Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 861

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Может немного не в тему, но все же Гаммы касается, если она торгует. Я пригласила инвестора в компанию. Он уже хотел вкладываться, но поговорил со своим другом, который сам торгует на форексе. Так вот этот его друг посоветовал ему не вкладываться до начала ноября, так как по его словам, в конце октября на форексе намечается какой-то дефолт. Что значит эта фраза - я так и не поняла. Может кто объяснит? Может имелись в виду новогодние праздники?
Просто друг читает всё подряд.
А в печати промелькнуло сообщение, что крупные игроки, наши, хотят с нового года ограничить доступ мелким компаниям к рынку форекс, ужесточив лицензирование и условия игры на рынке. Проект закона внесён, идёт рассмотрение. (ужесточение: плечо не более, запрет игры на понижение, обязательное лицензирование, и предварительно - капитал не менее 35 млн., запрет рекламы и ...)
Я думаю пробъют, и примут, вопрос времени.Ведь все они хотят, что бы мы жили лучше!!!:wallbash:
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Почему же не имеет отношения? Вы хотите сказать, что гамма не торгует на форексе?

Я в этом сомневаюсь. Настолько, что почти уверен, что это некая легенда. Впрочем, здесь наверняка найдутся люди, которые с радостью уверят Вас в обратном. :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Откуда такие смелые заявления? Относиться как к пирамиде это одно, здесь несомненно сотни могут разделить это мнение, я в том числе, но утверждать бездоказательно на 100% пирамидальную основу проекта это недопустимо. Реальные факты в студию и тогда вэлком на трибуну.

Реальных фактов нет. Как нет и подтверждения уверенной и ВСЕГДА :e-clap: прибыльной деятельности гаммы на валютном рынке. No offence.
 
Последнее редактирование:

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Новогодние праздники точно нет, т.к. это только конец октября, а потом же, по его словам, можно вкладывать. Я думаю, но может я ошибаюсь, что это связано с ГОСдолгом США (он достиг астрономической суммы в 16 трл.) и чтобы не было банкротства страны, Обаме и Конгресу нужно принять закон, который увеличит размер заимствования, например до 17 трл. Т.е. США сможет дальше брать в долг и пока не отдавать его. А так как всё на форексе завязано на долларе и многие трейдеры играют на его повышение, то скорей всего он немного рухнет (обесценится к другим валютам) из-за скорого и маловероятного дефолта США.
Да, это может быть, но опытный трейдер играет не только по одной валютной паре. Самая популярная евро/доллар , и те кто поставит на повышение евро относительно доллара - поднимутся. Так что не пугайтесь и вкладывайте спокойно.
P.S. Для кого-то дефолт, а для кого-то обогощение. В Гамме 15 трейдеров и толковый Кондратьев, который подбирает трейдеров не с одинаковыми валютными парами и стратегиями. Они друг друга прикроют

Спасибо за версию. Похоже на правду.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
На сайте ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) в списке пирамид Гаммы не было и нет, там Акси.
Так что в Гамму можно вкладываться.
http://www.crfin.ru/ru/safety

А что это crfin? И почему вы верите в их списки? ИМХО просто междусобойчик собрали оценивают друг друга, звания дают, очередное бесполезное сообщество, от форума ммгп проку больше ,
))
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
А что это crfin? И почему вы верите в их списки? ИМХО просто междусобойчик собрали оценивают друг друга, звания дают, очередное бесполезное сообщество, от форума ммгп проку больше ,
))
Уважаемый, crfin, как Вы позволили выразится, это авторитетнейшая организация, а наличие в ее участниках компании Телетрейд и остальных карманных "брокеров", делает ее мнение неопропержимым. :z-cshowoff01:
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Если доллар рухнет, то никакого обогащения не будет! Допустим, вы вложили в Гамму по курсу 1$=31 руб. и доллар обвалился до 20 руб...дальше думаю понятно
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
...а тем временем кол-во инвесторов в гамме перевалило за 40 тысяч!
 

Вложения

  • 321.jpeg
    321.jpeg
    9.9 KB · Просмотры: 133

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Уважаемый, crfin, как Вы позволили выразится, это авторитетнейшая организация, а наличие в ее участниках компании Телетрейд и остальных карманных "брокеров", делает ее мнение неопропержимым
Как в старом анекдоте:
Попали в плен к индейцам анг. франц. и рус. Авторитетные индейцы (старейшины и пр...) и говорят: назовите нам слово которое мы не знаем, мы вас не съедим.
Съели анг. и франц.
Русский говорит: "профком". индейцы не могли сказать что это, говорят рус. - объясни.
Он говорит: это как вы, самые авторитетные люди собрались вместе, собрались кого то съесть и съели!
Это вот и есть авторитетная, самоорганизованная и пр...:rolleyes:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Если доллар рухнет, то никакого обогащения не будет! Допустим, вы вложили в Гамму по курсу 1$=31 руб. и доллар обвалился до 20 руб...дальше думаю понятно

И когда это в России рубль так падал :lol: сразу на -30%, 30 лет прожил в советских странах и никогда такого не было, хотя в Америки и кризисы были и Великии дипрессии, а какой рубль был слабый такой и останется, как бы плохо не было на Западе :i-yes:
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я вывожу деньги с Гаммы, они приходят мне на счет именно в тот день, когда на сайте Гаммы появляется такое сообщение. То есть банк задержки никакой не дает... Проверяйте счет, возможно уже пришло.
Раньше тоже получал сразу. Но в данный момент деньги еще не получены. Написал в support, может проясниться что?...
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
гамма отстой,хрен оттуда деньги выведешь,на вебмани аттестат подавай, а у меня паспорт просрочен, получить его не могу. Банковского счета нет, киви не фурычит, пишет техническая ошибка. Короче подарил 1000 уе гамме
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
владимир шульженко, Вам не кажется, что это все проблемы не с Гаммой, а у вас. Причем если вы захотите, то их можно решить, паспорт, аттестат, и все остальное не Гамма должна делать, с ее стороны на данный момент все обязанности выполняются.
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
гамма отстой,хрен оттуда деньги выведешь,на вебмани аттестат подавай, а у меня паспорт просрочен, получить его не могу. Банковского счета нет, киви не фурычит, пишет техническая ошибка. Короче подарил 1000 уе гамме
скорее просто ваша жизнь - отстой :lol:
судя по написанному выше )) эт ж надо себя так довести то ))
 

evgen-l

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
157
Реакции
93
Поинты
0.000
гамма отстой,хрен оттуда деньги выведешь,на вебмани аттестат подавай, а у меня паспорт просрочен, получить его не могу. Банковского счета нет, киви не фурычит, пишет техническая ошибка. Короче подарил 1000 уе гамме

Пока паспорт переоформляите проценты капают. Почему сразу подарил?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
гамма отстой,хрен оттуда деньги выведешь,на вебмани аттестат подавай, а у меня паспорт просрочен, получить его не могу. Банковского счета нет, киви не фурычит, пишет техническая ошибка. Короче подарил 1000 уе гамме
__________________
И с такими проблемами Вы инвестируете ?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
гамма отстой,хрен оттуда деньги выведешь,на вебмани аттестат подавай, а у меня паспорт просрочен, получить его не могу. Банковского счета нет, киви не фурычит, пишет техническая ошибка. Короче подарил 1000 уе гамме
Напрашивается вопрос каким образом заводили средства?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
гамма отстой,хрен оттуда деньги выведешь,на вебмани аттестат подавай, а у меня паспорт просрочен, получить его не могу. Банковского счета нет, киви не фурычит, пишет техническая ошибка. Короче подарил 1000 уе гамме

ВОт народ пошел. Вам что гамма деньги домой должна принести что ли? Вам что слобо пойти и паспорт поменять? Вам что тяжело счет открыть в банке? Связной за 10 мин и 600 рублей карту открывает.

Как сказали проблема только в вас.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
заводил с карты связного, зарегистрированной на другого человека
Ну этим вы уже нарушили правила, переводы от 3-их лиц не принимаются. То есть вы использовали пополнение способом VISA\Mastercard, значит заводили не давно (способ то новый)? И еще при пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Значит аттестат в WM вам и не нужен, на WM ваш депозит вы не выведите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу