Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
может для наглядности мог бы продемонстрировать всем нам как правильно заполнить ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, а сколько комиссии взяли?

Выводимая сумма (USD):
Валюта перевода: RUR
БИК банка:
Название банка получателя:
Корр. счет банка получателя:
ИНН банка получателя:
Расчетный счет банка:
(если у банка нет своего расчетного счета, необходимо продублировать лицевой счет получателя)
Лицевой счет получателя
Номер карты (при наличии):
проблем нет)))

добавлено через 4 минуты
всё правильно комиссия банка 25 баксов + 1 %

Лицевой счет получателя - именно изза этого пункта я с 3-х попыток вывел.
А остальное БИК, Инн это всё сами разберетесь, все данные у вас должны быть.
Вы какой банк имеете ввиду, могу помочь только с ВТБ телебанк?

добавлено через 4 минуты
А что выплат то так слабовато
пффф....пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Вложения

  • г.jpg
    г.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 137
  • г1.jpg
    г1.jpg
    183.9 KB · Просмотры: 148

mefody

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопрос к "жженым" форумчанам: подскажите пожалуйста ккаим способом сейчас оптимально вводить/выводить средства в gamma из Украины?
да и ещё для Беларуси тоже пожалуйста
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
да и ещё для Беларуси тоже пожалуйста


WebMoney и Киви вам обоим в помощь для вывода, + банки. На ввод всё перечисленное кроме WebMoney (хотя можно и им через сервис/%/комиссии, ищите в теме).

.
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
WebMoney и Киви вам обоим в помощь для вывода, + банки.
с КИВИ в беларуси напряг полнейший)))) в этой стране ничего не развито, вы бы знали как тут тяжело делать деньги, когда нет ни одной официальной нормальной платёжной системы, е**ный аграрный край((((((
 

mefody

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
WebMoney и Киви вам обоим в помощь для вывода, + банки. На ввод всё перечисленное кроме WebMoney (хотя можно и им через сервис/%/комиссии, ищите в теме).

.

Поиск ничего толкового не выдает, читать 1600 страниц не серьезно. Хотелось бы более детальный ответ получить от украинца, который недавно такую операцию проделал.
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
с КИВИ в беларуси напряг полнейший)))) в этой стране ничего не развито, вы бы знали как тут тяжело делать деньги, когда нет ни одной официальной нормальной платёжной системы, е**ный аграрный край((((((

Переезжайте жить в Россию))
 

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000

minus57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
66
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет!Город херсон телефон киевстар вывод на киви.сом карта соцбанка привязанная к киви Платеж проведен успешно
12.07.2012 14:22:37
3067299448
2 600,14 руб.
2 600,14 руб.
QIWI Кошелёк 15591
Перевод средств по Соглашению с Клиентом №2684
 

Vyacheslav Platynov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
43
Поинты
0.000

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане я из Севастополя когда я решил серьезно заняться инвестициями первые два месяца попробовал с вебмани ,а потом понял что надо с ними прощаться поехал в РФ в банк ВТБ24 открыл три основных счета активтровал Телебанк и заказал мульти карту "Мастеркарт" и сижу дома в х,...н не дую не ужели вам трудно съездить в Россию и сделать тоже самое, я уже не в первый раз это советую, честно я просто в шоке поверьте мне эта проблема выеденного яйца не стоит было бы желание:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане я из Севастополя когда я решил серьезно заняться инвестициями первые два месяца попробовал с вебмани ,а потом понял что надо с ними прощаться поехал в РФ в банк ВТБ24 открыл три основных счета активтровал Телебанк и заказал мульти карту "Мастеркарт" и сижу дома в х,...н не дую не ужели вам трудно съездить в Россию и сделать тоже самое, я уже не в первый раз это советую, честно я просто в шоке поверьте мне эта проблема выеденного яйца не стоит было бы желание
Это хорошо,что вы такой лёгкий на подъем и имеете свободные средства выехать в РФ, но не многим доступен и приемлем ваш вариант, есть и другие способы менее затратные, о которых в этой ветке форума написано достаточно.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане я из Севастополя когда я решил серьезно заняться инвестициями первые два месяца попробовал с вебмани ,а потом понял что надо с ними прощаться поехал в РФ в банк ВТБ24 открыл три основных счета активтровал Телебанк и заказал мульти карту "Мастеркарт" и сижу дома в х,...н не дую не ужели вам трудно съездить в Россию и сделать тоже самое, я уже не в первый раз это советую, честно я просто в шоке поверьте мне эта проблема выеденного яйца не стоит было бы желание:d-thumbup:
а карту с временными кодами тоже каждый раз ездеете получать?)
тогда уж лучше альфа-банк.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
а карту с временными кодами тоже каждый раз ездеете получать?)
тогда уж лучше альфа-банк.

мне дали их две мне этого хватает тем более два раза в год я бываю в РФ по работе

добавлено через 3 минуты
Это хорошо,что вы такой лёгкий на подъем и имеете свободные средства выехать в РФ, но не многим доступен и приемлем ваш вариант, есть и другие способы менее затратные, о которых в этой ветке форума написано достаточно.

на подъем я тяжелый просто если чем нибудь заниматься,надо заниматься всерьез не смотря ни на что, с усмешкой только пиво можно пить.
 
Последнее редактирование:

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
а карту с временными кодами тоже каждый раз ездеете получать?)
тогда уж лучше альфа-банк.
карту с кодами банк вроде как может по почте отправить, но отправляет ли до украины и беларуси это другой вопрос.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане я из Севастополя когда я решил серьезно заняться инвестициями первые два месяца попробовал с вебмани ,а потом понял что надо с ними прощаться поехал в РФ в банк ВТБ24 открыл три основных счета активтровал Телебанк и заказал мульти карту "Мастеркарт" и сижу дома в х,...н не дую не ужели вам трудно съездить в Россию и сделать тоже самое, я уже не в первый раз это советую, честно я просто в шоке поверьте мне эта проблема выеденного яйца не стоит было бы желание

Вы правы на все 100%. Если заниматься всерьез инвестициями и есть желание получать прибыль, то проблем не будет. Или же их можно без труда решить. Об этом я писал ранее на форуме. Если же только "слегка баловаться", т.е. вкладывать по самому минимуму, то не стоит кричать "караул" и обвинять всех и вся. Для этого есть много ХАЙПов, чтобы пробовать свои силы. Хотите получить значительную прибыль - умейте вложить и ждать!

добавлено через 9 минут
карту с кодами банк вроде как может по почте отправить, но отправляет ли до украины и беларуси это другой вопрос.

А вот на это надеяться не стоит. Сами знаете, как почта сейчас работает. Если хотите быстро отправить письмо (не имеет значения в какую точку), то платите значительную сумму по спецпочте, что весьма хлопотно. Скажите, какой банк возьмет на себя обязанности заниматься этим?
А вот взять две карточки с разовыми кодами сразу в банке, то их хватит надолго. В одной карточке более 100 разовых кодов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу