Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 579

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Хм, забавно гамма здесь в разделе хайп, хотя разве хайпы выводят прибыль на банковские счета?
Хайп по мнению администрации форума, Gamme тоже особо напрягаться не хочется по этому поводу, к ним и так инвесторы идут.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...разве хайпы выводят прибыль на банковские счета?
Конечно. Хайпы всегда идут в ногу со временем ради денег потенциальных вкладчиков. А интернет-банкинг хорошая альтернатива традиционным ЭПС.

добавлено через 2 минуты
Вы бы на скрине зарисовали рефов, а то найдется какой то один, начнет Вас давить за рефские.
Ну цифры может быть и изменены. А может он договорился с рефами и они не против того что будут "засвечены" их номера. Ведь это же только номера, а не ФИО реальных людей.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Хм, забавно гамма здесь в разделе хайп, хотя разве хайпы выводят прибыль на банковские счета?

У хайпа двоякое понятие: ХАЙП как "Пирамида" и ХАЙП как "Высокодоходный Инвестиционный Проект".
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
История с Гаммой мне кажется похожей на историю с RVD Investment Group Limited, которая потом превратилась в RVD Markets Limited.
Тоже был инвестиционный фонд, насколько я понимаю, который потом превратился в брокера с ПАММ счетами. Может с Гаммой так же...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
История с Гаммой мне кажется похожей на историю с RVD Investment Group Limited, которая потом превратилась в RVD Markets Limited.
Тоже был инвестиционный фонд, насколько я понимаю, который потом превратился в брокера с ПАММ счетами. Может с Гаммой так же...

Совершенно два разных проекта. RVD investment group даже рядом с Гаммой не стоял. Да и Гамма раньше работать начала и не одного косяка с её стороны я ещё не видел.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Совершенно два разных проекта. RVD investment group даже рядом с Гаммой не стоял. Да и Гамма раньше работать начала и не одного косяка с её стороны я ещё не видел.
Все может быть. Наверное, показалось, что проекты похожи. Просто RDV тоже не сразу объявила себя брокером... вот и подумал...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
История с Гаммой мне кажется похожей на историю с RVD Investment Group Limited, которая потом превратилась в RVD Markets Limited.
Тоже был инвестиционный фонд, насколько я понимаю, который потом превратился в брокера с ПАММ счетами. Может с Гаммой так же...
Похожи только наличием брокера. Но там помнится с хайпом неприятная история была (скам). Здесь же всё иначе.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Похожи только наличием брокера. Но там помнится с хайпом неприятная история была (скам). Здесь же всё иначе.

Пока иначе... Ведь даже ПАММы имеют свойство сливаться!
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Гамма, очень "вкусный" проект. Как думаете, что будет в августе-сентябре? депо с мая 2012г., около 11 500 думаю долить ещё, но чегой то страшно. Может имеет смысл вывести на этот "опасный" период?
жалко на вводе-выводе терять
У кого какие мысли, поделитесь))?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Гамма, очень "вкусный" проект. Как думаете, что будет в августе-сентябре? депо с мая 2012г., около 11 500 думаю долить ещё, но чегой то страшно. Может имеет смысл вывести на этот "опасный" период?
жалко на вводе-выводе терять
У кого какие мысли, поделитесь))?
Чем же период с августа по сентябрь по вашему мнению опасен? Если опасаетесь, то не доливайте. А выводить всё не нужно, деньги не любят суеты. Поэтому поменьше лишних телодвижений. Выводите ежемесячную прибыль, чтобы понемногу отбивать депозит.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Чем же период с августа по сентябрь по вашему мнению опасен? Если опасаетесь, то не доливайте. А выводить всё не нужно, деньги не любят суеты. Поэтому поменьше лишних телодвижений. Выводите ежемесячную прибыль, чтобы понемногу отбивать депозит.

Согласна с Вами по поводу суеты и ежемесячного вывода, сейчас временно немного другой стратегии придерживаюсь: хочу нарастить депо за счёт прибыли. Относительно августа и сентября.... так о кризисе поговаривают))
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

olgastar6

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
212
Реакции
75
Поинты
0.000
народ полскажите как выглядит рефссылка....сдесь много писали, но найти не могу..много флуда.
а вы попробуйте найти через поиск форума.. вводите ключевое слово "рефссылка" и вам поиск в этой теме выдаст все что знает по рефссылкам.. тут много что о них писали, всего и не перескажешь, лучше почитать первоисточник. так сказать...:i-yes:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
народ полскажите как выглядит рефссылка....сдесь много писали, но найти не могу..много флуда...
Пару страниц назад буквально спрашивали. Я вообще думаю нужно уже давно сделать faq и его вынести в самый первый пост:
_http://gammarkets.com/registration/?ref=ваш_id
_http://gamma-ic.com/?ref=ваш_id
Еще можно при регистрации его ввести, тоже вариант.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Народ подскажите, хотя это не по теме, но все же. Как вы вставляете несколько ссылок на проекты у себя в подписи? Я сколько бился над этой задачей, все равно одна Гамма в подписи
Нужно больше сообщений
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Народ подскажите, хотя это не по теме, но все же. Как вы вставляете несколько ссылок на проекты у себя в подписи? Я сколько бился над этой задачей, все равно одна Гамма в подписи. :)

Meggido вам сюда: https://mmgp.com/showthread.php?t=275

Смотрите напротив вкладки любитель - всё что можно было поставить (согласно вашего статуса) - вы уже поставили :i-yes:

.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу