Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет всем! Ребята а какие новости в гамме по поводу их модернизации? Ни кто не слышал чем всё это обернется для инвесторов?

Обернется крахом для всех, выводите деньги и спите спокойно!!!
 

alexant12

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это не контора(хайп), а реальная компания, которая ещё долго будет успешно и стабильно работать и приносить инвесторам прибыль!
Я честно говоря тоже такого же мнения! Но всё же интересно мнение опытных инвесторов на счет того сможет ли компания показывать такие же результаты ещё года 4? А то я тут планирую долгосрочное инвестирование, хотя может это и наивно!
 

alexant12

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Обернется крахом для всех, выводите деньги и спите спокойно!!!
А вдруг человек так и сделает:crackup:

добавлено через 5 минут
Я честно говоря тоже такого же мнения! Но всё же интересно мнение опытных инвесторов на счет того сможет ли компания показывать такие же результаты ещё года 4? А то я тут планирую долгосрочное инвестирование, хотя может это и наивно!

Смотрите,слушайте,наблюдайте,советуйтесь и анализируйте:wink2:.А то на такой вопрос в принципе не может быть однозначного ответа:i-yes:
 
Последнее редактирование:

alexant12

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А вдруг человек так и сделает:crackup:

добавлено через 5 минут


Смотрите,слушайте,наблюдайте,советуйтесь и анализируйте:wink2:.А то на такой вопрос в принципе не может быть однозначного ответа:i-yes:

спасибо за совет! Я собственно говоря и задавал вопрос чтобы узнать мнения разных инвесторов. Вот например один уже высказался - обещает крах! посмотрим кто ещё какого мнения.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

спасибо за совет! Я собственно говоря и задавал вопрос чтобы узнать мнения разных инвесторов. Вот например один уже высказался - обещает крах! посмотрим кто ещё какого мнения.

я считаю что крах в ближайшее время точно не придвидется так как её это не выгодно да и для чего им это не выгодно!!!щас идёт большой приток инвесторов к ним им доверяют!!!и опять же не они ведь на форексе торгуют а какие то управляющие подавно они не затрачивают много усилий и нервов что чтото заработать лёгкие деньги!!надо быть полным дураком чтобы такой лакомый кусок изгадить!
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

Петруха

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

стамм-лист - где указываются все результаты сделок фирмы за какой либо срок. скажем квартал или год. это делается для того чтобы оценить компанию будующим инвесторам. Ты доверяй, но проверяй. Я думаю,ИМХО, солидная компания должна предоставлять своим инвесторам стамм-лист, это поддерживает доверие.

добавлено через 1 минуту
а что 2 августа будет?

День ВДВ:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

да не надо уже скрины о гамме выкладывать, навыкладывались уже. Там всё в норме, сам уже сколько вывел. А насчёт стамм, то может быть он имеет ввиду стейтмент памм-счетов ? Если да, то девлани тоже не выкладывает, потому что есть 2 причины: 1) в гамме допустим 16 памм-счетов а написана общая прибыль, наверное это не разумно выкладывать на сайте стейты 16 памм-счетов; 2) потому что они делают намного больше процентов чем пишут: написали, что вот мол сделали всего 10 % (8 инвесторам, 2 компании), а на самом деле сделали 20-30 % (8 нам, а им соответственно 12 или 22 в зависимости от доходности).
Лично я верю в обе причины.
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Просьба уважаемым модераторам и участникам форума- не пинайте ногами новичка, 5 постов набить надо.
Итак в продолжение:
понаблюдав несколько дней, увеличил депозит-
"01.08.2011 пополнение средств 193.13$ депозит 393.12

MOD: для этого существуют специальные разделы форума, где счетчик сообщений работает так же хорошо
 
Последнее редактирование модератором:

Петруха

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

да не надо уже скрины о гамме выкладывать, навыкладывались уже. Там всё в норме, сам уже сколько вывел. А насчёт стамм, то может быть он имеет ввиду стейтмент памм-счетов ? Если да, то девлани тоже не выкладывает, потому что есть 2 причины: 1) в гамме допустим 16 памм-счетов а написана общая прибыль, наверное это не разумно выкладывать на сайте стейты 16 памм-счетов; 2) потому что они делают намного больше процентов чем пишут: написали, что вот мол сделали всего 10 % (8 инвесторам, 2 компании), а на самом деле сделали 20-30 % (8 нам, а им соответственно 12 или 22 в зависимости от доходности).
Лично я верю в обе причины.

Согласен) да и пусть наваривают себе на здоровье) нам главное чтобы проценты капали, верно?) и чтоб гамма жила себе и бед не знала, так поэтому и хоцца узнать, как дела у фирмы:)
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

да не надо уже скрины о гамме выкладывать, навыкладывались уже.
Я новичок. Быть может придётся к кому-то из форумчан обратиться за советом в личку (пока что данная опция для меня недоступна). Да и отредактировать профиль свой тоже проблематично.
Но за совет- спасибо!
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Согласен) да и пусть наваривают себе на здоровье) нам главное чтобы проценты капали, верно?) и чтоб гамма жила себе и бед не знала, так поэтому и хоцца узнать, как дела у фирмы:)

Верно. Я лично совсем не в претензии буду к Гамме, если так и есть. 8% в месяц для инвестора, гарантированных 2-летней историей, это и так достаточно жирно, и мало где такое найдешь.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сливают в основном новички,профи на этом могут сделать больше чем обычно...
Согласен! :i-yes:
Поэтому и говорю, что МНОГИЕ, а НЕ ВСЕ!

Это не контора(хайп), а реальная компания
Да!!!

добавлено через 9 минут
и опять же не они ведь на форексе торгуют а какие то управляющие подавно они не затрачивают много усилий и нервов что чтото заработать лёгкие деньги!!надо быть полным дураком чтобы такой лакомый кусок изгадить!
А если они НЕ торгуют...
Как только сократится приток инвесторов - "лакомый кусок" превратится в обузу, от которой необходимо избавляться!
Поэтому ВСЁ зависит от нас! Пока мы будет поставлять новых инвесторов - будем зарабатывать ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ! (хоть торгуют реально они, хоть нет)

добавлено через 15 минут
Я лично совсем не в претензии буду к Гамме, если так и есть. 8% в месяц для инвестора, гарантированных 2-летней историей, это и так достаточно жирно, и мало где такое найдешь.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! :d-thumbup:
ПУСТЬ ОНИ СЕБЕ ХОТЬ ПО 100% ДЕЛАЮТ - главное, что ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
 
Последнее редактирование:

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто знает сколько времени идет оплата Приват24 через терминал? Где-то читал, что моментально. Вчера вечером пополнил, но денег на счету еще нету.

ЗЫ: вопрос по теме, так как через приват24 буду пополнять ВебМани и дальше в Гамму.:wink2:
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто знает сколько времени идет оплата Приват24 через терминал? Где-то читал, что моментально. Вчера вечером пополнил, но денег на счету еще нету.

ЗЫ: вопрос по теме, так как через приват24 буду пополнять ВебМани и дальше в Гамму.:wink2:

Если пополнение карточки было через терминал Приватбанка, то моментально, стучитесь в чат службы поддержки приват24.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу