Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот только никак не могу понять, как это можно снять $5, если менее 1000 рублей снятие не производится? Сам пробовал вывести $28. Отказ. Поясните.
Естественно никто и не будет хранить бабло на веб мани (система не предсказуемая),тем более Гамма. С баблом на мани всегда надо избавляться со своего кошелька, и чем чаще и мелкими выплатами тем лучше. А пополнить на мани всегда можно если надо. 1 к 1 - му и даже с доплатой :lol:. Вывод всегда дороже,а пополнение всегда с выгодой.
Легче хранить в других системах.
Не предсказуемая система - всегда может заблочить,и отказать в обслуге. И ответа вы даже не получите. (даже с персональным аттестатом)
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а что гамма юридически нигде не зарегистрирована?

добавлено через 15 часов 48 минут
народ а там а рефелов платят каждый день с их заработка или как?тут только одна линия рефелов тоесть рефелов моих людей я получу или нет?
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

народ а там а рефелов платят каждый день с их заработка или как?тут только одна линия рефелов тоесть рефелов моих людей я получу или нет?
Сформулируйте свой вопрос конкретней. По окончании месяца - сумма со своих рефералов добавляется к Депозиту.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сформулируйте свой вопрос конкретней. По окончании месяца - сумма со своих рефералов добавляется к Депозиту.

меня ещё интересует со 2 линии получаешь рефельные или нет тобишь если я пригласил человека с него я получаю рефельные а счеловека которого пригласил мой рефел?какой процент с рефела идёт?и насчёт зарегистрирована компания юридически или нет?
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

меня ещё интересует со 2 линии получаешь рефельные или нет тобишь если я пригласил человека с него я получаю рефельные а счеловека которого пригласил мой рефел?какой процент с рефела идёт?

нет

размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а что гамма юридически нигде не зарегистрирована?

добавлено через 15 часов 48 минут
народ а там а рефелов платят каждый день с их заработка или как?тут только одна линия рефелов тоесть рефелов моих людей я получу или нет?

в контактах вся информация есть - регистрация в Доминике, а насчет рефвознаграждения оно и так большое, 40% от личной прибыли компании
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

меня ещё интересует со 2 линии получаешь рефельные или нет тобишь если я пригласил человека с него я получаю рефельные а счеловека которого пригласил мой рефел?какой процент с рефела идёт?и насчёт зарегистрирована компания юридически или нет?

блин, ты пару запятых добавил бы. о чем спрашиваешь - ни черта не понять.
 

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx
меня ещё интересует со 2 линии получаешь рефельные или нет тобишь если я пригласил человека с него я получаю рефельные а счеловека которого пригласил мой рефел?какой процент с рефела идёт?и насчёт зарегистрирована компания юридически или нет?
блин, ты пару запятых добавил бы. о чем спрашиваешь - ни черта не понять.

да запятые не помешали бы но вопрос был такой: Реферальная программа скольки уровневая? 1 уровень или 2 -3 ?
Для тех кто не в курсе про уровневые системы поясняю. с рефа 1 уровня вы получаете 10%, со второго 1% , с третьего уровня 0,1% их прибыли. грубо говоря мы получаем 10 процентов с рефа 1 уровня независимо откуда у него прибыль т.е. и % с депозита и реферальные его.
вот вопрос такой и был получаем ли мы с рефералов 2 и 3 уровня свой небольшой % ? :cool:

добавлено через 44 минуты
кстате мне пришло письмо с личном кабинете
Отправка корреспонденции!
Добрый день!
Оригинал Соглашения об открытии инвестиционного счета отправлен на указанный Вами адрес.
С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»

регался я 30.05.11 сразу пополнил счет и вот 17.06.11 мне пришло данное сообщение так что теперя буду ждать...
видать на тариф срочный не сразу соглашения рассылают...
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добавил:

 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

Rusl85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это ответ или вопрос? Если ответ, то на какой вопрос? Если вопрос, то ответ - да.

Это утверждение!

Чуть добавил. Поступил на след. рабочий день.

У вас вклад стандартный, а вы пополнили на сумму меньше 5000руб.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

через BM можно пополнить хоть на 10$
Я интересовался на счет этого вот ответ :
Добрый день!
Вы писали: "Если переводить деньги с кошелька вебмани то какая минимальная сумма допускается на ввод ?"

Для переводов с помощью системы электронных платежей сумма не регламентирована, однако она должна соответствовать минимальным требованиям вклада «Срочный».
--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation
 

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сделала вклад.
Перевела в выходные, зачислили на 2й рабочий день.

Очень хорошо, что добавили Альфа-Банк! Для многих это упростит ввод средств.
Я регилась в апреле, но отсутствие Альфы...
А как только появилась, так я сразу вложилась ...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу