Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А как Вы пополняете ВМ безпроцентно?
Вариантов масса!
Вот Вам пример прямо с данного форума: https://mmgp.com/showthread.php?t=27968



P.S. А вообще я у агента пополняю 1 USD (наличными) = 1 WMZ

добавлено через 10 минут
через кассу 1% возьмут
Откуда такая "ЛЕВАЯ" информация??? Через кассу БЕСПРОЦЕНТНО!
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Че как платят? проблемы были с выводом?

Одно и тоже изо дня в день,совсем обленились читать. тема стало нечитабельной

Я просто хренею с некоторых читателей форума...

Ладно я - маньяк прежде, чем вкладываться прочитал про Девлани и про Гамму, и про другие проекты с первой страницы до последней на трех-четырех форумах. Посчитал кол-во крупных вкладов, кто сколько вывел, какой проецнт вкладчиков уже в профите, как давно компания на рынке, какие отзывы в среднем и какие из них адекватные, а какие просто на пустом месте и т.д. Я "убил" на это 3 месяца и все тщательно взвесил... Согласен: не каждый решится на такой шаг - читать весь форум "от корки до корки",
но млять хотя бы 5-10 страниц назад перелистнуть и прочитать последние сообщения вам чтоли совсем в ломы?! Тогда не надо вообще читать / писать / вкладывать / ... просто лежите на диване и тупите в телик!

Люди! Не надо лениться! Инвестиции - это тяжелая и ответственная работа! Будьте внимательны и проявляйте активность! Читайте, думайте, анализируйте! И не задавайте лишних / глупых вопросов!

добавлено через 9 минут
P.S. Предлагаю написать отзыв администрации форума:

"Уважаемая администрация форума. Честно говоря уже надоели однотипные вопросы изо дня в день. Форум читать все сложнее!

Предлагаю для всех, кто впервые открыл какую-то тему, сделать всплывающее окно (типа того, когда приходит новое сообщение).
В этом окошке сообщение например "Уважаемый участник форума, прежде, чем задавать какие-то вопросы в данной теме,
обязательно прочитайте первые 5-10 страниц этой темы и последние 5-10 страниц этой темы.
В противном случае ваши сообщения будут считаться флудом и вы будете заблокированы!"

Я уже отправил администрации форума такой отзыв.
А вы что скажете, господа форумчане?
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

"Уважаемая администрация форума. Честно говоря уже надоели однотипные вопросы изо дня в день. Форум читать все сложнее!

Согласен на все 100%, В каких то темах каждые 5 минут сообщения удаляют, а эту тему по-моему совсем забыли.
З.Ы. Чувствую ждет меня 2 предупреждение:k-unsure: Нам же простым смертным нельзя обсуждать действия администрации.
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вариантов масса!
Вот Вам пример прямо с данного форума: https://mmgp.com/showthread.php?t=27968



P.S. А вообще я у агента пополняю 1 USD (наличными) = 1 WMZ

добавлено через 10 минут

Откуда такая "ЛЕВАЯ" информация??? Через кассу БЕСПРОЦЕНТНО!

Откуда - от службы поддержки приват24 :i-yes: выходит они "левую" информацию дают...
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Одно и тоже изо дня в день,совсем обленились читать. тема стало нечитабельной
Не совсем с Вами согласен. Вы наверное забыли, когда сами начинали. Все мои друзья и знакомые не смогли одолеть весь форум (150 страниц), хотя вроде люди неглупые. Просто очень трудно перестроить все в голове из другого бизнеса в инвестирование.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

neva2012, а я с Вами не совсем согласна.
Приведу пример:
Я работаю 5 дней в неделю с 8-00 до 17-00
Моя зарплата в среднем 30 000 рублей.
Доход от инвестирования в несколько проектов, на данный момент составляет 35 000 рублей, т. е. уже больше, чем зарплата, на зарабатывание которой я трачу 40 часов в неделю.
Поэтому, я считаю, можно потратить пару часов и прочитать ВСЮ ветку, которая посвящена проекту, где вложены собственные деньги.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Поэтому, я считаю, можно потратить пару часов и прочитать ВСЮ ветку
Я с Вами полностью согласен, но у моих новичков так никогда не получается (мозг у них взрывается что-ли). Лично я, пока новый проект не изучу со всех сторон и источников - не впишусь.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

"Уважаемая администрация форума. Честно говоря уже надоели однотипные вопросы изо дня в день. Форум читать все сложнее!

Предлагаю для всех, кто впервые открыл какую-то тему, сделать всплывающее окно (типа того, когда приходит новое сообщение).
В этом окошке сообщение например "Уважаемый участник форума, прежде, чем задавать какие-то вопросы в данной теме,
обязательно прочитайте первые 5-10 страниц этой темы и последние 5-10 страниц этой темы.
В противном случае ваши сообщения будут считаться флудом и вы будете заблокированы!"

Подобное сообщение УЖЕ есть в правилах форума:

2.5 Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!

Относительно флуда. Форумчане, дорогие, помогайте нам активнее. Если Вы ТОЧНО знаете, что этот вопрос уже поднимался и муссировался не единожды, нажимайте смело на кнопку "Пожаловаться на сообщение" и оно будет удалено. Ну не обладаем мы такими возможностями, чтобы отслеживать и запоминать информацию по каждому проекту форума.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Предлагаю для всех, кто впервые открыл какую-то тему, сделать всплывающее окно (типа того, когда приходит новое сообщение).
В этом окошке сообщение например "Уважаемый участник форума, прежде, чем задавать какие-то вопросы в данной теме,
обязательно прочитайте первые 5-10 страниц этой темы и последние 5-10 страниц этой темы.
В противном случае ваши сообщения будут считаться флудом и вы будете заблокированы!"

Я уже отправил администрации форума такой отзыв.
А вы что скажете, господа форумчане?

В принципе считаю вашу идею правильным:i-yes:,но по моему,было бы лучше для всех,ели бы, был некий инструмент ключевых слов по разделам и/или веткам(не по всему форуму в целом),дабы люди могли максимально эффективно принимать то огромное количество информации которая нужна для обработки и соответственно последующих решений и шагов:money::wink2:
 

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

только не известно будет ли новый сайт или как?


Сайт брокера или сайт компании новый ?

добавлено через 2 минуты
Откуда информация? Никаких официальных сообщений по этому поводу пока не вижу.

Каждому инвестору в личный кабинет поддержка написала, что учреждена брокерская компания Гаммы. Пишу текст сообщения:

Уважаемые Клиенты Компании!
В рамках развития бизнеса, а также с целью улучшения качества обслуживания и исключения не торговых рисков учреждена брокерская компания Gamma Markets Ltd. В связи с чем информируем Вас о том, что с 1 августа 2011 года начнется период интеграции Компаний. Обо всех предстоящих изменениях Вы будете уведомлены дополнительно.
С Уважением,
Руководство Компании
Gamma Investment Corporation

добавлено через 5 минут
Смотрите по номеру новых партнеров.
Поправлю: Инвесторов 5000 в компании зарегистрировано, но не все активны. Популярность компании пошла, отсюда и такой прирост зарегистрировавшихся партнеров. :zzz-hugs:

Насчёт не активных согласен, но в условиях вкладов прописано: если у инвестора в течение полугода не оказалось на счёте 5000 рублей, то его счёт блокируется, а деньги выводятся на его текущий счёт в банке. Но тут другой момент, что там у народа нет денег. После регистрации неактивиного клиента его будут просто удалять. Проблем нет в принципе. Убывать численность не будет. И чистка неактивных клиентов будет. Я в этом уверен.:wink2:
 
Последнее редактирование:

aist2010

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.

Не волнуйтесь, они ничего больше не придумают. Для вывода на "Webmoney" действительно нужен аттестат не ниже "начального", а вот для ввода не ниже "формального". Выведите на счёт в банк и всё или получите начальный аттестат. Спасибо.
На сегодняшний день - "Гамма" компания не имеющая никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.

Читайте, вникайте, спрашивайте по 100 раз и понимайте прежде чем куда-то вложить свои деньги.

Получите начальный аттестат и проблема снимется, Вам переведут Ваши деньги, если лень получать начальный аттестат, то выведите через банк, а потом можете обратиться в раздел форума про обмен и произвести обмен на Выгодную Вам валюту.

З.Ы. Подумайте сами - что из-за 30$ никто бы не стал делать себе проблемы.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.

У компании есть правила которые надо соблюдать:i-yes: и все будет хорошо:e-clap:
Кстати за последние пару месяцев я провел рекламную компанию в количестве несколько десятков тысяч посешений по безкрайним раздолям "буржуйнета", исполльзуйа максимально по возможности геонаправленность онных на страны СНГ,и не получил ни одного зарегистрированного по моему приглашению инвестора:l-1no:.Но сказать честно и не жалею,но даже продолжаю:i-yes:-по моему Гамма заслуживает этого полностью :d-thumbup: в отличии от многих анологичных проектов :wink2:
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Без фанатизма пожалуйста.:wink2:

Согласен affinahg,но тут дело не в этом.Я порассуждал по следующей схеме:
Реклам=приток потенциальных инвесторв=прибавление денежных средств в фонд Гаммы=больший торговый оборот у компании = ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ :thumbsup:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

по ходу ты неадекватный сам!!! я спрашиваю может кто то об каких-то проблемах напишет; заминках! Психопатией занимайтесь лично а не на форуме!
А вообще то мое мнение на то и форум чтоб писать и спрашивать по 1000 раз!!!
Тут за сообщения не платят,так нет ни какого флуда и прочего.
Я ранее тусовался на инвестодае и на профит макере и плюнул и ущел с постами достали модераторы со своими замашками. Да мне их копейки за посты и ни к чему а они видать на этом ведутся , я и писал так пусть спишут с моего баланса так оно мне все равно ни к чему.:lol:
ВСЕ равно что заработано за посты я их на вывод не заказываю. И 100 баксов не заработать на них.
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Петруха,
то куда еще инвестирует кроме Гаммы? Поделитесь результатами и впечатлениями) Спасибо)

Не могу тебе написать в личку, напиши мне, если сможешь, а я тебе отвечу.
 

mara 28

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет! Кто инвестирует в Гамму через ВТБ 24 систему "Телебанк"....подскажите, как осуществляете ввод и вывод денежных средств? Перевод можно осуществить только в рублях, а вывод в долларах...текущие банковские счета не совместимы, выдает ошибку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу