Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 858

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас мой депозит немногим более 600 дол, стало быть - около месяца.
Вот в начале лета, мой депо составлял почти 900, и я для того чтобы испытать вывод через Киви решил вывести 100 дол. Через глюк (то ли моего компа, то ли сайта Гаммы, то ли Киви) заявочка обрывалась и я два раза повторял процедуру. Тем самым вывел 300 дол.
Сейчас бы мой депо уже был однозначно свыше 1000 дол., но благодаря глюку я вышел в безубыток, и сейчас спокойно снимаю пусть и не "жирные" зато очень "сладкие" сливки
С 600 дол. никак не набежит 70 дол. за месяц.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

SASHAZ

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
70
Реакции
129
Поинты
0.000
Отправил в пятницу 10000р через Киви. Каждый месяц буду пополнять по 2000-5000р
Пришли в Понедельник. За понедельник и вторник уже получил проценты.
Доволен))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Отправил в пятницу 10000р через Киви. Каждый месяц буду пополнять по 2000-5000р
Пришли в Понедельник. За понедельник и вторник уже получил проценты.
Доволен))
Если пишите о вкладах и выплатах, просьба прилагать скрины, таковы правила форума.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Вывел немного прибыли:

---
В банк еще не поступили, но платежка в Гамме оформлена. Думаю, день - другой и средства будут уже на балансе банка. :thumbsup:
 

Oxyden

Интересующийся
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Вывел немного прибыли:
---
В банк еще не поступили, но платежка в Гамме оформлена. Думаю, день - другой и средства будут уже на балансе банка. :thumbsup:

Каждый раз, когда я вывожу деньги с Гаммы, они приходят мне на счет именно в тот день, когда на сайте Гаммы появляется такое сообщение. То есть банк задержки никакой не дает... Проверяйте счет, возможно уже пришло.:wink2:
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
при выводе на киви комиссия 1% только гаммовская? как быстро выводят на киви?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
при выводе на киви комиссия 1% только гаммовская? как быстро выводят на киви?
Да комиссия только Гаммы, вывод в среднем 3-5 рабочих дня. На сайте написано: снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода. Но обычно деньги всегда приходят раньше этого срока.
 

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
при выводе на киви комиссия 1% только гаммовская? как быстро выводят на киви?
так-же как и в банк, до 5 рабочих дней. со счета деньги списывают сразу, комиссия 1%.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Еще есть вопросик по выводу на банк Русский стандарт. Кто нибудь может выводил на карту Банк в кармане? Запросил в банке полные реквизиты карты, среди прочих есть пункт "Назначение платежа: Перечисление денежных средств по договору номер хххх-хххх". В гамме при оформлении заявки на вывод нету вообще поля назначение платежа,я так понимаю она сама добавит там свою информацию, пройдет ли такой платеж?. И номер карты нужно ли вводить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Еще есть вопросик по выводу на банк Русский стандарт. Кто нибудь может выводил на карту Банк в кармане? Запросил в банке полные реквизиты карты, среди прочих есть пункт "Назначение платежа: Перечисление денежных средств по договору номер хххх-хххх". В гамме при оформлении заявки на вывод нету вообще поля назначение платежа,я так понимаю она сама добавит там свою информацию, пройдет ли такой платеж?. И номер карты нужно ли вводить?
Номер карты вводить не обязательно (но желательно, опять же смотря какой банк) заполняете остальные пункты и все. Когда деньги вам придут, там будет написано в назначение платежа, что-то типа: Перевод средств по Соглашению с Клиентом N **** от *** г. НДС не облагается.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
В гамме при оформлении заявки на вывод нету вообще поля назначение платежа,я так понимаю она сама добавит там свою информацию, пройдет ли такой платеж
Имею печальный опыт: гамма игнорирует просьбы вкладчиков об указании конкретного назначения платежа для конкретного клиента. Деньги, скорее всего, дойдут, но их, возможно, придется разыскивать и вести переписку с гамкой и банком.:mad:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Еще есть вопросик по выводу на банк Русский стандарт. Кто нибудь может выводил на карту Банк в кармане? Запросил в банке полные реквизиты карты, среди прочих есть пункт "Назначение платежа: Перечисление денежных средств по договору номер хххх-хххх". В гамме при оформлении заявки на вывод нету вообще поля назначение платежа,я так понимаю она сама добавит там свою информацию, пройдет ли такой платеж?. И номер карты нужно ли вводить?
Свяжитесь с поддержкой и попросите указать нужный вам вариант назначение платежа. Я у них узнавал это можно сделать.

Номер карты вводить не обязательно, заполняете остальные пункты и все.
А вот здесь нужно смотреть как организовано у банка Русский стандарт работа с картами. Я имею ввиду у них один карточный счет или на каждую карту свой. У втб24 обязательно нужно указывать в назначение платежа номер карты и ФИО, так как для всех карт счет один. Пойди найди потом платеж если не знаешь на кого он.
jorom, спросите как у Русского стандарта с картами дела обстоят. Если у кадой свой счет то указывать номер не нужно будет.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Krisis, заявку уже отправил, посмотрим :)
У Русс стандарта на каждую карту свой счет

добавлено через 3 минуты
У втб24 обязательно нужно указывать в назначение платежа номер карты и ФИО, так как для всех карт счет один.
а как выводят на ВТБ тогда?
 
Последнее редактирование:

Карнеги

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Имею печальный опыт: гамма игнорирует просьбы вкладчиков об указании конкретного назначения платежа для конкретного клиента. Деньги, скорее всего, дойдут, но их, возможно, придется разыскивать и вести переписку с гамкой и банком.:mad:

Так же сталкивался с такой ситуацией, сейчас работаю только с ЭПС :thumbsup:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Имею печальный опыт: гамма игнорирует просьбы вкладчиков об указании конкретного назначения платежа для конкретного клиента. Деньги, скорее всего, дойдут, но их, возможно, придется разыскивать и вести переписку с гамкой и банком.
ЭПС не пользуюсь. Остановился на выводе в Киви.
Киви и есть ЭПС. Лично у меня вывод на банк с Гаммы проходит без проблем (банк Связной), подобной проблемы не возникло.
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Я выводила на Уралсиб и на ТКС. Деньги в обоих случаях приходили в день, когда статус заявки был "исполнен" и появлялась точная сумма списания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу