Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 781

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
На счёт вывода на пластик:
Как я делал: Пошёл в банк (Сбер, всеми нами любимый и не очень). Подошёл к окошку, попросил реквизиты карты (Виза Классик), сунул в окно карту и паспорт. Получил распечатку с реквизитами, карту и паспорт. После этого пошёл домой. Т.к. торговал в Альпари, то пополнять и выводить было удобно по пластику. Заполнил там данные по карте (номер карты можно и не указывать). И вывел успешно на пластик. Шли 3 дня, пришли на карту и СМСкой оповестили об этом. Если кого интересует, то пишите в личке. Дам ссылку на страницу своего блог, где это всё расписано. Аналогично и в Акси сделал. Правда, деньки шли 5 дней с момента оставления заявки.
Так что, попробую вечером с пластика на 1к рубль пополнить деп и отпишусь о результате. Ведь обещал же доливаться при возможности, которая как раз подвернулась:d-thumbup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как я делал: Пошёл в банк (Сбер, всеми нами любимый и не очень). Подошёл к окошку, попросил реквизиты карты (Виза Классик), сунул в окно карту и паспорт. Получил распечатку с реквизитами, карту и паспорт. После этого пошёл домой.
Если подключен сбербанк-онлайн, то можно не выходя из дома узнать свои реквизиты и выводить на них хоть откуда (где есть возможность вывода банковским переводом).
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Если подключен сбербанк-онлайн, то можно не выходя из дома узнать свои реквизиты и выводить на них хоть откуда (где есть возможность вывода банковским переводом).

все верно за исключением одного - у сбера есть как мне известно, как минимум 2 дизайна ЛК старый и новый. В старом дизайне, на самом деле в своем ЛК можно было увидеть ВСЕ реквизиты, вплоть до БИК, к/с, КПП и т.п.

В новом же дизайне, кроме номера вашего счета и фио вы ничего из выше упомянутого, не увидите.

Так что не все так просто.:gay:
 

Моск

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
все верно за исключением одного - у сбера есть как мне известно, как минимум 2 дизайна ЛК старый и новый. В старом дизайне, на самом деле в своем ЛК можно было увидеть ВСЕ реквизиты, вплоть до БИК, к/с, КПП и т.п.

В новом же дизайне, кроме номера вашего счета и фио вы ничего из выше упомянутого, не увидите.

Так что не все так просто.:gay:

Так оно и есть. Сам недавно узнавал по телефону как найти реквизиты в сбербанк-онлайн.. сказали никак и продиктовали все данные по телефону. Расчетный счёт сказали только после кодового слова (или № паспорта)

При первом случае попробую вывести на карту с Гаммы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
barbados-fs,
Макс Москов, ребят, все остальное в реквизитах, кроме вашего счета, у всех одинаково и можно найти в интернете, при желании, так что все просто, если думать :i-yes:

у сбера есть как мне известно, как минимум 2 дизайна ЛК старый и новый.
Ссылку дайте на старый и новый сбербанк-онлайн, т.к. мне известен только один https://esk.sbrf.ru/
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Что то Каспер 13 не открывает последнюю новость и все новости на Гамме. Говорит что фишинговые ссылки.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Что то Каспер не открывает последнюю новость и все новости на Гамме. Говорит что фишинговые ссылки.

У меня тоже Касперский стоит, но новости смотрю без проблем.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
ddmaster, как мне известно к твоей карте закреплен определенный кабинет, если новый так новый, либо старый и перейти из одного в другой нельзя.
 

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Процент небольшой относительно Гаммы, т.к. движение на рынке вчера почти не было, особенно по евро/доллар, а по доллар/йена все ждали информации с Центрального банка Японии о включении печатного станка (наверно в солидарность к США). И вот сегодня случилось, Япония включила станок и йена резко подешевела относительно доллара, а евро/доллар опять почти на месте стоит. Так что завтра может быть такой же низкий процент или наоборот очень высокий, если большенство гаммовских трейдеров играют на повышение доллара к йене.
СЕГОДНЯ ВСЕ ХОРОШО ПОДНЯЛИСЬ НА ПАДЕНИИ ЙЕНЫ, кто ставил!:i-yes:
Надеюсь гаммовцы тоже не дураки!!

Похоже все же сыграли на повышение:thumbsup:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ох уж эта Гамма. Теперь вижу деньги на сайте гаммамаркет на доверительном счету, а в личном кабинете gamma-ic по нулям...
На телефон не отвечают.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
евро/доллар опять почти на месте стоит
Это в каких краях? Если на месте стоит, то как я умудрился ранним утром ордер открыть и недавно закрыв получить +15%, волшебство что-ли. Вниз было движение, даже хорошие новости по британии ничего не дали, был скачок затем опять вниз.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ох уж эта Гамма. Теперь вижу деньги на сайте гаммамаркет на доверительном счету, а в личном кабинете gamma-ic по нулям...
На телефон не отвечают.
Телефон они берут 9:00 — 17:00 МСК. Деньги там на доверительном сколько и отправляли отображается, или + сегодняшний %?
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Это в каких краях? Если на месте стоит, то как я умудрился ранним утром ордер открыть и недавно закрыв получить +15%, волшебство что-ли. Вниз было движение, даже хорошие новости по британии ничего не дали, был скачок затем опять вниз.

Это только молодые трейдеры так рисковано открывают отдера:
1. +15% трейдер с миллионым копиталом никогда не будет ждать, а закроется раньше, что бы не рисковать или затем открыть другой ордер. Если он заработает 1.5-3% в неделю - супер.
2. Утром никто из опытных ордера не открывает, где-то к часам 11 или и того к 14.00 .Поэтому и писал, что к этому времени вчера был застои, Пара колебалась то в одну сторону, то в другу на незначительное количество пунктов.:i-yes::i-yes::i-yes:
 

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030
Вложился - 5000 RUR. Всем форумчанам желаю удачи!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вложился - 5000 RUR. Всем форумчанам желаю удачи!
Еще скриншот принято добавлять, смысла не верить нет, но по правилам если пишите сумму ввода/вывода нужен скрин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу