Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 791

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я вчера пополнил без проблем https://mmgp.com/showpost.php?p=3298404&postcount=15677
через несколько часов Гамма уже обработала ввод, деньги поступят в работу в понедельник, у меня карта виза от приватбанка, нужно чтобы была активирована покупка товаров в интернете, единственное комиссия на зачиление в Гамме 3%, да и курс обмена не очень выгодный, в общем около 6% получилось потерь при таком пополнении.

Грустная история.:(
А было обрадовался, что можно нормально зайти в Гамму. 6% на вводе и столько же каждый раз на выводе уравнивает Гамму по доходности с памм-счетами форекс-тренда, к тому же в последних нет неторговых рисков.
Вот в Виваре есть Ликпей и всё значительно проще, а с Гаммой и Владимиром сплошные проблемы. Последний принимает чеки, которые можно выпускать только имея персональный аттестат и это вместо того чтобы ввести простой и понятный Ликпей.
Просто и Гамме и Владимиру хватает инвестиций из России и им незачем создавать условия для Украины.:(
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто и Гамме и Владимиру хватает инвестиций из России и им незачем создавать условия для Украины.

А из других банков не судьба перевод сделать что-ли? Вот VAB - там комиссия может поменьше. На крайняк можно счет открыть в нормальном заграничном банке и оттуда залить. Было бы желанее, а решение найдется :i-yes:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
А из других банков не судьба перевод сделать что-ли? Вот VAB - там комиссия может поменьше. На крайняк можно счет открыть в нормальном заграничном банке и оттуда залить. Было бы желанее, а решение найдется :i-yes:

Ну не скажите, валютный банковский перевод тоже не подарок 25$ возьмет банк+1% Gamma. А из других банков что? комиссия как бы тоже не маленькая, 3%
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Если вы работаете и получаете ежемесячно 30-40к рублей риск стоит свеч лично мое имхо.
в нашем городе такие деньги получают единицы. единицы из этих единиц имеют гораздо больше. большинство же либо горбатится за 4-6 килорублей дома либо за 15-20 вахтой в москве.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики! Подскажите, пожалуйста, где всё-таки на сайте гаммы можно посмотреть про комиссию ввода денежных средств. Прочитал одно из соглашений - написано, что в личном кабинете. Захожу в личный кабинет и вижу размер комиссии для всех способов пополнения 1%. При этом про QIWI и про платежи с помощью карт почему то не видно. В то же время читаю в этой теме и про 2% и про 3%. Может быть есть всё таки где - то конкретная инфа по комиссиям? Я заранее извиняюсь, по любому прочитав всю тему можно всё найти, но 2000 страниц я не осилю.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
На крайняк можно счет открыть в нормальном заграничном банке и оттуда залить.

Кстати неплохой вариант. Недавно кто-то отписывался, что комиссия за перевод в гамму, кажется из испанского банка всего 4 евро. Вопрос в другом, чтоб доехать до этой Испании и открыть там счет в банке надо иметь одну, две,три тысячи лишних евро.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики! Подскажите, пожалуйста, где всё-таки на сайте гаммы можно посмотреть про комиссию ввода денежных средств. Прочитал одно из соглашений - написано, что в личном кабинете. Захожу в личный кабинет и вижу размер комиссии для всех способов пополнения 1%. При этом про QIWI и про платежи с помощью карт почему то не видно. В то же время читаю в этой теме и про 2% и про 3%. Может быть есть всё таки где - то конкретная инфа по комиссиям? Я заранее извиняюсь, по любому прочитав всю тему можно всё найти, но 2000 страниц я не осилю.
Пополнения с помощью (перевод денег на):
Альфа банк 1%
Qiwi 1%
WebMoney 2%
Western Union 3%
Visa\MasterCard 3%
Снятие средств (вывод на):
Рублевый банковский перевод 1%
Перевод на Qiwi 1%
Перевод на Webmoney 2%

Не учитывал Валютный банковский перевод.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Кстати неплохой вариант. Недавно кто-то отписывался, что комиссия за перевод в гамму, кажется из испанского банка всего 4 евро. Вопрос в другом, чтоб доехать до этой Испании и открыть там счет в банке надо иметь одну, две,три тысячи лишних евро.
Ну а почему бы и нет, если поехал туда в отпуск, заодно и счет открыл.:i-yes:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я пока видел самый большой вклад такой. Тоже не плохо

Я бы не стал доверять всем скринам, которые выкладываются, а то вдруг шутки ради кто-нибудь выложит вот такой скрин
И потом все будут его показывать и говорить "а человек вооот сколько вложил" ;)

Прошу простить за офтоп.

добавлено через 9 минут
Господа а можно с одного Ip сделать несколько аккаунтов? Хочу еще брата подключить к гамме.
Если я не ошибаюсь, то под одним IP у провайдера может быть дофига компов. Т.е. IP один и тот же будет и у вас и у соседа напротив.

добавлено через 14 минут
kandebr, из личного опыта:
киви переводит без процентов
гамма зачисляет на следующий рабочий день по курсу на день зачисления удержав 1%

Поддерживаю. То же самое было (про 1%) но так как переводил в пятницу после обеда, то в понедельник деньги увидел на счета а во вторник они их ввели в работу.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я бы не стал доверять всем скринам, которые выкладываются, а то вдруг шутки ради кто-нибудь выложит вот такой скрин
Так и не вооруженным глазом видно,что текст на вашем скрине вставлен. Даже ребенок не поверит.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Я бы не стал доверять всем скринам, которые выкладываются, а то вдруг шутки ради кто-нибудь выложит вот такой скрин
И потом все будут его показывать и говорить "а человек вооот сколько вложил" ;)

ну обман можно легко распознать, и с такой суммой мало кто поверит, хотя думаю у гамме может быть вклады и по больше 150к, но это знает точно только администрация гаммы, хозяин вклада не будет его показывать, деньги любят тишину..
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати неплохой вариант. Недавно кто-то отписывался, что комиссия за перевод в гамму, кажется из испанского банка всего 4 евро. Вопрос в другом, чтоб доехать до этой Испании и открыть там счет в банке надо иметь одну, две,три тысячи лишних евро.

А зачем ехать? Можно удаленно счет открыть, сам вот сейчас мозгую такую возможность специально для инвестиций, ато боязно дела иметь с Украинскими банками, да и с переводами выше 1.5-2К наверное проблемы возникнут...
Вот тут обсуждалось https://mmgp.com/showthread.php?t=93600
 
  • Like
Реакции: Enk

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Я пока видел самый большой вклад такой. Тоже не плохо

а не стремно вносить такие деньги в "темную лошадку".
Хотя - я вот до сих пор поражаюсь, почему Мавроди до сих
пор не заказали, неужели он никого из крутых не кинул,
или может быть - он токо крутым и платит, а остальные - так,
строительный мусор для него.

Никаких аналогий с Гаммой не проивожу, просто что владелец вклада
в несколько тыщ долларов (и выше) будет делать,
если вдруг Гамма гавкнется
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
просто что владелец вклада
в несколько тыщ долларов (и выше) будет делать,
если вдруг Гамма гавкнется
А че он может сделать? Он по умолчанию берет на себя все риски когда вкладывается. За руку никто никого не тащит.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу