Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 648

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Почитал про кредиты, и не боятся же люди рисковать... Но всегда есть огромноая вероятность отатся у разбитого корыта, как бывает с отганизациями привлекающими кредиты в свою деятельность

А какая разница кредит или нет. Представьте у Вас есть 100 тыс рублей своих денег а у меня 100 тыс кредитных. Мы вкладываем эти деньги в 1 проект который затем успешно накрывается при этом Вы сразу же теряете все свои ( заработанные трудом) деньги,а я их буду терять постепенно в течении нескольких лет выплачивая кредит маленькими суммами. И не известно ещё кому будет больней. Теперь представьте Вы вносите небольшие вклады в проекты свободными средствами забирая их из своего семейного бюджета, а я беру кредит и выплачиваю небольшие (примерно равные Вашим) суммы в счёт погашения кредита, при этом в проектах у меня крутятся суммы намного большие чем у Вас и соответственно я имею с этого намного больший доход. Теперь переведите всё это в цифры ( просто мне считать сейчас лень) и увидите что если подходить к вопросу кредитования без ФАНАТИЗМА заранее тщательно просчитывая подобные действия можно неплохо зарабатывать и таким способом. Главное что-бы выплаты по кредиту в случае форс-мажора не обрушили Ваш семейный бюджет. Риски при кредитовании примерно такие-же как и везде . Например взяли кредит и купили машину, а её угнали( сгорела, разбили и т.д...) что-же теперь повесится что-ли? Вкладывая деньги в Инвест проекты мы же знаем что мы ещё не плохо зарабатываем на разнице между стоимостью кредита и доходностью инвест проекта. Главное всё тщательно взвесить и не видеть всё в чёрно/белом цвете (соскамиться /озолочусь). Есть возможность зарабатывать и нужно её использовать, но только с умом. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не могу попасть в личный кабинет на старом сайте, в демо и регистрацию захожу нормально ,кто нибуть может объяснить?

попробуйте очисть кэш браузера
 

igorek097

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
84
Реакции
295
Поинты
0.000
А какая разница кредит или нет. Представьте у Вас есть 100 тыс рублей своих денег а у меня 100 тыс кредитных. Мы вкладываем эти деньги в 1 проект который затем успешно накрывается при этом Вы сразу же теряете все свои ( заработанные трудом) деньги,а я их буду терять постепенно в течении нескольких лет выплачивая кредит маленькими суммами. И не известно ещё кому будет больней. Теперь представьте Вы вносите небольшие вклады в проекты свободными средствами забирая их из своего семейного бюджета, а я беру кредит и выплачиваю небольшие (примерно равные Вашим) суммы в счёт погашения кредита, при этом в проектах у меня крутятся суммы намного большие чем у Вас и соответственно я имею с этого намного больший доход. Теперь переведите всё это в цифры ( просто мне считать сейчас лень) и увидите что если подходить к вопросу кредитования без ФАНАТИЗМА заранее тщательно просчитывая подобные действия можно неплохо зарабатывать и таким способом. Главное что-бы выплаты по кредиту в случае форс-мажора не обрушили Ваш семейный бюджет. Риски при кредитовании примерно такие-же как и везде . Например взяли кредит и купили машину, а её угнали( сгорела, разбили и т.д...) что-же теперь повесится что-ли? Вкладывая деньги в Инвест проекты мы же знаем что мы ещё не плохо зарабатываем на разнице между стоимостью кредита и доходностью инвест проекта. Главное всё тщательно взвесить и не видеть всё в чёрно/белом цвете (соскамиться /озолочусь). Есть возможность зарабатывать и нужно её использовать, но только с умом. Всем удачи.

Вы упустили еще один сценарий: я инвестиру свои, не имеющие никакого отношению к "семейному бюджету" деньги, предназначенные именно для инвестиций, поэтому в случае их полной потери, я продолжаю жить, как жил до этого, а Вы попадаете в долговую кабалу и выплачиваете полторы взятой в кредит суммы не заработав ничего ) не дай бог, конечно )
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
я заметил в теме гаммы спор про кредиты имеет тенденцию повторятся. Может можно вычислить следующую волну? :D

добавлено через 2 минуты
внесу свою лепту: инвестор в любом случае рискует. Отлично если есть свободные с средства - будет хороший профит. Но у некоторых ситуация другая, у них нет больших сумм, но есть возможность взять кредит и навариться на нем, так почему этого не сделать?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но у некоторых ситуация другая, у них нет больших сумм, но есть возможность взять кредит и навариться на нем, так почему этого не сделать?
Тут главное насколько вы готовы психологически, если потом переживете потерю, то дерзайте, а ведь кого то и сломать может.
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
А какая разница кредит или нет. Представьте у Вас есть 100 тыс рублей своих денег а у меня 100 тыс кредитных. Мы вкладываем эти деньги в 1 проект который затем успешно накрывается при этом Вы сразу же теряете все свои ( заработанные трудом) деньги,а я их буду терять постепенно в течении нескольких лет выплачивая кредит маленькими суммами. И не известно ещё кому будет больней.

Круто задвинули, ну а если первый возьмет кредит 100 000 то у него будут деньги в отличии от вас у кого будет лишь долг.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребят, а во сколько зачисляются средства? Внес вчера в 10 утра и до сих пор не зачислились или у них рабочий день с 10-00 начинается или в течении дня?
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Ребят, а во сколько зачисляются средства? Внес вчера в 10 утра и до сих пор не зачислились или у них рабочий день с 10-00 начинается или в течении дня?
обычно они начинают работать с 9 утра по московскому времени
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ребят, а во сколько зачисляются средства? Внес вчера в 10 утра и до сих пор не зачислились или у них рабочий день с 10-00 начинается или в течении дня?

Смотря через что вы пополнили свой баланс.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ребят, а во сколько зачисляются средства? Внес вчера в 10 утра и до сих пор не зачислились или у них рабочий день с 10-00 начинается или в течении дня?
Могут произвести зачисление, то есть отобразить зачисление в личном кабинете, на момент начисление процента. У меня такое было.
 

igorek097

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
84
Реакции
295
Поинты
0.000
я заметил в теме гаммы спор про кредиты имеет тенденцию повторятся. Может можно вычислить следующую волну? :D

добавлено через 2 минуты
внесу свою лепту: инвестор в любом случае рискует. Отлично если есть свободные с средства - будет хороший профит. Но у некоторых ситуация другая, у них нет больших сумм, но есть возможность взять кредит и навариться на нем, так почему этого не сделать?

я совсем не к тому, что этого делать нельзя ) к тому, что инвестирование заемных средств - дело, безусловно, более рискованное

добавлено через 3 минуты
один из блоггеров провел опрос по поводу Гаммы, вот что получилось:
http://zenvestor.ru/gamma-poll/
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вы упустили еще один сценарий: я инвестиру свои, не имеющие никакого отношению к "семейному бюджету" деньги, предназначенные именно для инвестиций, поэтому в случае их полной потери, я продолжаю жить, как жил до этого, а Вы попадаете в долговую кабалу и выплачиваете полторы взятой в кредит суммы не заработав ничего ) не дай бог, конечно )

Ничего я не упустил, или Вы хотите сказать что те деньги которые инвестируете свалились Вам на голову манной небесной,а не заработаны Вашим трудом. Насчёт "а Вы попадаете в долговую кабалу и выплачиваете полторы взятой в кредит суммы не заработав ничего " тут тоже мимо. Мои доходы по всем инвест проектам в 6 раз превышают сумму которую мне необходимо выплачивать в качестве процентов по кредиту. Да и моя основная зарплата (которую по договорённости с супругой мы полностью инвестируем) позволяет мне взять ещё 2 таких же кредита. Просто я пользуюсь кредитованием без фанатизма. Я не думаю что все 6 проектов в которые я вкладываю накроются одновременно,слишком уж разная у них структура. Впрочем это уже обсуждалось много страниц назад. Всем удачи.

добавлено через 16 минут
ну а если первый возьмет кредит 100 000 то у него будут деньги в отличии от вас у кого будет лишь долг

Немного не понял про что Вы написали, можно поподробнее? Я не призываю бездумно хватать кредиты и вкладывать их в интернет, я только показываю схему по которой работаю сам и которая имеет право на жизнь. Конечно кредитные средства использовать менее выгодно чем свои кровные хотя бы из за необходимости погашать проценты. Спор про кредиты поддержал только из-за того что многие думают что взяв кредит скажем на покупку машины они ничем не рискуют, а вот вкладывая в интернет рискуют. Пример тому мой дядька купил машину в кредит и как только выплатил кредит и перестал страховать машину, её сразу же благополучно угнали. А теперь момент, если бы он такую же сумму закинул скажем в Гамму то уже смог бы на проценты купить себе такую же машину, рассчитаться с банком и ещё бы осталось тело депозита. Это я к тому что инвестиции в интернет не намного рискованней чем в реале, но тут можно неплохо заработать. В любом случае инвестируя, мы создаём активы которые приносят нам прибыль, а взяв кредит на покупку той же машины( практически с такими же рисками) мы покупаем пассивы которые не только не приносят нам денег, но и тянут их из нашего кармана.
Так что кредит кредиту рознь, а риски есть везде нужно только их видеть и стараться уменьшить. Вот как-то так. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу