Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 592

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
Вывод с Гаммы - на вебмани, а дальше wmz.zt.ua (например)
А при вводе в Гамму: приват отказывает совершать такие платежи, деньги остаются на счёте.
Ты не понял. Я вывел с гаммы на приват. А отдавать мне их приват и не собирается - говорит с мошенниками мы дел не ведем. Вразумительного ответа что делать дальше так и не услышал.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я вывел с гаммы на приват. А отдавать мне их приват и не собирается - говорит с мошенниками мы дел не ведем. Вразумительного ответа что делать дальше так и не услышал.
А кого в Привате считают мошенником? Вас? Гамму? Или обоих?
Если Гамму, то напишите в службу поддержки, объясните ситуацию и пусть они (гаммовцы) направят запрос в банк на возврат отправленной вам суммы.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, в вашей подписи третья и шестая ссылки не работают - проектов уже нет?
__________________
Если так будете паниковать , то лучше не инвестировать. Совсем недавно я раньше часа ночи на сайт Гаммы попасть не мог , сейчас все наладили
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
знаете,обидно за то что объясняю друзьям как зделать из денег,деньги,а они думают что я с другого мира прибыл!что все лохотрон и верить в этом мире не кому нельзя.как их перезубедить?
Ни в коем случае не делайте этого, тем более друзьям. Я вообще не говорю своему окружению (кроме совсем близких), из чего я делаю деньги, потому что знаю, что благополучного исхода из этого точно не получится. Пока человек сам не дойдёт до этого, то не стоит и суетиться. Вот когда после вопроса "Как заработать?" он сам придёт к вопросу "Куда инвестировать, чтобы заработать?", тогда можно натолкнуть на мысль, но опять же только натолкнуть.
Вероятность потерять некую сумму денег при инвестировании очень высока. А кто знает, какая сумма будет у вашего друга? и кто подтолкнул его к инвестированию...?
ИМХО
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
знаете,обидно за то что объясняю друзьям как зделать из денег,деньги,а они думают что я с другого мира прибыл!что все лохотрон и верить в этом мире не кому нельзя.как их перезубедить?

если вы убеждаете их так же как и пишите :eek: , то не стоит убеждать никак
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
знаете,обидно за то что объясняю друзьям как зделать из денег,деньги,а они думают что я с другого мира прибыл!что все лохотрон и верить в этом мире не кому нельзя.как их перезубедить?
Дайте почитать пару книг. Например: Роберт Кийосаки "Квадрант ден. потока" или Клейсон Джордж "Самый богатый человек в Вавилоне". Может поможет?...
А так, настаивать не стоит. Нужно подтолкнуть их к вопросу, спровоцировать на беседу. К сожалению, извлекать прибыль, а не зарабатывать (от слова РАБ) - нас никто не учит, не выгодно это ни государству, ни "другим".
Ищите и Вы найдете тех, кто будет с Вами говорить на "одном" языке. Нужно время и немного правильных усилий от Вас...
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Не благодарное дело. Если они получат прибыль Вы как бы не при чем, если убыток, то Вы во всем виноваты.

Кого кого, но своих друзей лучше не втягивть в такие проекты, а то потерять друга из за убытка хайпа, хреновая перспектива.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Кого кого, но своих друзей лучше не втягивть в такие проекты, а то потерять друга из за убытка хайпа, хреновая перспектива.
Ну тут всё зависит от взглядов друга на ситуацию. Если он понимает, что не вы админ хайпа и от вас ничего не зависит, то можно и привлечь.
Прошлым летом я купил новенький ноутбук Sony за 80000 руб., мои друзья стали расспрашивать мол, откуда деньги на такую недешёвую вещь, я им рассказал что занимаюсь онлайн-инвестированием, отвечая на их вопросы так сказал им: "...я не руковожу этими проектами, поэтому гарантировать что-либо не могу, все риски будут на вас, решайте сами надо это вам или нет. Но имейте ввиду, кто ни рискует, тот не пьёт..." Затем показал свои вклады и выплаты.
Все они это восприняли правильно, начали инвестировать и не пожалели, теперь один купил новую машину, другой уволился с работы и живёт на доход от инвестиций, третий осуществил свою давнюю мечту - съездил на месяц в Японию, а четвёртый сделал хороший ремонт у себя в квартире. Всё это благодаря онлайн-инвестициям, каждый из них благодарен мне за то что я "открыл им глаза" и вдохновил их.
Так что всё дело в восприятии, если друзья являются единомышленниками и мыслят в схожем направлении, то проблем не будет.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Я про гамму узнал от онлайн-знакомого, можно сказать, совершенно случайно. Он сказал, что получает около 30к рублей сидя дома, я подумал - фрилансер. Оказалось 50 на 50... 15к идет от фриланса и 15к от "интернет инвестиций", ну а далше слово за слово, тонны перечитанных форумов и как результат - мой вклад в гамму. И я прекрасно понимаю, что все риски лишь на мне.

:m1503000:Кстати, в психологии есть такая интересная штука - перекладывание ответственности: человек подсознательно уже принял решение как ему поступить, но начинает искать совета у друзей и знакомых, если этот совет не совпадает с его принятым решением, то он ищет дальше, но если находится тот, чей совет совпадет, то он действует, подсознательно перекладывая ответственность на того, кто дал совет. Сам наблюдал такое многократно))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Дайте почитать пару книг. Например: Роберт Кийосаки "Квадрант ден. потока" ....

Лучше начать с "Будны папа, богатый папа" она проще и понятнее. Я после нее стал вкладывать приличные сумммы. До этого все боялся рисковать.
Я качал аудиокниги и слушал когда есть время. Читаю форум и скушаю книгу))). Еще советут книги Бодо Шефера я скачал но пока не слушал.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Роберт Кийосаки говорил: "Если инвестиция выгодная, то чем больше я занимаю, тем выше уровень доходности"
но ведь это противоречит правилам инвестиций, что вкладывать нужно лишь свои личные, свободные финансы?

Я пошел по первому пути(Кийосаки не читал, сделал собственный прогноз своему плану, учитывая как хороший исход, так и самый плохой), посмотрим, что из этого выйдет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
почему же не резиновая? очень даже резиновая тема, есть о чем поболтать.
например,

Прошлым летом я купил новенький ноутбук Sony за 80000 руб.,

давайте пообсуждаем этот ноутбук.
каковы его ТТХ?
:gay:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
давайте пообсуждаем этот ноутбук.
Пожалуй стоит начать с того, что новым он был только прошлым летом, а сейчас уже далеко не новый. Зачем говорить о старом хламе?:) Давайте обсудим что-нибудь другое.:cool:
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
я вот такой хочу себе приобрести:

 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Проценты получены- заявку подавал вечером в понедельник. Спасибо Гамма!
27.07.2012 OP1EDххххххххххх Для зачисления на карту N хххххххххххххххх. Перевод средств по Соглашению с Клиентом .............. НДС не облагается. от ОАО "АЛЬФА-БАНК" САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ 044525593 30101810200000000593 75 475.13 RUR
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Одноклубник заскочил вчера в офис компании.
вот его ответ:


В этом здании находиться управляющая компания дома где у меня квартира
На первом этаже висит стенд на котором указано в каком офисе кто находиться. Данной фирмы замечено не было.
Поднимаюсь на 9 этаж. Подхожу к офису 905. Обычная дверь с табличкой "905".... Все. Закрыто. Ни названия...ни контактов... ничего.
Сайт вначале вроде заинтересовал... ноооо, я бы 10 раз подумал нежели доверять свои деньги конторе, у которой по фактическому адресу дверь закрыта в рабочее время, ни таблички...ничего. ИМХО

как говорится зашли к ним без предупреждения.

Ну кто что скажет?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Одноклубник заскочил вчера в офис компании.
вот его ответ:




как говорится зашли к ним без предупреждения.

Ну кто что скажет?

братиша что то ты вреееещь!компроментируешшь честное слово ГАММА!офис мы видали и от далеких от спама людей,не надо тоску нагонять в эту ветку!в этой ветке только позитив.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу