Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 789

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
из-за этого никого в гамму и не привлекаю. если завтра гамма пропадёт со всеми вкладами, то в финансовых потерях моих рефов будет доля и моей вины...

Ко мне регятся без моего вмешательства, хотя меня пригласил коллега по инвест-проектам!
А что мешает почитать, если всё по-русски написано?)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
из-за этого никого в гамму и не привлекаю. если завтра гамма пропадёт со всеми вкладами, то в финансовых потерях моих рефов будет доля и моей вины...
тут скорей срабатывает личный пример, кому интересно, покажу ЛК, помогу зарегистрироваться, дальше решать им.
Ну о рисках вам рассказывать ни кто не запрещает, просто если человеку рассказать о обоих сторонах монеты, он сам может выбрать сторону какая ему по душе, и тогда какие могут быть к вам вопросы.
ну есть неадекваты, которые прутся не только на желтый , но и на красный цвет, а потом обвиняют тех, кто ехал на зеленый. так что объяснения-объяснениями, а получается на деле, что кому-то и говорить не стоило бы. Умный подумает, потом сделает; глупый сделает, а думать за него другой должен.:t-1doh:
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
тут скорей срабатывает личный пример, кому интересно, покажу ЛК, помогу зарегистрироваться, дальше решать им.

ну есть неадекваты, которые прутся не только на желтый , но и на красный цвет, а потом обвиняют тех, кто ехал на зеленый. так что объяснения-объяснениями, а получается на деле, что кому-то и говорить не стоило бы. Умный подумает, потом сделает; глупый сделает, а думать за него другой должен.:t-1doh:

да, такие люди встречаются... сколько им не рассказывай про риски, и про то, что рискуют ОНИ, и это их выбор... Все равно все вокруг виноваты и должны ему
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто знает что за карта с поддержкой зDS, а то я пробывал ввести по новому методу через пластик и на моей "Мыттевой" Приватбанка операция не завершена, так как карта не поддерживает - зDS. Это я так понимаю у банка нужно узнать, эмитирующего мою карту, верно?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Больше впечатляет сумма инвестиций партнеров 153961.17$ и если учесть, что инвесторов всего 4, то кто очень много вложил.

Скорее всего это собственный вклад под родственника-реферрала. Было бы неразумно держать 100к, упуская рефскими по 1к в месяц.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Alexys2005, привет а почему уже поздно можешь обьяснить

olivares,Alexys2005 последнее сообщение в этой ветке оставлял 14 сентября, когда Вы так пишите цитируйте пожалуйста сообщения.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Скорее всего это собственный вклад под родственника-реферрала. Было бы неразумно держать 100к, упуская рефскими по 1к в месяц.

Это - то что,:m1503000: в виваре видел чела который пол ляма зеленых вложил, это конечно наверное крутой мен, хотя может быть и фотошоп...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Кто знает что за карта с поддержкой зDS, а то я пробывал ввести по новому методу через пластик и на моей "Мыттевой" Приватбанка операция не завершена, так как карта не поддерживает - зDS. Это я так понимаю у банка нужно узнать, эмитирующего мою карту, верно?

  • Технология 3-D Secure позволяет идентифицировать владельца карты при проведении платежей через сеть Интернет в режиме онлайн: при совершении платежа требуется ввод специального пароля, который известен только держателю карты.
  • Для ввода пароля держатель карты перенаправляется на специальную защищенную интернет-страницу Банка.
  • Банк в режиме онлайн проводит проверку введенного пароля и сообщает магазину результат проверки для проведения платежа.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
  • Технология 3-D Secure позволяет идентифицировать владельца карты при проведении платежей через сеть Интернет в режиме онлайн: при совершении платежа требуется ввод специального пароля, который известен только держателю карты.
  • Для ввода пароля держатель карты перенаправляется на специальную защищенную интернет-страницу Банка.
  • Банк в режиме онлайн проводит проверку введенного пароля и сообщает магазину результат проверки для проведения платежа.

А Вы часом не в курсе какие банки в Украине поддерживают данную технологию? Может и в Приватбанке есть данная технология на картах типа голд?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А Вы часом не в курсе какие банки в Украине поддерживают данную технологию? Может и в Приватбанке есть данная технология на картах типа голд?
Не в курсе:). Узнайте в своем банке,возможно ли подключить эту услугу и предоставляется ли она вообще вашим банком.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Реквизиты можно найти на сайте Сбербанка. Нужно найти адрес филиала в котором открывали счёт и там есть все реквизиты этого филиала вплоть до БИК, к/с, КПП и т.п. , только номер карточного счёта нужно посмотреть в своём кабинете Сбер-онлайн. Так что никуда идти не обязательно всё есть на сайте.
Я с вами и не спорю :) Вы же обратили внимание, что я вел разговор про информацию отображаемую в лК. На сайте реквизиты можно найти, вы правы, только под силу это уже не рядовому юзеру, т.к. когда это было нужно мне, то "специалист" из службы поддержки клиентов банка минут 5 меня водила по сайту, прежде чем мы вместе с ней нашли нужные мне данные :)

добавлено через 1 минуту
Вам 10% в месяц мало ? Ну и аппетит у Вас, barbados-fs ! :rolleyes:
Ну как бы ДА, просто участие в некоторых других проектах, приносящих в разы больше прибыли, каюсь, расширили мои аппетиты. Исправляюсь :)

добавлено через 7 минут
wonderslav, Да, согласен, комиссия 3% кажется великоватой, но здесь не нужно менять через обменник электронную валюту по завышенному курсу,
По моему на украине есть qiwi разве нельзя пополнить счет через него?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
По моему на Украине есть qiwi разве нельзя пополнить счет через него?
Много раз этот вопрос здесь обсуждался, если было бы так просто, может Гамма и не торопилась с вводом новых способов пополнения.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Господа, кто-то пополнял Гамму из Украины карточкой Привата? У меня не получилось - поделитесь опытом?

Нужно чтоб карта поддерживала технологию 3ДС. А е у нас нет, хотя нужно узнавать в банке.
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Это - то что,:m1503000: в виваре видел чела который пол ляма зеленых вложил, это конечно наверное крутой мен, хотя может быть и фотошоп...
Я пока видел самый большой вклад такой. Тоже не плохо
 

Вложения

  • img11.jpg
    img11.jpg
    49 KB · Просмотры: 259
  • Like
Реакции: Viku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу