Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 840

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Что должно произойти на выставке, что в последствии повлияет на работу проекта?

Я думаю многое:
1. Появятся на сайте много диалогов и ответов на вопросы гостей (думающих инвестировать) и существующих инвесторов.
2. Думаю будут фото и скорей всего видео.
3. Новые догадки и предположения, на основе будущих планов Маркета. Они будут скорей всего положительные, т.к. Гамма не будет рассказывать ничего плохого.

Вывод: Тем самым, вся эта информация даст толчок для новой волны вкладчиков на доверительные счета и увеличение торговых счетов пробующих трейдеров на основании этого форума. ФОРУМ МОЩЬ!!!:i-yes:
Я думаю, что мои предположения сбудутся на 80%
 

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
Счего вы взяли, что куча народу деньги выводит? Все как обычно, кто-то выводит, кто-то заводит. Факты в студию!

Фактов нет! сказал же., Это догадка. Такая же, как предположение что в космосе есть другие цивилизации, тут суд что ли ? факты на заседаниях суда предоставляют.
А моя догадка сложилась из восприятия окружаемой информации. Многие мои друзья у кого депозиты в ГАмме их обнулили с 1 октября, все по разным причинам, кому ипотеку платить, кому на жизнь. Да и читая форум я заметил что многие пишут что на данный момент выводят деньги, выкладывая скрины и пишут про свои проблемы, связанные с этим. Да и странно Гамма начала большие проценты давать как то неожиданно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
у меня за две недели партнеры снизили депозиты суммарно на 5 тыс. долл
Ну это не показатель, у меня например, только подросли партнерские за две недели, явных крупных выводов не было.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
все по разным причинам, кому ипотеку платить, кому на жизнь
Но ведь не потому, что они перестали Гамме доверять. Что за паника? Вы своими бездоказательными предположениями сеете сомнение у остальных вкладчиков.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Вот так и зарождаются слухи...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Кто работает с Телебанком? Подскажите номер операции для ввода средств в Гамму на счет Альфа-банка?Давно этим занимался,не помню уже.
Операция 9999, только вчера переводил на Альфу.

Я думаю многое:
1. Появятся на сайте много диалогов и ответов на вопросы гостей (думающих инвестировать) и существующих инвесторов.
2. Думаю будут фото и скорей всего видео.
3. Новые догадки и предположения, на основе будущих планов Маркета. Они будут скорей всего положительные, т.к. Гамма не будет рассказывать ничего плохого.

Вывод: Тем самым, вся эта информация даст толчок для новой волны вкладчиков на доверительные счета и увеличение торговых счетов пробующих трейдеров на основании этого форума. ФОРУМ МОЩЬ!!!
Я думаю, что мои предположения сбудутся на 80%

Ну, то есть все должно остаться как есть.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я вообще из гаммы пока не выводила, все жду когда депо отобъется
У меня уже депо отбилось, в смысле более чем удвоилось. Но пока не вывожу, коплю. Хотя как-то выводил для проверки.
Возможно, к новому году немного выведу.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня уже депо отбилось, в смысле более чем удвоилось. Но пока не вывожу, коплю. Хотя как-то выводил для проверки.
Возможно, к новому году немного выведу.
Я тоже собираюсь к Новому году вывести на подарки и елочные украшения
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вот в каждой теме найдуться свои троли,которые будут доказывать,что какому либо проекту конец пришел!вы что из обиженных МММ пришли?!и теперь здесь кипишь разводите?!и причем выставка и скам гаммы?если они обманут народ то конец и гамме ик и гамма маркетсу!и зачем проводить выставку,что бы затем соскамиться?!подумайте над глупостями которые вы здесь пишите!
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Получил выплату на киви, 4 рабочих дня шел платеж. Спасибо Гамма.
 

Вложения

  • 04.10.12 вывод кабинет для форума.jpg
    04.10.12 вывод кабинет для форума.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 102
  • 04.10.12 приход на киви на форум.jpg
    04.10.12 приход на киви на форум.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 103

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
У альфа-банка есть льготный период и на снятие наличных(100 дней вроде), но за само снятие берут 7-8%.
 

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто подскажет почему при попытке вывода денег меня выбрасывает на входную страницу из бэк офиса? А при вводе денег все ОК?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто подскажет почему при попытке вывода денег меня выбрасывает на входную страницу из бэк офиса? А при вводе денег все ОК?
Попробуйте браузер поменять, или выберете ввод, а уже в Гаммамаркетс зайдете на страницу вывод (или вас из Маркетс выкидывает?).
 

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробуйте браузер поменять, или выберете ввод, а уже в Гаммамаркетс зайдете на страницу вывод.

Теперь после ввода суммы и подтверждения такое происходит. Бывали у кого такие случаи? Может это связано со временм? Вывод средств производится Отделом платежей с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На главной наконец то обновили картинки способ оплаты (и в личном кабинете) :)
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Попробуйте браузер поменять, или выберете ввод, а уже в Гаммамаркетс зайдете на страницу вывод.

Теперь после ввода суммы и подтверждения такое происходит. Бывали у кого такие случаи? Может это связано со временм? Вывод средств производится Отделом платежей с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
Специально сейчас попробовал вывести 100 баксов, всё прошло гладко, как всегда. Проблема не всеобщая, а у Вас. Чистите куки и кэш, перезагрузите комп, зайдите с другого браузера, пробуйте с гамма маркетс вывести(как это уже советовалось выше).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу