Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 779

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Гамма и как брокер довольно качественная компания, для поставки котировок подключены крупнейшие банки мира, что не у каждого есть.
Вы у них пробовали торговать? Реквотов не бывает?!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У меня такое один раз было, только не с банками, а с киви. Я пополнил, весь день висела надпись в обработке. Затем деньги вернулись обратно в киви. Я опять нажал пополнить и тогда все получилось. Но все объяснилось просто: в киви счет выставляется на 24 часа, а я пополнял в выходные и Гамма видимо не успела подтвердить, счет аннулировался. А может дело вовсе и не в этом. Кстати, если мне не изменяет память, я тоже писал в поддержку.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Думаю, что это до первой налоговой проверки...:cool:

не зря все платежи идут в гамму с одной пометкой Перевод средств по Соглашению с Клиентом №ХХХХХ от 1.08.2011г. НДС не облагается. Это и есть агентское соглашение, которое предоставляется и в банк и в налоговую. Думаю проверки все-таки были, у меня как побольше шевеление по счету проходит, так зовут в налоговую "поговорить", покажешь пару договоров, отстают. Я это имею ввиду деятельность в оффлайне, а то подумаете, что с гаммой налоговая пристает.:rolleyes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ну а крупные суммы это сколько?)
Более 600 тыс. руб. в месяц (чтобы не попасть по колпак Росфинмониторинга) или 1,5 млн. в течение 2-х лет (чтобы не попасть под статью о незаконном предпринимательстве).
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
1. Сегодня зарегистрировался в компании. Зашел на gamma-ic.com, нажал на кнопку стать инвестором, меня перебросило на gammarkets.comв итоге зарегистрировался там, теперь при нажатии кнопки вход для клиентов на gamma-ic.com, ввожу логин и пасс они не подходят, работают только на gammarkets.com это нормально? зачем им два сайта?
хмм я то же регался на маркете НО логин а пасс подходят для входа на оба сайта. Только с In по некоторым моментам перебрасывает на маркет

Можно пополнять счет например с втб на альфу, есть знающие? или это надо оговаривать с гаммой?

Странный немного вопрос. Какая разница с какого банка делать перевод? Главное КУДА а не ОТКУДА.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Эта тема не про Росфинмониторинг и не про налоговую, возможно вам сюда:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=220
а тут про gamma-ic.com.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
хмм я то же регался на маркете НО логин а пасс подходят для входа на оба сайта. Только с In по некоторым моментам перебрасывает на маркет

Проверьте правильность ввода пароля. Все должно подходить, на крайняк пишите в техподдержку
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проверьте правильность ввода пароля. Все должно подходить, на крайняк пишите в техподдержку
Ничего ему не надо проверять - как я понял, у barbados-fs работает все нормально.

Только с In по некоторым моментам перебрасывает на маркет
С gamma-ic.com перенаправление на gammarkets.com идет по моментам ввода/вывода средств и личных данных.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
leffchenko,

Зарегистрировался на сайте gammarkets.com, но почему-то не получается авторизоваться на gamma-ic.com?
Заходим на http://gammarkets.com в Личный кабинет, нажимаете "Открыть счет" и там выбираете Доверительный и появиться доступ к gamma-ic. У кого то доступ открывался только при пополнении счета.
 

vitos85

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
37
Поинты
0.000
С gamma начал свою инвесторскую деятельность. Первые 100$ вложил. Недавно попал к вам на форум и узнал, что этом HYIP-проект. Немного расстроился, но всё равно надеюсь что-то заработать с ним.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
не что-то, а 8-10 %% ежемесячно ! я в конце июля вложил 1 килорубль и теперь по возможности потихоньку добавляю. и возможный HYIP меня пока не смущает, т.к. платит и на вопросы отвечает.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
HYIP в переводе Высокодоходный Инвестиционный Проект.
Что в этом пугающего или расстраивающего, не понимаю.
Вас доход пугает или инвестиции расстраивают?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
HYIP в переводе Высокодоходный Инвестиционный Проект.
Что в этом пугающего или расстраивающего, не понимаю.
Вас доход пугает или инвестиции расстраивают?
Цитата:"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)". Ключевое слово - "большинство".
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
На сайте МАРКЕТА новые радостные новости

Пополнение денежных средств с помощью пластиковых карт Visa/MasterCard

Уважаемые Клиенты!
Cпешим сообщить, что теперь Вам доступно пополнение своих счетов с помощью Ваших банковских карт Visa или MasterCard. Для совершения перевода Вам необходимо оформить Уведомление о пополнении счета, после чего пройти по автоматически сгенерированной ссылке процессингового центра и совершить платеж. Просим обратить внимание, при пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы, будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя. Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.

добавлено через 1 минуту
И ЕЩЁ

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что с сегодняшнего дня Вы можете пополнять свои торговые счета мгновенно, используя электронные платежные системы WebMoney, QIWI, а также пополняя счет с помощью банковских карт Visa и MasterCard.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Пополнение денежных средств с помощью пластиковых карт Visa/MasterCard

Уважаемые Клиенты!
Cпешим сообщить, что теперь Вам доступно пополнение своих счетов с помощью Ваших банковских карт Visa или MasterCard. Для совершения перевода Вам необходимо оформить Уведомление о пополнении счета, после чего пройти по автоматически сгенерированной ссылке процессингового центра и совершить платеж. Просим обратить внимание, при пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы, будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя. Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.
Отличная новость!:thumbsup:Хотя я был бы не против того,чтоб вывод и на карту был возможен тоже:)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Отличная новость!Хотя я был бы не против того,чтоб вывод и на карту был возможен тоже
Не вижу проблем, если попросить в назначение платежа указать, что вывод на карту и указать номер карты с фамилией.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Отличная новость!:thumbsup:Хотя я был бы не против того,чтоб вывод и на карту был возможен тоже:)

Классно было бы ещё если бы вывод был мгновенный и автоматический на WebMoney с доверительного счёта!!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу