Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 602

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так на вывод через втб будет?сказано про гамму маркетс а не про гамму ИК:eek:у меня даже банков таких в городе нет!как прибыль выводить!?через киви только остаеться:mad:
ПРИДЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПЕРНАТОГО.хотя банкам я боверяю блоьше>адвизор почитайте поймете о чем я толкую

Я так и не понял о чем вы толкуете. В новости сказано - "временно приостанавливается ввод/вывод средств через банк ВТБ24". Каких у вас банков нет? Выводите на любой, кроме ВТБ.

добавлено через 3 минуты
Выводить можно в любой банк, разница может быть только в комиссиях.

Не слышал чтобы банки брали комиссии за то, что на счет приходят деньги, какие например? Или вы про какие комиссии?
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто с Украины, есть инфа по вводу в Гамму!
Сегодня общался в чате с операционистом Приватбанка, гд он мне сообщил, что можно открыть виртуальный долларовый счет и осуществлять с него и на него вводы и выводы с/на юридические лица России и зарубежа, ограничений никакихз нет от кого получать или кому переводить, хоть юр.лица хоть физ.лица.
В Гамму на Армбизнесбанк (взял реквизиты из своего кабинета) мне подтвердили, что можно осуществлять переводы, в том числе и вывод и никаких проблем не должно быть!

Открыть виртуальный счет можно в Приват24: "Вы можете открыть виртуальный персонализированный счет в системе Приват24 написав письмо операционисту, в котором указать: Открытие виртуальных счетов и указать валюту.Написать письмо необходимо в системе Приват24 , в правом верхнем углу нажав на конверт ".

Просьба к украинцам с данной возможностью попробуйте осуществить минимальный перевод (ввод) на Гамму, возможно проблема решится! У меня данная возможность для проверки появится недели через две-три, а хочется побыстрей узнать можно ли через виртуальный счет вводить или нет!

Модераторы извините за повтор сообщения, но мой вопрос ушел аж, на две страницы назад и вряд ли его кто будет смотреть.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Интересно, а с чем связанно такое решение по поводу ВТБ24?

возможно связанно с раширением компаний или какие нибудь проблемы с банком... всякое бывает :) если написали временно, то в скором времени должны возобновить , они слово держут, пример с ВебМани, всегда идут на встречи своим клиентам.
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
25 заказал вывод процентов, которые набежали с 1 июня по дату вывода. 31-го выполнили. :money:
Только в альфа-клике пока не вижу, видимо Альфа тормозит.
Принтскрин сделал, только не вижу как вставить. Это из-за ограничений учетки?
Подскажите, люди добрые, как Вам показать?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
25 заказал вывод процентов, которые набежали с 1 июня по дату вывода. 31-го выполнили.
Только в альфа-клике пока не вижу, видимо Альфа тормозит.
Принтскрин сделал, только не вижу как вставить. Это из-за ограничений учетки?
Подскажите, люди добрые, как Вам показать?
Это именно из-за ограничений, можете вставить на сторонний ресурс для медиа файлов,а сюда просто дать ссылку
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это именно из-за ограничений, можете вставить на сторонний ресурс для медиа файлов,а сюда просто дать ссылку

Или добрать до 5 сообщений, например в разделе разное.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Я так и не понял о чем вы толкуете. В новости сказано - "временно приостанавливается ввод/вывод средств через банк ВТБ24". Каких у вас банков нет? Выводите на любой, кроме ВТБ.

добавлено через 3 минуты


Не слышал чтобы банки брали комиссии за то, что на счет приходят деньги, какие например? Или вы про какие комиссии?

Да и сбер, падла, балуется...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
временно приостанавливается ввод/вывод средств через банк ВТБ24"

Скорей всего они имели в виду, что теперь на из счёт в ВТБ24 нельзя будет временно переводить средства.Они же в свою очередь с той-же Альфы могут перевести Вам средства на Ваш счёт в ВТБ24 только это будет уже межбанковский перевод со всеми вытекающими от сюда последствиями ( имеется ввиду увеличится время прохождения платежей). Заложенной компанией комиссии в 1 % должно хватить на всё это.Просто они выразились достаточно туманно,так-же как впрочем и отвечает их поддержка, стандартными формулировками. Так что для нас практически ничего не изменится . Возможно готовятся ввести типа какого нибудь мерчанта, не всю же жизнь обрабатывать платежи вручную по несколько дней всё-же в 21 веке живём. Обменники же осуществляют платежи в банки всего за несколько минут, а мы вывода внутри банка по несколько дней ждём. Вообщем как показала практика этой компании, что не делается почти всё к лучшему. Может и Liqpay для нерезидентов подключат.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто с Украины, есть инфа по вводу в Гамму!
Сегодня общался в чате с операционистом Приватбанка, гд он мне сообщил, что можно открыть виртуальный долларовый счет и осуществлять с него и на него вводы и выводы с/на юридические лица России и зарубежа, ограничений никакихз нет от кого получать или кому переводить, хоть юр.лица хоть физ.лица.
В Гамму на Армбизнесбанк (взял реквизиты из своего кабинета) мне подтвердили, что можно осуществлять переводы, в том числе и вывод и никаких проблем не должно быть!

Открыть виртуальный счет можно в Приват24: "Вы можете открыть виртуальный персонализированный счет в системе Приват24 написав письмо операционисту, в котором указать: Открытие виртуальных счетов и указать валюту.Написать письмо необходимо в системе Приват24 , в правом верхнем углу нажав на конверт ".

Просьба к украинцам с данной возможностью попробуйте осуществить минимальный перевод (ввод) на Гамму, возможно проблема решится! У меня данная возможность для проверки появится недели через две-три, а хочется побыстрей узнать можно ли через виртуальный счет вводить или нет!

Модераторы извините за повтор сообщения, но мой вопрос ушел аж, на две страницы назад и вряд ли его кто будет смотреть.

Меня тоже интересует данная возможность ввода в гамму денег. Я вложил еще вебманями, а вот сейчас не знаю как ввести в проект из Украины.
 

Шызфтус

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
а кто то вводил к ним на альфу?
то обычно пользовался втб, но помню на их счет альфа клик ругался, что нет такого

Вводил через Альфа-клик, никаких проблем не возникло.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Можно присмотреться к карте банка Связной, если киви не устраивает.

у меня все держиться на втб карты,щета!геморно будет бегать щета открывать по всему городу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ddmaster
Можно присмотреться к карте банка Связной, если киви не устраивает.
у меня все держиться на втб карты,щета!геморно будет бегать щета открывать по всему городу.

У вас только один счет в ВТБ? В любом случае не помешало бы открыть еще несколько счетов с картами. Как раз сейчас бы и пригодилось.
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Название банка *: -------
Расчетный счет *: -------
ИНН *: -------
БИК *: --------
Номер карты *: ---------
Ф.И.О.*: -------
Спасибо за хороший и лаконичный ответ, но непонятно,
как писать ФИО?
На русском или латиницей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу