Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 685

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
а я бы вообще запретил рефоводить и все проблемы иза этого. сколько вложился в проект вот и получай свои проценты.

добавлено через 2 минуты
вот и за этого и многие проекты и разваливаются. нечего разводить спекуляцию и мошеничество.

добавлено через 5 минут
кому надо тот и так узнает о любом проекте в интернете.и без привлекал за чужой счёт наживаться.

добавлено через 6 минут
не надо быть быть хапунами за чужой счёт и точка.
жадность ето порок:l-3thumbdown:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Баланс - это то, что остается на счету.
__________________
я отлично знаю что такое баланс (мой профиль бухгалтерия), я просто не поняла к чему тут этот вопроос, ведь я не снимаю а пополняю счет. До этого пополнения он составлял 500 долларов. Сейчас дозвонилась по бесплатной горячей линии до поддержки : сумма , оказывается, поступила. Сейчас зачислят.

добавлено через 3 минуты
только что заглянула в личный кабинет- через три минуты после звонка деньги на месте. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
но две недели они просто отдыхали)))
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я так понял решили немного тормознуть партнерку, наверное, посчитали, что много уходит на оплату. Как бы не взялись за тех, кто очень уж сильно подписей своих всем за денежку понапихал и похваляется количеством рефов периодически. Удаляйте пока не поздно рекламу. А ведь на самом деле пока и не понятно как Gamma к ссылке к подписи относится. Хотелось бы узнать из первых уст, может уже кто-то задавл этот вопрос.
Вряд ли есть связь, думаю дело все таки, в не качественной рекламе.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вряд ли есть связь, думаю дело все таки, в не качественной рекламе.
Я только предположил :).

добавлено через 2 минуты
а я бы вообще запретил рефоводить и все проблемы иза этого. сколько вложился в проект вот и получай свои проценты.
Так а как по вашему набрать достаточно большую сумму в управление? Именно для этого все и делается.

но две недели они просто отдыхали)))
Попробуйте уточнить у них в чем была проблема и если это их косяк, тогда пусть компенсируют :), что вряд ли. Но попробовать можно.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так а как по вашему набрать достаточно большую сумму в управление? Именно для этого все и делается.
Набрать конечно можно и от своих вложений, но за счет реферальной программы Гамма получила огромную известность, даже здесь на форуме.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Попробуйте уточнить у них в чем была проблема и если это их косяк, тогда пусть компенсируют , что вряд ли.
сказали, что в назначении не указала свой номер. Но ФИО то было, неужели по этим данным нельзя определить номер) деньги то пришли) конечно ни о какой компенсации нет и речи.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Гамму Маркетс я не рекламил,а только Гамму ИК!и я вам скажу одно,что бы заработать на рефах надо чтобы рефы были активные.из 13рефов что у меня,активных ну может 2-3,остальные пустые акки!и имею я с них 4доллара в месяц!это что много?что гамма разориться с 4баксов?!смех.конечно все зависит от суммы вложений рефов,но таких инвесторов надо еще поискать!думаю в гамме единицы людей,кто с рефов,более-менее нормально имеет,а остальные так по чуть!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
а я бы вообще запретил рефоводить и все проблемы иза этого. сколько вложился в проект вот и получай свои проценты.

добавлено через 2 минуты
вот и за этого и многие проекты и разваливаются. нечего разводить спекуляцию и мошеничество.

добавлено через 5 минут
кому надо тот и так узнает о любом проекте в интернете.и без привлекал за чужой счёт наживаться.

добавлено через 6 минут
не надо быть быть хапунами за чужой счёт и точка.

Если бы в проекте не было рефки, то я гарантирую, что количество вкладчиков было более чнм в два раза меньше! И я бы Вам рекомендовал глупые мысли держать в голове, а не писать здесь, гаммовцы периодически читают этот форум и вносят определенные коррективы в свой проект.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
что бы заработать на рефах надо чтобы рефы были активные.из 13рефов что у меня,активных ну может 2-3,остальные пустые акки!и имею я с них 4доллара в месяц!это что много?что гамма разориться с 4баксов?!смех.конечно все зависит от суммы вложений рефов,но таких инвесторов надо еще поискать!думаю в гамме единицы людей,кто с рефов,более-менее нормально имеет,а остальные так по чуть!
Соглашусь большая часть рефов в инактиве, и к примеру я привлек по сумме инвестиций в Гамму больше полумиллиона ру. и почти нечего с этого не имею.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Набрать конечно можно и от своих вложений, но за счет реферальной программы Гамма получила огромную известность, даже здесь на форуме.
Но использование реферальной программы увеличивает скорость в разы.
 

Kiborgik

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но использование реферальной программы увеличивает скорость в разы.
Если таких рефов найдете) А так можно и сотню найти, а со своих денег в разы больше получать.

добавлено через 1 минуту
Добрый день.. Ответьте на парочку вопросов
1) Где можно найти свою реферальную ссылку?
2) Вложив к примеру 5 тыс.р. могу ли я через месяц вывести их все с процентами?
1.Ссылка в личном кабинете под кнопками пополнения и вывод
2 Можете, но 5 тыс это минимум после которого счет закрывается.
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
сказали, что в назначении не указала свой номер. Но ФИО то было, неужели по этим данным нельзя определить номер) деньги то пришли) конечно ни о какой компенсации нет и речи.

конечно, вам нужно было раньше обращаться в службу поддержки, а вы прождали две недели, это вывод средств может затянуться до 7 дней по регламенту, а ввод значительно быстрее
 

Kiborgik

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если таких рефов найдете) А так можно и сотню найти, а со своих денег в разы больше получать.

добавлено через 1 минуту

1.Ссылка в личном кабинете под кнопками пополнения и вывод
2 Можете, но 5 тыс это минимум после которого счет закрывается.

Спасибо, про реф ссылку хотел добавить, что видимо просто в демо-счете ее нету, по крайней мере у себя в демо-счете ее не вижу под кнопками пополнения и вывода..
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Добрый день.. Ответьте на парочку вопросов
1) Где можно найти свою реферальную ссылку?
2) Вложив к примеру 5 тыс.р. могу ли я через месяц вывести их все с процентами?

1) http://gamma-ic.com/?ref=ваш ID
2) можно конечно, но смысла практически нет, так как комиссия на ввод и вывод и конвертация валют съест всю прибыль
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спасибо, про реф ссылку хотел добавить, что видимо просто в демо-счете ее нету, по крайней мере у себя в демо-счете ее не вижу под кнопками пополнения и вывода..
Конечно нет) только на реальном счете.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
1) http://gamma-ic.com/?ref=ваш ID
2) можно конечно, но смысла практически нет, так как комиссия на ввод и вывод и конвертация валют съест всю прибыль

Я тоже считаю, что на месяц нет смысла вводить, так как комиссии высокие, минимум на квартал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что на месяц нет смысла вводить, так как комиссии высокие, минимум на квартал.
Опять же смотря какая сумма, на 5 тыс немного заработаете, а на ста уже можно и заработать немного, и за месяц.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Опять же смотря какая сумма, на 5 тыс немного заработаете, а на ста уже можно и заработать немного, и за месяц.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ведь комиссия в процентах от суммы. Значит, не важно 100 или 10 тысяч, если за месяц работы эти проценты не компенсируются (хотя, по моим подсчетам, они компенсируются за полторы недели).
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Опять же смотря какая сумма, на 5 тыс немного заработаете, а на ста уже можно и заработать немного, и за месяц.

Если вводить через вебмани, еще и в минусах останешся, так что коротки срок даже на миллионе приведет к убытку. Как птавило первый месяц покрывает все комиссии, а далее идет прибыль, так что не вводите в заблуждение человека, чтоб он в дальнейшем не разочеровался в проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу