Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 683

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

не обновляеться вообще ни как!писать в суппорт?что там такое происходит?!24августа последняя стата!я уже и с хрома попробывал все тоже самое!подожду до завтра и напишу в суппорт.
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Приведите факты.
Чисто по собственному опыту. Сколько времени я инвестирую, особенно в ДУ август приносит прибыли меньше всего. Не знаю как у вас но у меня именно так:) Извиняюсь за:m1503000:

добавлено через 1 минуту
не обновляеться вообще ни как!писать в суппорт?что там такое происходит?!24августа последняя стата!я уже и с хрома попробывал все тоже самое!подожду до завтра и напишу в суппорт.
А может пол года прошло а у вас меньше 5к?
 
Последнее редактирование:

DJ-UKOL

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
37
Поинты
0.000
Чисто по собственному опыту. Сколько времени я инвестирую, особенно в ДУ август приносит прибыли меньше всего. Не знаю как у вас но у меня именно так:) Извиняюсь за:m1503000:

добавлено через 1 минуту

А может пол года прошло а у вас меньше 5к?

По поводу инвестиций в интернете и в ДУ, я уже написал, что на будущее учел. Эта тема закрыта.

Думал вы про деньги которые в долях у меня.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Чисто по собственному опыту. Сколько времени я инвестирую, особенно в ДУ август приносит прибыли меньше всего. Не знаю как у вас но у меня именно так:) Извиняюсь за:m1503000:

добавлено через 1 минуту

А может пол года прошло а у вас меньше 5к?
ваше остроумие здесь ни к чему!я по делу говорю и пытаюсь разобраться в причине!
 

DJ-UKOL

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
37
Поинты
0.000
ваше остроумие здесь ни к чему!я по делу говорю и пытаюсь разобраться в причине!

Здесь похоже не помогут, надо писать в поддержку. У меня с оперы заходит, обновляется, нормально все.
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
ваше остроумие здесь ни к чему!я по делу говорю и пытаюсь разобраться в причине!
Я реально так предположил. Не знаю почему сочли за шутку но все же прошу прощения. Хотел помочь, я же не знаю как именно происходит после полугода при недоборе до 5 тысяч.

добавлено через 1 минуту
Здесь похоже не помогут, надо писать в поддержку. У меня с оперы заходит, обновляется, нормально все.
Полностью согласен
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
нашел я причину,о ней говорил панин,заблочили меня за рекламму в CAP,разблочат когда устраню все,в принципе уже все устранил!мораль той басни такова,что надо соглашение читать внимательно!или вообще его читать!ладно санкции еще мягкие более менее!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
нашел я причину,о ней говорил панин,заблочили меня за рекламму в CAP,разблочат когда устраню все,в принципе уже все устранил!мораль той басни такова,что надо соглашение читать внимательно!или вообще его читать!ладно санкции еще мягкие более менее!
Вас на Гамме заблочили, и какие были санкции?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вас на Гамме заблочили, и какие были санкции?

пока только блок,а завтра узнаем точнее!хотя основная масса рефов у меня с соседнего форума,там реклама дешевле,но и народа меньше.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
пока только блок,а завтра узнаем точнее!хотя основная масса рефов у меня с соседнего форума,там реклама дешевле,но и народа меньше.

А Ваш блок на Гамме сказывается только на привлечении рефералов и агентской ссылке или и в начислении процентов?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А Ваш блок на Гамме сказывается только на привлечении рефералов и агентской ссылке или и в начислении процентов?
Ну за сегодня, человек писал % не на числился.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вас на Гамме заблочили, и какие были санкции?

А Ваш блок на Гамме сказывается только на привлечении рефералов и агентской ссылке или и в начислении процентов?
В соответствии с п.7.4
Партнерского соглашения
сообщаем Вам о том, что
Ваш инвестиционный и партнерский счет
заблокированы по причине
неисполнения
обязанностей Партнера
согласно п.3.2
Партнерского соглашения. Разблокировать счета и
вывести денежные
средства Вы сможете,
устранив последствия
выбранных Вами способов
привлечения клиентов. Компания оставляет за
собой право покрыть
убытки, вызванные
нанесением ущерба
деловой репутации, за счет
заблокированных средств. Благодарим за понимание.



ПП

добавлено через 1 минуту
пока это отразилось только на проценте!
 
Последнее редактирование:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
заблочили меня за рекламму в CAP
А что относится к САР? Блоги, Подписи в сообщениях, Видео на YouTube, ссылки в СоцСетях? Зачем тогда нужна реф ссылка, если рекламировать нельзя? Как же тогда людям передать эту реф ссылку? Ведь она тоже получается подобием рекламы.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
А что относится к САР? Блоги, Подписи в сообщениях, Видео на YouTube, ссылки в СоцСетях? Зачем тогда нужна реф ссылка, если рекламировать нельзя? Как же тогда людям передать эту реф ссылку? Ведь она тоже получается подобием рекламы.

CAP - система активной рекламы,типа сео спринта,один раз я там всего заказал контекстную рекламму,на целых 5рублей!смех да и только,да вот нельзя в таких заведениях порочить доброе имя Гаммы!а соц.сети?!такая же помойка как и CAP!разница лишь в том,что я оказался первый!так что заметайте следы кто еще наследил где то!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
CAP - система активной рекламы,типа сео спринта,один раз я там всего заказал контекстную рекламму,на целых 5рублей!смех да и только,да вот нельзя в таких заведениях порочить доброе имя Гаммы!а соц.сети?!такая же помойка как и CAP!разница лишь в том,что я оказался первый!так что заметайте следы кто еще наследил где то!
Любой опыт полезен, спасибо за совет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что относится к САР? Блоги, Подписи в сообщениях, Видео на YouTube, ссылки в СоцСетях? Зачем тогда нужна реф ссылка, если рекламировать нельзя? Как же тогда людям передать эту реф ссылку? Ведь она тоже получается подобием рекламы.

Ссылка в подписи, думаю, как раз разрешается, но запрещено правилами использовать активную рекламу, то есть, возможно, платную. имхо.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ссылка в подписи, думаю, как раз разрешается, но запрещено правилами использовать активную рекламу, то есть, возможно, платную. имхо.
ДА,а когда здесь же на форуме подписями торгуют это не платная реклама?а 100баксов за вип статус это не платная реклама?!куда не сунься все сайты монетизированы за все платить надо,единственное цена зависит от раскрученности сайта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу