложения

  • change phone.pdf
    206.9 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Скажите на Веб мани выводит также как и раньше то есть на аттестованные кошельки? И еще кто что знает о приеме денег через веб мани?
Написано же только Вывод.
А начнут принимать опять стуканут и заблочат. Это им НАДО???
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну так скрин покажите! А мы Вас "спасибками" закидаем!
Ага, я ранее дал скрин, меня прям "завалили спасибками". Зато за инфу какой сегодня процент просто заваливают спасибками, типа самим посмотреть не вариант (и типа не смотрят у себя в профиле в гамме, я так только оттуда и узнаю), самый прикол хоть 4-е человека выложат одно и тоже, у всех почти всегда куча спасибок :).
https://mmgp.com/showpost.php?p=2959864&postcount=10641
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=2959864&postcount=10641
Так спасибки ставят за хорошие новости, а у вас была... не очень хорошая. В древности гонцов, приносивших дурные вести, вообще убивали. :lol:

Не обижайтесь только. :) Поставил спасибку за тот пост. Информация на самом деле важная.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Причем тут выставка и скамм гамм
ы?выставку проводят в целях дальнейшего продвижения на рынке форекс,а не для того что бы со скамиться сразу,это их бизнес и их благополучие,ну и наше конечно!так что если все пойдет как они планируют то услугами гаммы еще наши внуки пользоваться будут!ну если еще кризис какой нибудь не стукнет!
При том, что у некоторых хайпов была такая история: Дают самые крутые проценты, проводят акции, люди бешенно несут кучу бабок и хайп испаряется срубив максимум. Тут панику поднимают (образно говоря), что как будто бы гамма дала всем надежду, что до ноября доживёт, так же появится куча вкладов и т.д.

Но! Сам я не верю в такой сценарий, да и сомнительный стимул ложить деньги (ну я про сценарий выше описанный). Пока всё было хорошо, судя по всему люди получают прибыль, я не выводил пока, но по ошибке отправленный перевод мне вернули, это факт. Короче говоря, ничего не изменилось, всё так же как и было, а вступать в гамму, ложить ли деньги думать только вам. Пока другие думают, мне и другим вкладчикам капают проценты (хотя такие "песни" везде "пели" наверное :)). Как тут говорили некоторые люди, пока ты не вывел это васего лишь цифры на экране, хотя с тем же упехом можно сказать про банковскую карточку.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
В древности гонцов, приносивших дурные вести, вообще убивали.
Я бы на месте такого гонца забил бы на весть и срулил бы в спокойные тёплые края, нафиг надо жизнь отдавать из-за необразованного дурачья, которые покланяются деревьям или чему они там покланялись (про деревья я образно).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу