Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Соколович

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
70
Реакции
171
Поинты
0.000
Подскажите как и через что выгоднее пополнить счет в гамме из Украины?
Украинский киви номер не принимают.

Только если заполучить активированную симку российского оператора,SWIFT платежи банки отказали мне выполнять ввиду того что запрешено физлицу отправлять переводы юрлицу и к тому же в назначении платежа просматривается инвестиционная деятельность.:wallbash:
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Собсно гамму сложно назвать агрессором, при таких процентах она даже за счет средств вновь вступивших вкладчиков может существовать очень долго, даже пару десятков лет. Да и вообще, то чем мы тут занимаемся сложно назвать инвестированием и уж тем более зарабатыванием денег, скорее это просто что-то вроде игры, которая тем интереснее, что ведется на реальные деньги.

не кто не говорит, что они планируют размазывать на много лет свою деятельность - всегда можно исчезнуть в нужный момент

Вся надежность зависит от нас. Главное не держать яйца в одной корзине.:money:

Но если держать их в дырявых корзинах - толку тоже не много

Скорее всего с помощью рефов, может у него рефы миллионеры :biggrin2:
всем бы таких рефов - да побольше
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
А вот и "месячные":biggrin2: подошли процентики !!!
 

Вложения

  • Screen2012_8_9_21_57_25_0.jpg
    Screen2012_8_9_21_57_25_0.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 150
  • Screen2012_8_9_21_15_53_2.jpg
    Screen2012_8_9_21_15_53_2.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 124

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
а разве инвестиционная деятельность запрещена ?
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
а разве инвестиционная деятельность запрещена ?
Тоже, кстати, не понимаю. Где-то слышал, что webmoney не очень то относится к инвестиционной деятельности. А многие ДЦ благополучно работают с webmoney. Причем никого не смущает Инвестирование в ПАММ.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите как и через что выгоднее пополнить счет в гамме из Украины?
Украинский киви номер не принимают.
есть человек который может прислать рос. симку, активированную. Я так делал.
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Друзья, вопрос к инвесторам из России.

Думаю, все обратили внимание на то, что в поле "назначение платежа" в переводе указан номер соглашения с клиентом. В связи с этим вопрос. Насколько это дело будет интересно налоговой? Или тут все подают 3-НДФЛ в конце года?

Если придется подавать декларацию, кто как считает налоговую базу и какими документами подтверждает доход?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Друзья, вопрос к инвесторам из России.

Думаю, все обратили внимание на то, что в поле "назначение платежа" в переводе указан номер соглашения с клиентом. В связи с этим вопрос. Насколько это дело будет интересно налоговой? Или тут все подают 3-НДФЛ в конце года?

Если придется подавать декларацию, кто как считает налоговую базу и какими документами подтверждает доход?

Налоговую базу подтверждаете банковской выпиской - что пришло на Ваш банковский счет - это Ваш доход и именно с этого дохода Вы обязаны заплатить 13%
Собственно, налоговой не интересно почему Вам кто-то перечислил деньги на банковский счет, этим должны интересоваться ОБЭП.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
linvek, вы платите? Это получается отправил куда-то 1 миллион и потом через месяц этот же миллион вернулся на счет и нужно платить с него 13%?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вы платите? Это получается отправил куда-то 1 миллион и потом через месяц этот же миллион вернулся на счет и нужно платить с него 13%?
Это если сами побежите отчитываться,а вообще до 600 тыс. в месяц не кто особо не мониторит(тем более если вы физическое лицо).
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
немного оффтопа: наше государство все больше лезет в интернет-коммерцию, недавно с моей матерью произошел "нелепый" инцидент:
была недолгая просрочка по платежу за воду, она заплатила(сумма смешная, чуть больше 5-6к рублей) и вот недавно у нее арестовали счет в банке, причем счет для платежей по кредиту. У них теперь новый закон, что при неуплате более 5000 рублей, они разыскивают счета "неплательщика" и арестовывают их. Тупистика, хотя бы сумму долга от 50к сделали - сами себе проблемы и работу создают. :m1503000: еще раз извиняюсь за отхождение от темы гаммы, но я веду к тому, что скоро, возможно, мы даже 100 рублей без контроля не сможем перевести. В вебмани же небыло раньше лимита на 100к рублей на одном счету(или не 100к?)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
немного оффтопа: наше государство все больше лезет в интернет-коммерцию, недавно с моей матерью произошел "нелепый" инцидент:
была недолгая просрочка по платежу за воду, она заплатила(сумма смешная, чуть больше 5-6к рублей) и вот недавно у нее арестовали счет в банке, причем счет для платежей по кредиту. У них теперь новый закон, что при неуплате более 5000 рублей, они разыскивают счета "неплательщика" и арестовывают их. Тупистика, хотя бы сумму долга от 50к сделали - сами себе проблемы и работу создают. еще раз извиняюсь за отхождение от темы гаммы, но я веду к тому, что скоро, возможно, мы даже 100 рублей без контроля не сможем перевести. В вебмани же небыло раньше лимита на 100к рублей на одном счету(или не 100к?)
У меня у друга был подобный случай, но он просрочил штрафы в гаи, и таже история, после он пошел и закрыл все счета в сбербанке) Тоже извиняюсь за небольшой оффтоп.
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
немного оффтопа: наше государство все больше лезет в интернет-коммерцию, недавно с моей матерью произошел "нелепый" инцидент:
была недолгая просрочка по платежу за воду, она заплатила(сумма смешная, чуть больше 5-6к рублей) и вот недавно у нее арестовали счет в банке, причем счет для платежей по кредиту. У них теперь новый закон, что при неуплате более 5000 рублей, они разыскивают счета "неплательщика" и арестовывают их. Тупистика, хотя бы сумму долга от 50к сделали - сами себе проблемы и работу создают. :m1503000: еще раз извиняюсь за отхождение от темы гаммы, но я веду к тому, что скоро, возможно, мы даже 100 рублей без контроля не сможем перевести. В вебмани же небыло раньше лимита на 100к рублей на одном счету(или не 100к?)
Чувствую,что счет был в СБ? :m1503000:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
немного оффтопа: наше государство все больше лезет в интернет-коммерцию, недавно с моей матерью произошел "нелепый" инцидент:
была недолгая просрочка по платежу за воду, она заплатила(сумма смешная, чуть больше 5-6к рублей) и вот недавно у нее арестовали счет в банке, причем счет для платежей по кредиту. У них теперь новый закон, что при неуплате более 5000 рублей, они разыскивают счета "неплательщика" и арестовывают их. Тупистика, хотя бы сумму долга от 50к сделали - сами себе проблемы и работу создают. :m1503000: еще раз извиняюсь за отхождение от темы гаммы, но я веду к тому, что скоро, возможно, мы даже 100 рублей без контроля не сможем перевести. В вебмани же небыло раньше лимита на 100к рублей на одном счету(или не 100к?)

Ну наверное было решение суда,как минимум,или судебный приказ....
Просто так то кто счета блокирует?
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
В вебмани же небыло раньше лимита на 100к рублей на одном счету(или не 100к?)
А что разве теперь появился?
Это вы про новый закон об ЭПС, который в ноябре в силу вступает? Так вебмани сразу сказали, что под него не подпадают и максимум что сделают, так это введут отдельный рублевый кошелек, на который будет распространяться действие нового закона.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день. Народ, скажите пожалуйста мне одну вещь... Я только начал вникать в суть компании ГАММА и никак не могу понять одну вещь... Если эта компания в течении 3-4 лет стабильно выплачивает по 8-11% прибили своим вкладчикам, то почему допустим банки не спонсируют такую деятельность если там всё так стабильно и число?) Или я чего-то недопонимаю? :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу