Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Скрин к посту https://mmgp.com/showthread.php?p=3314552#post3314552
Только сейчас добрался до ноута...

Я уж думал скрин на 10млн))), рас пошла такая тема, а тут свои кровные)

добавлено через 1 минуту
где подсмотрели? заглянули кому то из за спины в лаптоп ? и кто эти люди -получают профит по ляму баксов, и жмутся скрин выложить. ))

Да заморачиватся скринами, наверно не до этого, представьте как очко играет на таких оборотах:lol:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что значит на Ваш паспорт? Ваши данные ввел или свое ФИО и Ваш номер паспорта?

Если все Ваше - никаких проблем. Ведь вывести средства можете только Вы и только на свои счета.
Судя по диалогу, на данные родителя. Вот только не понятно для папы, все ли данные сын ввел правильно в Гамму, или где-то что не дописал.
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Я уж думал скрин на 10млн))), рас пошла такая тема, а тут свои кровные)
Да уж... уже почитал. Только осилил 5 или 6 страниц.
Нет, 10 млн - это круть! Но у меня пока мои отчисления от зарплаты (Примерно 10% от неё на скрине:wink2:). Так что... не будем завидовать, а будем стремиться и молчать))) О малых бабосах можно потрындеть, а вот о нескольких лямах... я б не стал. Так что, буду и дальше, по возможности, пополняться!
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А скажите, если я сделал вклад через карту VISA, как я могу снять деньги потом? Вывода-то на карту VISA нет. Только валютный банковский перевод, который я потом из банка рискую не выцарапать (поскольку я не в России, то перевод будет международным, что дорого и у нас с их получением какой-то дурдом, судя по отзывам).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А скажите, если я сделал вклад через карту VISA, как я могу снять деньги потом? Вывода-то на карту VISA нет. Только валютный банковский перевод, который я потом из банка рискую не выцарапать (поскольку я не в России, то перевод будет международным, что дорого и у нас с их получением какой-то дурдом, судя по отзывам).
На WM еще можете вывести.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А скажите, если я сделал вклад через карту VISA, как я могу снять деньги потом? Вывода-то на карту VISA нет. Только валютный банковский перевод, который я потом из банка рискую не выцарапать (поскольку я не в России, то перевод будет международным, что дорого и у нас с их получением какой-то дурдом, судя по отзывам).

Я бы советовал Вам вводить деньги с карты, а выводить на Вебмани, с которой уже переведёте деньги на свою карту.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В любой банк, но на свой счёт, т.е на счёт открытый на ваше имя.
Человек не в России живет, написал же, дорого банковский валютный перевод каждый раз делать.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Я бы советовал Вам вводить деньги с карты, а выводить на Вебмани, с которой уже переведёте деньги на свою карту.
Можно сделать то же самое, но не с ВМ а с КИВИ.(если, конечно он есть за границей)
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Спасибо ответившим. Через кого выводить я потом по обстановке сориентируюсь, главное, что сервис не ограничивает способы вывода. Обычно это не так.
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
А скажите, если я сделал вклад через карту VISA, как я могу снять деньги потом? Вывода-то на карту VISA нет. Только валютный банковский перевод, который я потом из банка рискую не выцарапать (поскольку я не в России, то перевод будет международным, что дорого и у нас с их получением какой-то дурдом, судя по отзывам).
если из беларуси то есть способ с минимальными комиссиями с помощью банковского перевода? кому интересно могу поделиться
 

Алекс59

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здрасьте всем! Хочу спросить, действительно ли эта компания управляет нашими деньгами и стабильно начисляет проценты? И еще при выводе денежных средств комиссия где будет меньше: сразу при переводе на визовскую карту или сначало на киви кошелек а потом на карту? с нетерпением жду ответов) спасибо всем!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здрасьте всем! Хочу спросить, действительно ли эта компания управляет нашими деньгами и стабильно начисляет проценты? И еще при выводе денежных средств комиссия где будет меньше: сразу при переводе на визовскую карту или сначало на киви кошелек а потом на карту? с нетерпением жду ответов) спасибо всем!
Лучше с киви пополнять счет в Гамме, будет минимальная комиссия, а выводить лучше напрямую на банковские реквизиты (что на Киви, что на банк комиссия 1%) ну во общем кому как. А по поводу реального управления денег, так это вопрос уже чисто философский, реального подтверждения торговли нет (и вряд ли будут), но и претензий к компании по доходу тоже нет (проценты стабильно уже третий год платит).
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
действительно ли эта компания управляет нашими деньгами
Действительно управляет, торгует ли - это открытый вопрос (прямых доказательств нет).
И еще при выводе денежных средств комиссия где будет меньше: сразу при переводе на визовскую карту или сначало на киви кошелек а потом на карту?
Комиссия одинакова (1%), если вы делаете вывод банковским переводом или на киви, только потом еще, возможно, вы заплатите комиссию (для разных банков она разная, ТКС кажется не взимает) за перевод с киви на карту.
п.с. Ответил применительно к РФ.

добавлено через 3 минуты
Лучше с киви пополнять счет в Гамме, будет минимальная комиссия
С минимальной комиссией можно пополнять не только через киви, но и межбанковским переводом, если по условиям вашего сотрудничества банк не взимает переводы средств в другие кредитные организации (банк в кармане и т.п.).
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
что Вы хотели сказать этими словами "банк не взимает переводы средств в другие кредитные организации"?
Извините, за неточность формулировки, именно так
банк не взимает комиссию за переводы средств в другие кредитные организации
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Человек не в России живет, написал же, дорого банковский валютный перевод каждый раз делать.

Если по 100 долларов выводить, то комиссия не более 1%
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если по 100 долларов выводить, то комиссия не более 1%
То есть можно сразу с Гаммы несколько выводов по 100 долларов сделать (валютным переводом), и комиссия за каждый будет около 1%?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Bisu, нет конечно

добавлено через 25 минут
Просто - не сдержалась!Зачем писать - лишь бы что-то написать? Ну в каком банке бывает комиссия за валютный перевод со 100 долларов - 1%. Тогда ссылку предоставьте.

добавлено через 36 минут
Все не про вывод писала, а про ввод
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу