Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 631

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Думаете есть люди которые каждый месяц вводят в гамму по 100к?
Точно есть люди у которых есть возможность выводить по 100k в месяц, считайте если держать там миллион, вот и возможность, а таких людей я думаю наберется прилично (речь идет о рублевом эквиваленте конечно).
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Думаете есть люди которые каждый месяц вводят в гамму по 100к?

А Вы думаете, что нет людей, которые держат на счету там миллион? Я думаю, что есть и те, кто держит побольше...
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
А Вы думаете, что нет людей, которые держат на счету там миллион? Я думаю, что есть и те, кто держит побольше...

Конечно есть! Вот я лично считаю нелогично туда вкладывать меньше 100-200к., чтобы ежемесячная сумма была хоть как-то ощутима..))
Вообще подумываю рискнуть, машину продать и вложиться на пару месяцев, потом снять свои деньги и раскручивать процент :thumbsup:
Хотя, очково будет все потерять при худшем исходе :dirol:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Разговор на данную тему "раскачивался" здесь неоднакратно.... моё личное субьективное мнение - что наверное стоило бы рискнуть покрутить здесь месяца 3-4 даже и 100к зелени.... и более того, уверен, что некоторые так и сделали..... здесь есть уже довольно старые вкладчики с депом в районе от 50к до 100к зелени, видел эти скрины лично... :)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
На счет вывода крупных сумм, много постов выше я выкладывал скрин одного человека который выводил почти 3 миллиона рублей. Я у него спрашивал как обстоят дела с налоговой, он сказал: все нормально, налоговая его не беспокоит.

А может еще не настал отчетный период, когда налогавая шерстит всё и всех (законом предусмотрено-проверка от К600 руб.)?

"Статья 6. Операции с денежными средствами или иным имуществом, подлежащие обязательному контролю
1. Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600 000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600 000 рублей, или превышает ее, а по своему характеру данная операция относится к одному из следующих видов операций:
1) операции с денежными средствами в наличной форме:
снятие со счета или зачисление на счет юридического лица денежных средств в наличной форме в случаях, если это не обусловлено характером его хозяйственной деятельности;
покупка или продажа наличной иностранной валюты физическим лицом;
приобретение физическим лицом ценных бумаг за наличный расчет;
получение физическим лицом денежных средств по чеку на предъявителя, выданному нерезидентом;
обмен банкнот одного достоинства на банкноты другого достоинства;
внесение физическим лицом в уставный (складочный) капитал организации денежных средств в наличной форме;
2) зачисление или перевод на счет денежных средств, предоставление или получение кредита (займа), операции с ценными бумагами в случае, если хотя бы одной из сторон является физическое или юридическое лицо, имеющее соответственно регистрацию, место жительства или место нахождения в государстве (на территории), которое (которая) не участвует в международном сотрудничестве в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, либо одной из сторон является лицо, владеющее счетом в банке, зарегистрированном в указанном государстве (на указанной территории). Перечень таких государств (территорий) определяется в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации на основе перечней, утвержденных международными организациями, занимающимися противодействием легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, и подлежит опубликованию;
3) операции по банковским счетам (вкладам):
размещение денежных средств во вклад (на депозит) с оформлением документов, удостоверяющих вклад (депозит) на предъявителя;
открытие вклада (депозита) в пользу третьих лиц с размещением в него денежных средств в наличной форме;
перевод денежных средств за границу на счет (вклад), открытый на анонимного владельца, и поступление денежных средств из-за границы со счета (вклада), открытого на анонимного владельца;
зачисление денежных средств на счет (вклад) или списание денежных средств со счета (вклада) юридического лица, период деятельности которого не превышает трех месяцев со дня его регистрации, либо зачисление денежных средств на счет (вклад) или списание денежных средств со счета (вклада) юридического лица в случае, если операции по указанному счету (вкладу) не производились с момента его открытия;
и т.д."
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
законом предусмотрено-проверка от К600 руб
Она та предусмотрена - проверка эта...
Но можно вывести 3 ляма шестью равными частями с перерывом в сутки... и...
Досвидос, проверка!

ЗЫ. Вон Скиффи несколько недель гонял по 3 ляма в сутки - пока его "заметили"...
НО... когда "заметят" - спрятаться будет уже трудно! Уже любая мало-мальски ощутимая сумма будет попадать под проверку! :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята, простите кого ввел вчера в заблуждение. Вчера пополнил счет через QIWI, статус принято, и говорил,что сегодня будут в работе, но зачисление будет не сегодня а в ближайший рабочий день. Я сейчас в отпуске и запутался в днях недели. Всем удачи!:thumbsup:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но можно вывести 3 ляма шестью равными частями с перерывом в сутки... и...
Досвидос, проверка!
Это месячный лимит,если вы вывели больше 600К в месяц вами уже наверняка заинтересуются,а если вывести 3 ляма как вы сказали,то как минимум на разные счета, разных банков и желательно не государственных.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Конечно есть! Вот я лично считаю нелогично туда вкладывать меньше 100-200к., чтобы ежемесячная сумма была хоть как-то ощутима..))
Вообще подумываю рискнуть, машину продать и вложиться на пару месяцев, потом снять свои деньги и раскручивать процент :thumbsup:
Хотя, очково будет все потерять при худшем исходе :dirol:

Если вы всётаки сделаете как говорите - искрене советую в один хайп все бабосы не сувать. Хотябы в шутки 4-5.
 

jaz29

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А причем тут вообще Альпари если тут Гамму обсуждают?
Тебе нужно не деньги зарабатывать,а для начала книжки читать,начни с с самого начала этого форума,и не захочется задавать свои тупые вопросы умным людям!!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Она та предусмотрена - проверка эта...
Но можно вывести 3 ляма шестью равными частями с перерывом в сутки... и...
Досвидос, проверка!

ЗЫ. Вон Скиффи несколько недель гонял по 3 ляма в сутки - пока его "заметили"...
НО... когда "заметят" - спрятаться будет уже трудно! Уже любая мало-мальски ощутимая сумма будет попадать под проверку! :i-yes:

У нас отчетный период определяется годовой деятельностью. А тут уж как налоговики сработают и будет ли "интересен" этот РЕЗИДЕНТ)
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Тебе нужно не деньги зарабатывать,а для начала книжки читать,начни с с самого начала этого форума,и не захочется задавать свои тупые вопросы умным людям!!

Умный человек ни когда не скажет в таком тоне как Вы.
А потом где в Гамма прописано, что деньги инвестров участвуют в торговле на Альпари?
 

jaz29

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Умный человек ни когда не скажет в таком тоне как Вы.
А потом где в Гамма прописано, что деньги инвестров участвуют в торговле на Альпари?
а я себя и не считаю умным,вы же не мне задавали свой вопрос....я уже не помню,но где то читал ,что гамма-торгует на тех платформах.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Полторы недели отсутствовал на форуме, смотрю накопилось более 100 страниц постов, не поленился прочитал ВСЕ. Результат - 1 новость про отмену ввода с ВТБ24, остальное полнейший флуд. Модераторов на вас не хватает. Всю ветку запоганили!!!
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Умный человек ни когда не скажет в таком тоне как Вы.
А потом где в Гамма прописано, что деньги инвестров участвуют в торговле на Альпари?

Вы посты читайте иногда.
Один инвестор писал в службу поддержки гаммы и получил ответы на вопросы.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Умный человек ни когда не скажет в таком тоне как Вы.
А потом где в Гамма прописано, что деньги инвестров участвуют в торговле на Альпари?

вот здесь было написано:


Может кому-то будет полезно - сегодняшний ответ техподдержки на мои вопросы.
Ответили быстро, буквально 10 минут, респект.

Добрый день!

Вы писали: «Добрый день, уважаемые господа!


Становлюсь потихонечку вашим инвестором (постепенно доливаюсь), есть ряд вопросов.


а) Можно ли получить ваши банковские реквизиты, на которые можно сделать банковский перевод?

б) В истории компании за "период наблюдений" не видел убыточных дней? Как вам это удается? Просадки одних трейдеров компенсируются прибылью других?

в) Сколько сейчас трейдеров (можно порядок цифр) работают в команде Гаммы? На чем специализируется команда - валюты, золото, фьючерсы?

г) В Интернете много информации о том, что Гамма является HYIP. Как вы отвечаете на подобные вопросы?


спасибо.»

Необходимые реквизиты для перечисления денежных средств доступны Вам в личном кабинете на сайте Компании. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление на зачисление денежных средств в личном кабинете («Пополнить счет»).

В данный момент с Компанией сотрудничает 15 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгое соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная просадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.

Вопрос выбора брокерской компании обговаривается с каждым из управляющих индивидуально. Список брокеров Компанией не регламентирован и обговаривается с каждым управляющим индивидуально. На данный момент в список брокеров входят Альпари, Dukascopy, PFGBEST.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Если вы всётаки сделаете как говорите - искрене советую в один хайп все бабосы не сувать. Хотябы в шутки 4-5.

Спасибо за совет!:thumbsup: Я как раз про это думал.... 4-5 многовато... я могу выделить для себя пока только 2 компании..:dirol:

ЗЫ. Народ, не пожадничайте, поставьте плиз пару оценок мне!) Ато оч. хочется в приват написать, а немоЖУ :wink2:
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Спасибо за совет!:thumbsup: Я как раз про это думал.... 4-5 многовато... я могу выделить для себя пока только 2 компании..:dirol:

ЗЫ. Народ, не пожадничайте, поставьте плиз пару оценок мне!) Ато оч. хочется в приват написать, а немоЖУ :wink2:

Каких оценок? "Спасибо" чтоли? И что такое приват? Личка чтоли?
Я смотрю на этом форуме репы нет.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Каких оценок? "Спасибо" чтоли? И что такое приват? Личка чтоли?
Я смотрю на этом форуме репы нет.

Всё правильно))) Оценка - это "спасибо", а приват - это личка :wink2:
Я уже разобрался с о своим вопросом:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу