Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 543

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
6.07.12 зарегил сестру она была 31183

И это еще многих нерезидентов сдерживает сложность пополнения счета, вот если бы с вводом проблем не было я думаю это число бы на много больше уже было.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Вывели сресдтва. Заявку подавал в среду...сегодня понедельник. на QIWI как видим переводили 3 дня, если выходные не учитывать =)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 94

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Я уже давно участвую в Гамме и стабильно получаю прибыль, но деятельность ее всеравно вызывает сомнения т.к. нельзя постоянно на форекс быть в +))

В этом впринципе нет ничего удивительного, компания может погашать минусовые дни из специального фонда, созданного за счет дней с прибыльностью выше среднего. Это и привлекает многих инвесторов, знаю компанию которая торгует на рынке ценных бумаг, так у нее так конкретно и написано, что вы получаете стабильно 8-9% в месяц, ни больше, ни меньше, никаких минусовых дней для инвестора не бывает.
 

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
знаю компанию которая торгует на рынке ценных бумаг, так у нее так конкретно и написано, что вы получаете стабильно 8-9% в месяц, ни больше, ни меньше, никаких минусовых дней для инвестора не бывает.
Один день бывает минусовой везде. Будет он и в Гамме.(Когда ее прикроют):rolleyes:
 

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
sanechek, это точно, а у всех он настанет когда наступит конец света, скоро кстати ожидаемая дата)))пора делать ставки!:biggrin2:
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
sanechek, это точно, а у всех он настанет когда наступит конец света, скоро кстати ожидаемая дата)))пора делать ставки!:biggrin2:

Но к сожалению, а может и к счастью конец света как всегда будет отсрочен! :d-thumbup:
 

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
будем надеяться)не хотелось бы спешить...еще столько нужно успеть!:)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
а еще гамма создала брокерскую компанию "Gamma Markets LTD",отчасти это является подтверждением ее деятельности на рынке Forex
К тому же эта компания является генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012!:) я думаю после этого инвесторов станет намного более

добавлено через 1 минуту
пока не могу,я вновь зарегистрированный участник,как только наберу необходимое количество сообщений,так и опубликую

Я тоже видел эту инфу где то в нете, а это значит как минимум до ноября 2012г, Гамма просуществует, чисто мое мнение.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Вот вы жути нагоняете и пугаете людей своими доводами.
Вы так хотите чтобы Гамма свернулась в этом году?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Наоборот убеждаем новичков, что проект надежный!
До ноября ...? И тем самым подталкиваете, чтобы к ноябрю все выводили свои деньги?
Просто такими заявлениями можно спровоцировать лавину, с которой даже гамма не справится, да даже банк любой не справится, когда к тебе придут скажут давай денег, а они все в деле. У меня в регионе таким образом один банк слили, по слухам, что местное правительство. Вот 100% говорю, что в октябре-ноябре очень много выводов будет!
 
Последнее редактирование:

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Легкий заработок денег прямопропорционален их потере. :cool:

добавлено через 2 минуты
Ну выведут люди в октябре деньги, пройдет ноябрь, и снова понесут деньгу в родимую Гамму.
А когда она на самом деле закроется, это известно лишь ее создателям.
Чего гадать-то?
Сами же знаем, что доходность выше банковской всегда связана с риском.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
;2976606 написал(а):
2–3 ноября 2012 дата проведения MOSCOW FOREX EXPO 2012
__________________

Не надоело Вам вычислять сроки скама Гаммы основываясь на датах FOREX EXPO, потом Нового Года, потом на 1-9 мая. Я вот никак не пойму, если собираться скамиться то зачем вводить Qiwi, зачем делать возможнось вывода на WMR кошельки для нерезидентов, зачем выступать генеральным спонсором выставки, зачем покупать сервер MT4, зачем переносить сайт на новый хостинг, если и так всё было хорошо денежки несли толпой, нерезиденты своё забрать не могли. Можно было продолжать собирать капусту и всё. Вот объясните мне зачем делать столько лишних телодвижений, тем более зная что после ввода WMR кошелька пойдёт отток вкладов( снятие дивидентов) зарубежных инвесторов.
Не нужно раньше времени делить шкуру неубитого медведя. Имхо.

П.С. Почитайте начало ветки про компанию https://mmgp.com/showthread.php?t=56509ForexTrend тоже обзывали пирамидой, лохотроном, пророчили скорый скам, а теперь у половины инвесторов из этой ветки наверняка вложены средства в их ПАММ-счета.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ясный перец: для отвода глаз.
Я так думаю, что вы наверное при покупке новой машины страхуете её тоже только для того чтобы затем разбить в дребезги и получить страховку.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Я так думаю, что вы наверное при покупке новой машины страхуете её тоже только для того чтобы затем разбить в дребезги и получить страховку.

Езжу на метро.:gay:

P.S."вдребезги" пишется слитно.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Метро - это круто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу