Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 542

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demon1290

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
142
Реакции
460
Поинты
0.000
гамма восстановила на этой неделе сотрудничество с ВебМани, возможен только ВЫВОД !
детали:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";
комиссия за перевод составляет 2%
не может не радовать.... опробуем
 

STL

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
гамма восстановила на этой неделе сотрудничество с ВебМани, возможен только ВЫВОД !
детали:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";
комиссия за перевод составляет 2%

а вы может знаете как пополнить через вебмани, кстати у вебмани есть возможность купить карту Visa или Maestro, может через эту карту можно пополнять?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Visa или Maestro, может через эту карту можно пополнять?
Нет, нельзя. Можно попробовать через https://banking.guarantee.ru/ совершить вывод на банковские реквизиты гаммы. Если пройдет согласовку webmoney, то можно будет спокойно совершать переводы.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Мне кажется ни каких соглашений с веб мани не было и в помине!кошелек на вывод специально сделали для тех у кого деньги здесь застряли и то так в тихаря что б мани не прочухала,да и если прочухает у них там денег думаю не храниться!чисто транзитный кош.на один перевод!

добавлено через 7 минут
не надежная контора для инвестиций!она нужна только чтоб мобилу оплачивать и больше 100юсд там не хранить!кто будет хранить там 10ки сысяч долларов?!гамма?а вдруг заблочат и что тогда?извените товарищи инвесторы,но ваши деньги заблочила веб мани,выплаты как только так сразу.
 
Последнее редактирование:

KeepeRru

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
29
Реакции
412
Поинты
0.000
Внесу свои 5 копеек.
Работаю с Гаммой около 3х месяцев.
Сначала зачислил 5000р для пробы и изучения работы системы.
Сразу наткнулся на несколько моментов с оформлением ввода, чисто организационных в их системе.
По телефону все рассказали.
Через месяц увеличил инвестицию до х00 000 суммы.
Прождал месяц и сделал вывод.
Вывод занял порядка 5 рабочих дней с момента заявки до момента поступления на мой счет.

Спасибо Т.С. за освещение этой компании и самой компании за работу.
Всем успехов и доходных инвестиций.
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
не надежная контора для инвестиций!она нужна только чтоб мобилу оплачивать и больше 100юсд там не хранить!кто будет хранить там 10ки сысяч долларов?!гамма?а вдруг заблочат и что тогда?извените товарищи инвесторы,но ваши деньги заблочила веб мани,выплаты как только так сразу.

Не думаю, что они хранят много денег в кошельке WebMoney.
 

pustbudet

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
21
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, какой банк лучше выбрать для работы с гаммой(с точки зрения взимания %коммисии, для резидентов РФ)? ВТБ24 или альфабанк? Для такой схемы: наличку внести на счет одного из банков, подключение телебанка для перевода на счет гаммы, с последующей возможностью вывода на этот же счет.
 

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
инвестировал в гамму 3000$, что составляет 10% от общей суммы инвестиций. Заказывал уже 2 выплаты, перевод приходит на Альфа-клик через 2 часа, что не может не радовать)!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
инвестировал в гамму 3000$, что составляет 10% от общей суммы инвестиций. Заказывал уже 2 выплаты, перевод приходит на Альфа-клик через 2 часа, что не может не радовать)!
Скриншоты опубликуйте, пожалуйста.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
а еще гамма создала брокерскую компанию "Gamma Markets LTD",отчасти это является подтверждением ее деятельности на рынке Forex
К тому же эта компания является генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012!:) я думаю после этого инвесторов станет намного более

добавлено через 1 минуту
пока не могу,я вновь зарегистрированный участник,как только наберу необходимое количество сообщений,так и опубликую
 
Последнее редактирование:

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
это да,не спорю, тем более когда не бывает минусовых дней,странно...тем не менее данный "хайп" развивается уже третий год...хорошо если будет радовать как миниму еще столько же)
 

fdndimon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
42
Реакции
104
Поинты
0.000
Siniyspb, да, конечно, на форекс просто должны быть и минусы, это нормально. Но если компания решила специализироваться не просто на доверительном управлении в трейдеров (которые сами крутятся с деньгами инвесторов), а именно заниматься риск- и мани-менеджментом, то это ЕЁ обязанности соблюдать правила и руководить теми трейдерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу