Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 628

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
dragon772, otp банк

просто счет закрыли уже через пару недель после оплаты долга, как то они все заторможенно делают
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добавлю через QIWI
 

Вложения

  • гамма.png
    гамма.png
    7.8 KB · Просмотры: 147
  • гамма1.png
    гамма1.png
    5.3 KB · Просмотры: 111

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Добрый день. Народ, скажите пожалуйста мне одну вещь... Я только начал вникать в суть компании ГАММА и никак не могу понять одну вещь... Если эта компания в течении 3-4 лет стабильно выплачивает по 8-11% прибили своим вкладчикам, то почему допустим банки не спонсируют такую деятельность если там всё так стабильно и число?) Или я чего-то недопонимаю?
1. Никто на 100% не уверен, что все чисто и компания не рухнет. Вкладывают на свой страх и риск.
2. Зачем это нужно банкам? У них и без этого колоссальные прибыли.

Главное не вкладывать все в один проект. Я например инвестирую в лимиты доверия и несколько проектов из "HYIP до 15% в месяц".
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Вся надежность зависит от нас. Главное не держать яйца в одной корзине.
Но если держать их в дырявых корзинах - толку тоже не много
Со временем всякая корзина приходит в негодность.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
И вообще мне сказали, что август и декабрь самые нестабильные месяцы для вкладов, это правда?
Если только по статистике. Но как у любой статистики есть исключения. :wink2:
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Добрый день. Народ, скажите пожалуйста мне одну вещь... Я только начал вникать в суть компании ГАММА и никак не могу понять одну вещь... Если эта компания в течении 3-4 лет стабильно выплачивает по 8-11% прибили своим вкладчикам, то почему допустим банки не спонсируют такую деятельность если там всё так стабильно и число?) Или я чего-то недопонимаю? :wink2:

банки не заинтересованны в вашей прибыли, если будут такие проценты в банке думаю никто не будет работать и экономика рухнет, извиняюсь за оффтоп

И вообще мне сказали, что август и декабрь самые нестабильные месяцы для вкладов, это правда? :)

в прошлом декабре все выводили средства, боялись что "пузырь" лопнет как в типичном хайпе, как вы видите без изменений а август почему ?
 
Последнее редактирование:

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
банки не заинтересованны в вашей прибыли, если будут такие проценты в банке думаю никто не будет работать и экономика рухнет, извиняюсь за оффтоп

Если только по статистике. Но как у любой статистики есть исключения. :wink2:

1. Никто на 100% не уверен, что все чисто и компания не рухнет. Вкладывают на свой страх и риск.
2. Зачем это нужно банкам? У них и без этого колоссальные прибыли.

Главное не вкладывать все в один проект. Я например инвестирую в лимиты доверия и несколько проектов из "HYIP до 15% в месяц".

Всем спасибо за ответы!)))) Будем думать теперь что делать :thumbsup::wink2:
 

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
подскажите кто нибудь. если сегодня депозит сделать то когда деньги начнут работать?
 

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
подскажите кто нибудь. если сегодня депозит сделать то когда деньги начнут работать?
__________________
Пополнение счета в Gamma с помощью Qiwi и сколько дней идет перевод?
Для пополнения счета в Gamma IC инвестор должен иметь российский номер, указанный в личном кабинете.
Зачисление на счет инвестора через 1-2 банковских дня.
 

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
Пополнение счета в Gamma с помощью Qiwi и сколько дней идет перевод?
Для пополнения счета в Gamma IC инвестор должен иметь российский номер, указанный в личном кабинете.
Зачисление на счет инвестора через 1-2 банковских дня.

я хочу через интернет банк пополнить. там все мгновенно
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я хочу через интернет банк пополнить. там все мгновенно

Не совсем так, QIWI будет самый быстрый способ, так я сегодня отправил через QIWI и, ориентируясь на прошлые пополнения, надеюсь завтра деньги зачислят на счет. Банковским перевод, по крайней мере у меня, всегда выходило на день дольше, т.е. дня 3 (рабочих).
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Стабильность
Материал из Википедии
Стабильность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени. На данный момент Гамма представляет собой стабильную систему (по моему мнению), что и отражено в подписи, а по-поводу того, что указаны годовые проценты, так и при банковском депозите на 30 дней указывается годовой процент, даже если это спец предложение действует ограниченный промежуток времени.
Про банки я вообще здесь говорить не хочу. Просто напросто если сказал годовых таки покажи года. Равняться на наши банки мягко говоря не стоит.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Через Киви моментально, но деньги на инвесторский счет Гамма кладет только на следующий рабочий день.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
подскажите кто нибудь. если сегодня депозит сделать то когда деньги начнут работать?

Я отправлял через банк.Деньги до них дошли меньше чем за сутки.
Но на счёте не отборажались.Ждал день,два,не выдержал начал писать,звонить. Они давай с меня требовать мои данные,скан чека о переводе (хотя перевод делал от своего имени на свой счёт)
Пока собирал сканировал свои данные-деньги без всех этих формальностей легли на счёт.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
я хочу через интернет банк пополнить. там все мгновенно
У Вас счет в каком банке - в российском, украинском или в другом? Если брать во внимание Свифт переводы, то они будут дня три четыре идти из Украины.
 

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
У Вас счет в каком банке - в российском, украинском или в другом? Если брать во внимание Свифт переводы, то они будут дня три четыре идти из Украины.

в российском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу