Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 632

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

А откуда у Вас информация, про 150к? Она точная? Мой юрист, утверждает, что украинские налоговые структуры начинают интересоватся после достижения неподтвержденных доходов от 10к гривен!
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Извиняюсь за повтор,но здесь столько всего,что все не осилю прочитать .
Дайте пожалуйста ,кто знает ответы :
1) Как ввести в Украине? Через какой банк ?

Станете моим рефом, я в деталях сообщу как
вводить из Украины. Много в скринах нужно
показывать.
 

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
Извиняюсь за повтор,но здесь столько всего,что все не осилю прочитать .
Дайте пожалуйста ,кто знает ответы :
1) Как ввести в Украине? Через какой банк ?

Читая ветку собирал для себя, поможет буду рад.
http://workvsem.blogspot.com/2012/07/gamma-investment-corporation.html
(не ради рекламы)
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Извиняюсь за повтор,но здесь столько всего,что все не осилю прочитать .
Дайте пожалуйста ,кто знает ответы :
1) Как ввести в Украине? Через какой банк ?

Я тут описал способ, которым я попробовал.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3116606&postcount=12593
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
jobplusbax, Так, Вы получили деньги на счет в Привате?

Ожидаю. А аккаунте Приват24 пока все по-старому. Но вот если проверять счет через банкомат, то эти деньги указана как "личные средства", но они пока не доступны для использования.
 
  • Like
Реакции: SSSR

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Полторы недели отсутствовал на форуме, смотрю накопилось более 100 страниц постов, не поленился прочитал ВСЕ. Результат - 1 новость про отмену ввода с ВТБ24, остальное полнейший флуд.
А вот не надо по неделям отсутствовать и тогда не предётся читать сотни страниц флуда.:crackup:

Такой вопрос: почему в личном кабинете среди этих трёх банков с ихними реквизитами для пополнения своего баланса нет Киви, а есть только на стартовой странице?
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой вопрос: почему в личном кабинете среди этих трёх банков с ихними реквизитами для пополнения своего баланса нет Киви, а есть только на стартовой странице?

Посмотрите внимательно -все есть. Банк получателя:Альфа-банк,ARMBUSINESSBANK,QIWI Кошелек.

 
Последнее редактирование:

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
http://imagepost.ru/images/g/am/gamma_1.png
Посмотрите внимательно -все есть. Банк получателя:Альфа-банк,ARMBUSINESSBANK,QIWI Кошелек.

Смотрю прямо в упор:




Как вставить картинку?
 
Последнее редактирование:

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
jobplusbax, Так, Вы получили деньги на счет в Привате?

В киви верифицируете карту любого укр. банка и выводите деньги на нее без проблем и моментально.

добавлено через 4 минуты

Админам сайта Гаммы просто впадло добавить иконку. Они иконку вебмани сняли только через 2месяца, после блокировки их кипера.
 
Последнее редактирование:

minus57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
66
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет господа инвесторы!Я из украины ,вывожу на киви com ,Гамма переводит 4 дня ,потом с киви на карту соцбанка, почти мгновенно ,а вот с вводом проблемы, никак не могу найти подходящий вариан,т есть ли у кого нибуть другие варианты!
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
а вот с вводом проблемы, никак не могу найти подходящий вариан,т есть ли у кого нибуть другие варианты!
А закидывать на киви проблема? Так же с банковской карты...
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Полторы недели отсутствовал на форуме, смотрю накопилось более 100 страниц постов, не поленился прочитал ВСЕ. Результат - 1 новость про отмену ввода с ВТБ24, остальное полнейший флуд. Модераторов на вас не хватает. Всю ветку запоганили!!!
Целиком и полностью согласен, не был тут 3-недели, решил узнать про новые изменения, но у меня нет столько времени, чтобы ковыряться во всех этих страницах бестолковых в поиске 2,3-х реально полезных сообщений.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вычитал в одном блоге сегодня,история старая, но все таки это форум может будет познавательной! (а может уже описывалась тут,тогда сорри за офтоп).

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК МЫ ПРИЕХАЛИ В ОФИС ГАММЫ.
(их не предупреждали, позвонили когда заблудились только, за 5 минут до встречи).

Я буду рассказывать подробно, так как давно известно, что мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают все.

Для особо нетерпеливых я буду некоторые части выделить ЖИРНЫМ, можете читать только их.

В этот вторник, 24 мая ориентировочно в 13 часов я был у офиса Гаммы. Офисное здание новое (офисный центр КАПИТАЛ), все шикарно и красиво. У гаммы 9 этаж.

Лифтовая система странная, пришлось доехать до 8 этажа, потом пешком по лестнице подняться на 9 этаж.

На входной двери офиса нет ничего кроме номера, №905.

В офисе был один сотрудник, девушка. Она сказала, что ее должность менеджер-секретарь.
В начале разговора с ней она сообщила, что директор в Москве в командировке и она вряд ли чем то сможет помочь, типа надо было звонить заранее.

ИНВЕНТАРЬ ОФИСА

2 стола, диспансер с водой, несколько ноутбуков, много стульев, свежий ремонт, факс, на одном столе лежало около 50 пакетов документов (как я понял для отправки договоров клиентам). И все, офис немного выглядит пустоватым.

ВОПРОС ОТВЕТ\
ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ:

1 В самой компании работает 10-15 человек.
2 У компании 2 офиса в Ульяновске. В другом (тайном, ага) офисе сидят люди, которые работают тех поддержкой, заявки и прочее.
3 На вопрос почему не потратить 5000-1000р и купить красивый номер телефона (заместо 11 значного сотового) и сделать его основным номером компании, девушка ответила, что в этом нет необходимости. Ответила уверенно, как будто директор ГАММЫ ОНА.
4 Клиентов у компании 1700, пополнивших счет поменьше.
5 Брокерских счетов 16.
6 На вопрос есть ли ЛИЧНЫЕ резервы у компании, ну, например, Гамма заработала 100 000$ за май, 10 000 отложить на резерв, есть такая практика? она ответила, что понятие не имеет.
7 Гамма вкурсе, что скоро им надо продлять домен (до 8 июля 2011)
8 Когда я спосил совсем уж детский вопрос, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ЗАПОЛНЕН РАЗДЕЛ НА САЙТЕ "начинающим инвесторам" (там алфавитные слова из курса трейдера) девушка совсем растерялась и полезла на свой же сайт. Добавила, что постарается ускорить процесс добавление рубрик в раздел и поблагодарила. Сказала, что комания не успевает заполнить из-за загрузки.
9. сказала, что компания справится с резким приростом клиентом и увеличенной нагрузкой.


ЧТО Я НЕ УЗНАЛ, ЧТО Я НЕ УВИДЕЛ
1. ни какие документы вообще.
2.какой оборот у гаммы тоже секрет.
3. какой брокер самый страшный секрет.


МЕЛОЧИ
когда я собирался уходить и посмотрев на диспансер попросил стакан воды, так как было очень жарко. Девушка растерялась и через минуту выдала, что тут только один стакан ее. К сожалению. Я был в полном шоке.

Перед моим уходом, девушка извинилась, что не смогла показать мне документы и ответить на ряд вопросов.

PS если вы задавали мне вопрос, перед поездкой и я тут про него не написал, значит мне это тоже отказались говорить.

В целом создалось впечатление, что директора и правда нет, что она правда менеджер и что на данный момент все нормально у фирмы.
Говорила ясно, четко, убедительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу