Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 859

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Я вводил с ВТБ24, выводить еще не выводил, планирую тоже на ВТБ24, немногоне понял есть какието проблемы с выводом???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я вводил с ВТБ24, выводить еще не выводил, планирую тоже на ВТБ24, немногоне понял есть какието проблемы с выводом???
Нет там проблем, если все реквизиты на вывод укажите верно, то деньги обычно благополучно поступают на счет.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Пять дней назад получил выплату на карту Связного. Спасибо проекту! Платит!
Сумма: 90 долл. Скрин ниже =))
 

Вложения

  • 20. скрин о выводе 90 долл. - 2772.79 руб. - 05.10.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    20. скрин о выводе 90 долл. - 2772.79 руб. - 05.10.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    105.7 KB · Просмотры: 99

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Однако одна фигня меня тут расстроила... По моей реф.ссылке решил зарегиться мой друг. НУ, кажется, в чем проблема?!
А проблема оказалась в том, что с какого-то июня 2012 года надо было принять Соглашение о Партнерстве. Если не принял, то рефералы добавляться не будут. Вот и с моим другом также получилось. Добавить его не могут - потому что это регламентируется уже другими правилами.

Становится интересно, зачем Гамма такой сюрприз устроила? Чтоб баблом поменьше делиться?

И если честно, могли бы об этом предупредить. Вот помните, уважаемые старожилы, 10 февраля Гамма разослала всем сообщения на электронную почту о графике работы компании в праздничные дни? Еще тогда народ ломанулся проверять, что же там за сообщение было, чем обвалили сервер. Помните? Вот также могли бы уведомить! Мы б знали, что надо принять соглашения.

Я ж не пасусь в личном кабинете круглосуточно и не слежу, что там нового появлятся...

Ну да ладно, это на самом деле моя проблема, что не увидел новенькой инфы.

Но для тех, кто также, как и я прошляпили это соглашение, прошу заметить, цитирую из ответа тех.поддержки:
"Для привлечения Инвесторов Вам необходимо принять условия сотрудничества в рамках Партнерской программы, вкладка "Партнерское соглашение". Реферальная ссылка и вкладка «Зарегистрировать инвестора» затем будут доступны Вам в личном кабинете на сайте Компании."
Вкладка эта находится слева внизу в ЛК.

Даже если Вы раньше привлекали рефералов, это не означает, что Вы их привлечете сейчас. Так что рекомендую проверить.

А Гаммме все равно спасибо =))) Я свое депо отбил и получаю процентики =))
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
На сайте у них написано ввод средств с QIWI Кошелек 1%, это они забыли обновить информацию или что то новенькое?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На сайте у них написано QIWI Кошелек 1%, это они забыли обновить информацию или что то новенькое?
Всегда такая комиссия была, просто раньше ни где этого написано не было, недавно обновили сайт (немного), и теперь видимо прописали комиссию и у Qiwi.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Я когда в последний раз через киви вносил, то проценты не снимались или я что то упустил после конвертации в валюту?
PS>> в том сообщении дописал про ввод средств имел ввиду.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я когда в последний раз через киви вносил, то проценты не снимались или я что то упустил после конвертации в валюту?
Видимо упустили, и на ввод и на вывод (Qiwi) комиссия Гаммы 1%
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Всем привет! А как вы на карту связного выводите, ее к киви присоединить и все?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет! А как вы на карту связного выводите, ее к киви присоединить и все?
Нет, отдельно банковским рублевым переводом можно отправить, там прописываете все реквизиты (их можно взять в Интернет-банке), и все, отправляете заявку, и деньги поступают на счет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем привет! А как вы на карту связного выводите, ее к киви присоединить и все?
Не обязательно карту связного привязывать к киви чтобы вывести деньги из гаммы, просто при выводе средств в личном кабинете выбираете Счет - доверительный, способ перевода - рублевый банковский перевод и в появившихся графах заполняете свои реквизиты счета в банке связной.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Я когда в последний раз через киви вносил, то проценты не снимались или я что то упустил после конвертации в валюту?
если имеете ввиду %% в киви, то да, комиссии за перевод денег в гамму в киви нет. но 1% от поступивших денег забирает гамма.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Но если выводить через киви на карту связного, то деньги придут быстрее, чем обычным банковским переводом, правильно?
P.S. Пока выводить не собираюсь ничего, просто заранее прорабатываю способы получше.:)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но если выводить через киви на карту связного, то деньги придут быстрее, чем обычным банковским переводом, правильно?
P.S. Пока выводить не собираюсь ничего, просто заранее прорабатываю способы получше.
Разнице особой нет, переводы идут в среднем 4-5 рабочих дня. Как написано у самой Гаммы до 7 рабочих дней, в эти сроки обычно укладываются.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Но если выводить через киви на карту связного, то деньги придут быстрее, чем обычным банковским переводом, правильно?
Если вы будете выводить сначала на киви, а потом на карту связного, то придется заплатить системе киви комиссию за перевод на счет в связном. Сроки те же самые - в моем случае в день, когда платеж стал со статусом "выполнено" в гамме, средства поступили на карту в связном.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Всем привет! А как вы на карту связного выводите, ее к киви присоединить и все?

Если у Вас есть карта Qiwi Visa plastic, то Вам можно заказывать вывод и на Киви, тк при таком раскладе общий счет с картой, что очень удобно. А если нет то конечно же лучше сразу на карту, а то с Вас еще и киви 2% возьмет за дальнейший перевод на карту
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А проблема оказалась в том, что с какого-то июня 2012 года надо было принять Соглашение о Партнерстве.

Я ничего в июне не подтверждал, как 1.5 года назад прикупил депозит и с этого времени партнерка работает без проблем, т.е. люди регятся и открывают депозит, а я получаю свои 10% от их дохода)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу