Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 633

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UmbilicalHorde

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
это скорее всего апрель-май 2011 года...домены в зоне "ру" продляются за 2 месяца до окончания (раньше нельзя)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Да походу дела эта вся история под названием "Путешествие в офис Гаммы" была давольно давно,и может быть не правда.дабы посеять панику для мнительных инвесторов.Хотя в том рассказе ни чего страшного и пугающего я не увидел.
Кто-нибудь бы опубликовал историю по свежее бы.например недельной,месячной давности.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ван Хельсинг,
Странно на счёт кол-ва инвесторов.
Везде пишут что 25000 а выше написано менее 1700

Этому посту именно от первого лица уже более полутора лет, про количество инвесторов к тому моменту похоже на правду...... но это к тому моменту..... так как основной приток инвесторов пришёлся в гамму как раз на прошлую осень, я зарегился летом и окозался 2505 -ым... , осенью произошёл сильный прирост.... вот и всё.....
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг,


Этому посту именно от первого лица уже более полутора лет, про количество инвесторов к тому моменту похоже на правду...... но это к тому моменту..... так как основной приток инвесторов пришёлся в гамму как раз на прошлую осень, я зарегился летом и окозался 2505 -ым... , осенью произошёл сильный прирост.... вот и всё.....

Ну так тогда тем более всё нормально!
Благодарю за разьяснения.
Но ни как не подумал что ID как то связан с количеством инвестором.
Значит есть инвесторы с логинами 1,2,10,100 так получается.
Чего не знал того не знал.
Может у них как в гостиницах № начинаются с сотен.:biggrin2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кто-нибудь бы опубликовал историю по свежее бы.например недельной,месячной давности.
Так уже публиковались то ли в апреле, то ли в мае, даже с видео закрытой двери и с комментариями. Правда был поход в другой офис
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Да я жил бы поближе,или в самом Ульяновске,точно бы наведовался бы в офис со своими вопросами. В таких вещах я дотошный,что даже далеко не всем это нравится.
Ну а как иначе?
"Защищайте свои инвестиции"
Этикет банкиров.
 

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
А то, что при регистрации просит указать серию и номер паспорта, это нормально? Меня что-то смущает этот момент.
Можно ли ввести данные заграничного паспорта, чтобы не светить свои данные?
 
Последнее редактирование:

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
А то, что при регистрации просит указать серию и номер паспорта, это нормально? Меня что-то смущает этот момент.

Некоторые вообще скан паспорта просят для верификации, а в банк Вы приходите ксерокопию даёте ведь делать...
Правда Гамма не банк, но...
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Это чтобы вы могли доказать, что аккаунт принадлежит именно вам, а не какому-то Васе Пупкину, который выдает себя за вас.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А то, что при регистрации просит указать серию и номер паспорта, это нормально? Меня что-то смущает этот момент.
Можно ли ввести данные заграничного паспорта, чтобы не светить свои данные?

У них это в 9 пункте прописано.
9. Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ОСТАВЛЯТЬ НА САЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ.

Политика компании не подразумевает работу с анонимными инвесторами. Данное решение продиктовано защитой от интернет-мошенников. Вопросам рисков и сохранности средств инвесторов компания уделяет особое внимание. Все анкеты после активации удаляются с сайта администратором. Перечисление средств возможно только на реквизиты самого инвестора.
Короче не любят они ананимных клиентов.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А то, что при регистрации просит указать серию и номер паспорта, это нормально? Меня что-то смущает этот момент.
Можно ли ввести данные заграничного паспорта, чтобы не светить свои данные?
Если вводить данные,то только настоящие! Ну если очень смущает,то есть проекты без запроса паспортных данных.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У них это в 9 пункте прописано.
9. Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ОСТАВЛЯТЬ НА САЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ.

Политика компании не подразумевает работу с анонимными инвесторами. Данное решение продиктовано защитой от интернет-мошенников. Вопросам рисков и сохранности средств инвесторов компания уделяет особое внимание. Все анкеты после активации удаляются с сайта администратором. Перечисление средств возможно только на реквизиты самого инвестора.
Короче не любят они ананимных клиентов.

Чего не скажешь про саму компанию, все у них под семью печатями!
 

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
Это чтобы вы могли доказать, что аккаунт принадлежит именно вам, а не какому-то Васе Пупкину, который выдает себя за вас.

У них это в 9 пункте прописано.
9. Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ОСТАВЛЯТЬ НА САЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ.

Политика компании не подразумевает работу с анонимными инвесторами. Данное решение продиктовано защитой от интернет-мошенников. Вопросам рисков и сохранности средств инвесторов компания уделяет особое внимание. Все анкеты после активации удаляются с сайта администратором. Перечисление средств возможно только на реквизиты самого инвестора.
Короче не любят они ананимных клиентов.

И как это они потом проверят мою личность? )) Вообщем, я вас понял, спасибо за ответы. Тут на усмотрение каждого. Я пока не готов вот так вот, не пойми кому давать номер серию паспорта, да еще и кем где выдан. Это перебор.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Тимур Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Полистайте страницы, здесь все есть и суммы и скриншоты, что совсем уже обленились?! Ваше сообщение один оффтоп вызовет на несколько страниц!
да, уже полистал, не сразу попал именно на те страницы. спасибо.
 
  • Like
Реакции: Bisu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу