Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 860

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Cubash, по скрину видно, что Вы ввели и вывели 200 000 руб. В чем профит?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
На третьем скрине две верхние строчки со статусом "вывод".
__________________
На третьем скрине видно движение собственных средств , что только доказывает ввод-вывод бес проблем . Человек завел средства , через три месяца вывел , и где профит ? Я то понимаю , но для новичков -бесполезные данные .
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я ничего в июне не подтверждал, как 1.5 года назад прикупил депозит и с этого времени партнерка работает без проблем, т.е. люди регятся и открывают депозит, а я получаю свои 10% от их дохода)
Мда... Задам подобный вопрос в тех.поддержку.
У меня раньше тоже регились рефы. А тут друг зарегился, а в списках его не оказалось...

Новость от 7.06: она о том, что неправильно введенные ID потом не корректируют. Это они к тому, что я ранее (тогда не знаю когда именно!) не согласился с Партнерским соглашением и теперь мне рефов не ставят...
 
Последнее редактирование:

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня такой вопрос к сообществу: - не забанят ли если по моей рефссылке будут региться родственники ? в частности жена, фамилия то будет одна и таже , опять таки адрес тот же !
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня такой вопрос к сообществу: - не забанят ли если по моей рефссылке будут региться родственники ? в частности жена, фамилия то будет одна и таже , опять таки адрес тот же !
Можете регистрировать, тут такие варианты уже обсуждались, многие регистрируют родственников. Главное что бы остальные данные были разные, тем более выводить средства вы все равно будете на разные счета.
 
Последнее редактирование:

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Немного не в тему обсуждения и, возможно это где-то уже обсуждалось, но касается собственно Киви. Киви - это не ЭПС. Это лишь электронный сервис банка ОАО "КИВИ БАНК". Так что, товарищи, которые пользуются ЭПС, типа РБКМани, получили сообщение в сентябре месяце о том, что максимальный размер средств на их счёте не должен превышать 15000р. Излишек будет переведён на счёт компании.
Для пользователей Киви - ничего не изменилось, т.к. они пользуются лишь услугой банка для передачи средств внутри Киви-кошелька. В общем, я рад, что Киви с народом и палок в колёса для клиентов не вставляет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Немного не в тему обсуждения и, возможно это где-то уже обсуждалось, но касается собственно Киви. Киви - это не ЭПС. Это лишь электронный сервис банка ОАО "КИВИ БАНК". Так что, товарищи, которые пользуются ЭПС, типа РБКМани, получили сообщение в сентябре месяце о том, что максимальный размер средств на их счёте не должен превышать 15000р. Излишек будет переведён на счёт компании.
Для пользователей Киви - ничего не изменилось, т.к. они пользуются лишь услугой банка для передачи средств внутри Киви-кошелька. В общем, я рад, что Киви с народом и палок в колёса для клиентов не вставляет.
C такими вещами нужно сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=54365

Новости Гаммы:

Доход на 10.10.2012: +0.32%
 
Последнее редактирование:

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Может немного не в тему, но все же Гаммы касается, если она торгует. Я пригласила инвестора в компанию. Он уже хотел вкладываться, но поговорил со своим другом, который сам торгует на форексе. Так вот этот его друг посоветовал ему не вкладываться до начала ноября, так как по его словам, в конце октября на форексе намечается какой-то дефолт. Что значит эта фраза - я так и не поняла. Может кто объяснит? Может имелись в виду новогодние праздники?
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветке, пару страниц назад, сообщение о том, что если не принял какое-то соглашение о партнёрстве, то те, кто регается по твоей реферальной ссылке, мол мод тебя не поадают.

Народ, который в курсе, это правда? Если да, то где это самом соглашение принять, пожскажите, пожжжалуйста ))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Народ, который в курсе, это правда? Если да, то где это самом соглашение принять, пожскажите, пожжжалуйста ))
В личном кабинете, под кнопками пополнить счет, и вывести средства> Партнерское соглашение, пролистаете его вниз, и там будет кнопка принять.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Что значит эта фраза
Дефолт - неисполнение обязательств. То бишь выплаты (а какие еще там обязательства?) прекратятся и все накроется. Только к гамке это не имеет никакого отношения. Хотите вложиться в пираМММиду - в добрый путь!. Она (пирамидка) не связана с экономикой, финансами и жизнью в целом. Успехов!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почему же не имеет отношения? Вы хотите сказать, что гамма не торгует на форексе?
Этот вопрос много раз поднимался, никаких реальных доказательств торгов нет, как минимум можете посмотреть в каком разделе компания. Поэтому поднимать его еще раз нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Только к гамке это не имеет никакого отношения. Хотите вложиться в пираМММиду - в добрый путь!. Она (пирамидка) не связана с экономикой, финансами и жизнью в целом. Успехов!
Откуда такие смелые заявления? Относиться как к пирамиде это одно, здесь несомненно сотни могут разделить это мнение, я в том числе, но утверждать бездоказательно на 100% пирамидальную основу проекта это недопустимо. Реальные факты в студию и тогда вэлком на трибуну.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Может немного не в тему, но все же Гаммы касается, если она торгует. Я пригласила инвестора в компанию. Он уже хотел вкладываться, но поговорил со своим другом, который сам торгует на форексе. Так вот этот его друг посоветовал ему не вкладываться до начала ноября, так как по его словам, в конце октября на форексе намечается какой-то дефолт. Что значит эта фраза - я так и не поняла. Может кто объяснит? Может имелись в виду новогодние праздники?

Новогодние праздники точно нет, т.к. это только конец октября, а потом же, по его словам, можно вкладывать. Я думаю, но может я ошибаюсь, что это связано с ГОСдолгом США (он достиг астрономической суммы в 16 трл.) и чтобы не было банкротства страны, Обаме и Конгресу нужно принять закон, который увеличит размер заимствования, например до 17 трл. Т.е. США сможет дальше брать в долг и пока не отдавать его. А так как всё на форексе завязано на долларе и многие трейдеры играют на его повышение, то скорей всего он немного рухнет (обесценится к другим валютам) из-за скорого и маловероятного дефолта США. :i-yes:
Да, это может быть, но опытный трейдер играет не только по одной валютной паре. Самая популярная евро/доллар , и те кто поставит на повышение евро относительно доллара - поднимутся. Так что не пугайтесь и вкладывайте спокойно.
P.S. Для кого-то дефолт, а для кого-то обогощение. В Гамме 15 трейдеров и толковый Кондратьев, который подбирает трейдеров не с одинаковыми валютными парами и стратегиями. Они друг друга прикроют
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Только к гамке это не имеет никакого отношения. Хотите вложиться в пираМММиду - в добрый путь!. Она (пирамидка) не связана с экономикой, финансами и жизнью в целом. Успехов!

На сайте ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) в списке пирамид Гаммы не было и нет, там Акси.
Так что в Гамму можно вкладываться.
http://www.crfin.ru/ru/safety
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
На сайте ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) в списке пирамид Гаммы не было и нет, там Акси.
Так что в Гамму можно вкладываться.

Просто в ЦРФИН ещё никто не написал. По Вашей ссылке можно посмотреть и написать им и тогда Гамма тоже в чёрный список попадёт, ЛУЧШЕ УБРАТЬ ССЫЛКУ!!!
 

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
выплата:

гамма.jpg

заказана 4-го вечером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу