Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 645

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Немного добавил:
 

Вложения

  • Gamma_$200.png
    Gamma_$200.png
    15.7 KB · Просмотры: 93

alexant12

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Скажите сколько сейчас в Гамме инвесторов, приблизительно?
 

Рустам Ш

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
24
Реакции
112
Поинты
0.000
Вывел на пробу $40 из Гаммы на QIWI. Заказал в пятницу - пришли в среду 1258,09 рублей, т.е. практически по курсу Центробанка :d-thumbup:
Для подтверждения, чтобы не делать скрин с QIWI: Транзакция 999999900130927067, Провайдер 15591.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Наконец прочитала флуда за две недели.... Ушло несколько дней.
Сообщение от Виталий Комаренко
народ, вывод через вебмани составляет 2% а через киви? кто выводил? какая там комиссия?
На ввод через киви -1%.
Хорошо, что снова ввели вебмани. При пополнении через российский киви комиссия выходила 5%, через вебмани выходит 3,8%.
В Приват24 из Ураины при переводе с кредитки через обменники на вебмани процент за снятие средств тоже не берется. И при обналичивании или оплате услуг (не имеет значения) льготный период составляет 30, 55 дней.
Вопрос к тем, кто пользовался кредитками, кредитами для вклада в гамму: имеет ли это ощутимую выгоду или не стоит заморачиваться?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Через киви ни на ввод ни на вывод комиссии нет:thumbsup:

Присутствует комиссия на вывод на карту
Комиссии за вывод на карты Visa,
MasterCard или Maestro составляют:
для России: 2% + 20 рублей
для стран ближнего зарубежья: 2% +
40 рублей
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто пользовался кредитками, кредитами для вклада в гамму: имеет ли это ощутимую выгоду или не стоит заморачиваться?

Думаю, такие рисковые вкладчики конечно присутствуют здесь.... :), однако это нарушение одного из основных правил инвестирования - не вкладывай заёмные деньги в проект, тем более в интернет- проект!!! Ну..... не знаю, тут конечно много ума не надо чтобы подсчитать это будет выгодно, заёмная сумма обернётся буквально меньше, чем за год, либо выплачивать из месячного процента и ещё оставаться в плюсе.... :), но предприятие это не для слабонервных... это уже зависит от уровня вашего доверия к проекту.....
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно набирать сообщения. А-то не видать мне увеличения инвестиций
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Думаю, такие рисковые вкладчики конечно присутствуют здесь.... , однако это нарушение одного из основных правил инвестирования - не вкладывай заёмные деньги в проект, тем более в интернет- проект!!! Ну..... не знаю, тут конечно много ума не надо чтобы подсчитать это будет выгодно, заёмная сумма обернётся буквально меньше, чем за год, либо выплачивать из месячного процента и ещё оставаться в плюсе.... , но предприятие это не для слабонервных... это уже зависит от уровня вашего доверия к проекту.....

Использовать кредитные средства имеет место быть. Думаю этот инструмент можно использовать но в разумных пределах и не большими суммами. А лучше всего конечно же использовать только свои и тольку ту часть которую в конечном итоге не жалко потерять. Но у каждого своя стратегия заработка в подобных проектах))
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Думаю, такие рисковые вкладчики конечно присутствуют здесь.... :), однако это нарушение одного из основных правил инвестирования - не вкладывай заёмные деньги в проект, тем более в интернет- проект!!! Ну..... не знаю, тут конечно много ума не надо чтобы подсчитать это будет выгодно, заёмная сумма обернётся буквально меньше, чем за год, либо выплачивать из месячного процента и ещё оставаться в плюсе.... :), но предприятие это не для слабонервных... это уже зависит от уровня вашего доверия к проекту.....

Смотрите акции Банков по кредитным картам!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Нужно набирать сообщения. А-то не видать мне увеличения инвестиций
За бессмысленные сообщение, можно и бан получить! Можете набирать их в ветке под названием "курилка".
 
Последнее редактирование:

Владислав Соколович

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
70
Реакции
171
Поинты
0.000
В Приват24 из Ураины при переводе с кредитки через обменники на вебмани процент за снятие средств тоже не берется. И при обналичивании или оплате услуг (не имеет значения) льготный период составляет 30, 55 дней.
Вопрос к тем, кто пользовался кредитками, кредитами для вклада в гамму: имеет ли это ощутимую выгоду или не стоит заморачиваться?[/QUOTE]

если с кредитки выводить на обменники то приват24 берет 3% ,так что выгоднее завести дебетовую долларовую карточку и ложить доллары на нее в кассе и затем переводить на киви
 

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Говорят что через альфа банк можно вводить из Украины, за перевод берут ~10$ если переводишь до 1000$ так что если вкладывать 100-300 это не выгодно но если переводит от 1000 то это вполне нормальная цена. Тем-более перевод большой суммы быстрее окупиться чем маленькая.
 

Владислав Соколович

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
70
Реакции
171
Поинты
0.000
Было бы неплохо обобщить информацию для украинских инвесторов по поводу самых выгодных способов ввода/вывода на гамму.
Ввод: Вебмани:2% комиссия гаммы плюс перевод с привата на вебмани 0% плюс конвертация WMZ/WMR
Киви:пополнение счета наличными в терминале 0%
Вывод:На карточку привата 15USD,На Киви 1% и затем с Киви на приват 2%.
Может у кого то другие данные поделитесь пожалуйста.
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
сегодня заказывал звонок и спрашивал про возврат ВТБ, ничего прямого не сказали, видимо уже не вернут его

Гадать на этот счёт - бессмысленно. Было же ясно сказано - с 6 августа 2012 года компанией Gamma Markets LTD будет временно прекращен ввод средств со счетов компании через банк ВТБ24.
Выводить же всё равно можно. Да?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу