Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 604

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Дабы не создавать темы,спрошу сдесь:Кто нибудь кроме гаммы и владимира куда нибудь вкладывает?А то как не спрошу-все только сюда 8)
Много куда люди вкладывают. Вас сфера исключительно форекс интересует?

добавлено через 1 минуту
На всякий случай имею счета в 17 банках (в рашке), и в 8 из них подключенный интернет-банкинг.
Диверсификация везде и во всем :)
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Дабы не создавать темы,спрошу сдесь:Кто нибудь кроме гаммы и владимира куда нибудь вкладывает?А то как не спрошу-все только сюда 8)

Конечно вкладывают, только вот рекламировать здесь другие проекты не хорошо. Что бы узнать кто куда вкладывает юзайте форум (просматривайте темы и читайте сообщения по конкретному проекту) и смотрите подписи пользователей. Как вариант: Яндекс с Гуглем - знают всё (надеюсь Вы поняли о чём я).
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Спасибо за хороший и лаконичный ответ, но непонятно,
как писать ФИО?
На русском или латиницей?
Ребята, спасибо всем кто откликнулся! :)
Но вы уже запутали меня своими противоречивыми ответами... :wink2:
Так, все же, как точно?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
У меня вклады в 8 проектов и в 10 ПАММов.
Вот правильный подход. Только на самом деле надо смотреть гораздо шире на инвестиции, но об этом не здесь)))))

добавлено через 44 минуты
Вклады в Рязани под 11,57%! От 50 000 р. на 1 год. Застраховано государством. Рассчитать доход онлайн!
Смешно такая реклама смотрится в данном форуме :lol:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ответ Гаммы по поводу временного прекращения работы с ВТБ:

"Добрый день!
Временное прекращение работы с банком ВТБ 24 связано с изменениями в законе о национальной платежной системе (Ст.161 ФЗ).
Для вывода денежных средств Клиенты могут предоставить реквизиты банка ВТБ 24".

Т.е. как я понял работать пока будут только с валютными счетами по вводу выводу средств!
Я так понял, что вывод на ВТБ все-таки можно заказать.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Я так понял, что вывод на ВТБ все-таки можно заказать.
Как всегда решить все теоретические выкладки поможет практика - закажите вывод и посмотрите, а заодно и всем скажите :i-yes:
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Я так понял, что вывод на ВТБ все-таки можно заказать.
Да можно конечно, только платить они будут не внутрибанковским переводом, а внешним, например со счета в Альфа банк, но инвесторам это не принципиально так как
1 % за вывод оплачен в любом случае. И пополнять в дальнейшем планирую со своего счета в ВТБ на их счет Альфа банк, токлько вот не знаю какая ставка в ВТБ на внешний перевод ...

добавлено через 4 минуты
Как всегда решить все теоретические выкладки поможет практика - закажите вывод и посмотрите, а заодно и всем скажите
Ну почему же теоритеческие ? разве было сообщение что счет а Альфе закрыт ? и что мешает Вам делать переводы в рублях с банк на банк внутри России ?
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну почему же теоритеческие ?
Потому что на данный момент есть только разговоры, т.е. теория. Когда кто-то выведет появиться практика. Разве это не понятно??? А то, что вывод в принципе не возможен каким-то способом я и не говорил. И схема меня совсем не интересует - это все лирика. Важны факты: выводится или не выводится.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ага, тут все стараются с помощью подписи найти себе рефералов. И я один из них.
А Вы считаете это плохо. Человек делится информацией куда инвестировать, а Вы в замен регистрируетесь под ним и он получает небольшое вознаграждение. Я во всех проектах чей-то реф. Помнится, при регистрации в Гамме, номер партнёра не высветился и я сам в ручную вбил его. И прошу заметить, как большинство "здешних инвесторов" не требую возврата части рефских: с меня не убыло и не убудет, а человеку благо.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
А Вы считаете это плохо. Человек делится информацией куда инвестировать
Ну, если честно, то нас и инвесторами-то настоящими назвать нельзя. Все прекрасно понимают, что надежность получения доходов здесь вилами по воде писана, а в таком случае это всего навсего погоня за холявой. Хотя, конечно, пытаемся применять правильные подходы ко всем проектам, но это чистый самообман. Хотелось бы, обманывать себя как можно дольше :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Помнится, при регистрации в Гамме, номер партнёра не высветился и я сам в ручную вбил его. И прошу заметить, как большинство "здешних инвесторов" не требую возврата части рефских: с меня не убыло и не убудет, а человеку благо.
И это правильно,ведь мы нечего не теряем от этого,а в какой то мере даже стимулируем развитие проектов!
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
И это правильно,ведь мы нечего не теряем от этого,а в какой то мере даже стимулируем развитие проектов!
Ага, можно вас даже в штат таких компаний ввести как топ-менеджеры по маркетингу:rolleyes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ну, если честно, то нас и инвесторами-то настоящими назвать нельзя. Все прекрасно понимают, что надежность получения доходов здесь вилами по воде писана, а в таком случае это всего навсего погоня за холявой. Хотя, конечно, пытаемся применять правильные подходы ко всем проектам, но это чистый самообман. Хотелось бы, обманывать себя как можно дольше :)
Это Ваше мнение и никто не вправе запретить Вам так думать, но моё мнение кардинально отличается от Вашего. Я инвестирую в хайпы подобные Гамме и в ПАММы для того, чтобы мой инвестиционный портфель рос быстрее.
Мой доход от ПИФов 30-40% в год, от хайпов около 200% годовых. За счёт дохода на рынке Форекс я и сформировал портфель ПИФов, а сейчас Гамма и ей подобные помогают мне создать хороший "портфель акций".
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Это Ваше мнение и никто не вправе запретить Вам так думать, но моё мнение кардинально отличается от Вашего. Я инвестирую в хайпы подобные Гамме и в ПАММы для того, чтобы мой инвестиционный портфель рос быстрее.
Совершенно верно, ни мне, ни Вам и никому другому нельзя запретить думать так, как он хочет. Конечно, имея ввиду, дословный перевод слова инвестирование, можно начать инвестировать и в наперстки, но есть ли это истинное финансовое инвестирование? Да и ладно, не будем об этом.
В данный момент времени и в данном месте главное, чтобы доход был - не отказываться же от него, если он как-то иначе называется :)
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята помогите! Вывел из гаммы путём банковского перевода,но в примечаниях к переводу ничего не указано от кого он и что НДС не облагается,уже звонили с налоговой и ждут объяснений что мне им сказать посоветуйте, я из беларуси.ВАШИ ИДЕИ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу