Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 802

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Странно у меня на киви уходит всегда 4 рабочих дня, независимо от суммы вывода.
Возможно срок вывода зависит от времени подачи заявки как в принципе и на ввод.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
leffchenko, я заказываю всегда в понедельник и уже в среду или в четверг деньги на киви-кошельке

Я утром в понедельник подаю заявку, и только в четверг в обед деньги у меня на счету в киви.
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите у меня зарегистрировался человек но когда вводил свои данные забыл указать мой ID партнера (оставил это поле пустым) соответственно он не попал под меня, можно ли его как то вернуть под меня?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Скажите у меня зарегистрировался человек но когда вводил свои данные забыл указать мой ID партнера (оставил это поле пустым) соответственно он не попал под меня, можно ли его как то вернуть под меня?

Никак, пусть по новой регистрируется и обязательно укажет Ваш ид.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите у меня зарегистрировался человек но когда вводил свои данные забыл указать мой ID партнера (оставил это поле пустым) соответственно он не попал под меня, можно ли его как то вернуть под меня?
Уже похоже поздно, недавно подобный случай здесь был, обсуждали на форуме, в итоге не получилось ни как сделать, поддержка в этом отказала.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Никак, пусть по новой регистрируется и обязательно укажет Ваш ид.
Если только указать другой номер телефона, а так система не даст еще раз зарегиться.
Была такая же ситуация, писали в службу поддержки, но они категорически ответили что ничего менять,добавлять в профиле не будем.
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалко,странно что они не хотят менять, если человек сам просит чтобы ему присвоили спонсора тоесть меня, почему бы нет.... На ошибка учатся как говориться.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Жалко,странно что они не хотят менять, если человек сам просит чтобы ему присвоили спонсора тоесть меня, почему бы нет.... На ошибка учатся как говориться.
Тоже уже обсуждалось, много подобных запросов было, они решили отказаться от этой затеи. Так что, надо быть внимательней при заполнения данных.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Жалко,странно что они не хотят менять, если человек сам просит чтобы ему присвоили спонсора тоесть меня, почему бы нет.... На ошибка учатся как говориться.
Почему странно вам же за это нужно будет партнерские платить, а так нет.

Вот что они по этому поводу думают:
"Информация для Клиентов и Партнеров Компании
Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество."
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Почему странно вам же за это нужно будет партнерские платить, а так нет.

Вот что они по этому поводу думают:
"Информация для Клиентов и Партнеров Компании
Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество."

у меня раз так получилось что зарегистрировал не верно человека и исправить было уже ничего нельзя!!!:l-1no:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
За сентябрь на данный момент вышло +6.70% (без реинвеста)
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
За сентябрь на данный момент вышло +6.70% (без реинвеста)
А с реинвестом 6,91% :wink2:
Что-то пока как-то маловато в сравнении с предыдущими несколькими месяцами. Полагаю, что по итогам сентября будет около 8%. Ну да ладно, ещё 3 торговых дня осталось, поглядим.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А с реинвестом 6,91%
Что-то пока как-то маловато в сравнении с предыдущими несколькими месяцами. Полагаю, что по итогам сентября будет около 8%. Ну да ладно, ещё 3 торговых дня осталось, поглядим.
Не в одно только этом проекте в этом месяце доход упал. Если 8% будет, то значит из обещенного диапазона доходности не выйдут.
 

minus57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
66
Реакции
31
Поинты
0.000
Процент сегодня 0,46 , не успееш за Алексом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу