Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 916

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А при вводе средств есть комиссии какие нибудь? и какие?
Гамма берет свою комиссию при банковском переводе 1% (на ввод и на вывод). В самом связном при межбанковский переводе комиссия 0.3%.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сегодня, кто будет на выставке и лицезреет Кондратьева отпишитесь хоть....
Только что пытался выяснить местоположение господина Кондратьева. Девушка мило отвела и сказала,что где-то здесь,а фоторобот составить помочь она не может:)А пока жду продолжения вчерашнего доклада товарища Гуськова.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Подскажите пожалуйста, есть карта связной банк удобно ли работать с гаммой по ней или лучше завести альфа банка. Какие проценты за переводы и т.д?
На сколько я помню, с карты Связного можно без процентов и моментально пополнить свой Qiwi-кошелек. И также моментально и без комиссий (кроме 1%, который Гамма берет) сделать перевод на Qiwi-кошелек Гаммы. Деньги будут работать уже на следующий день.

Это самый быстрый способ ввода.

Выводить будете, лучше выводите на карту Связного, а не на Qiwi. Потому как обратный процесс сопровождается уже комиссией Qiwi.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На сколько я помню, с карты Связного можно без процентов и моментально пополнить свой Qiwi-кошелек. И также моментально и без комиссий (кроме 1%, который Гамма берет) сделать перевод на Qiwi-кошелек Гаммы. Деньги будут работать уже на следующий день.
Там есть лимит с карты (счета в Связном) на Киви 5000 руб. в сутки, так что Гамму пополнять так не очень удобно, если хочешь отправить за раз больше 5000.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Только что пытался выяснить местоположение господина Кондратьева. Девушка мило отвела и сказала,что где-то здесь,а фоторобот составить помочь она не можетА пока жду продолжения вчерашнего доклада товарища Гуськова.
Вы уж постарайтесь его найти =)) Ладно? Спасибо =))

Интересно взглянуть на человека, который смог построить такое гигантское предприятие!!! Это ж какими невероятными суммами они сейчас управляют! Молодец!

P.S. Интересно, сам Кондратьев - успешный трейдер? Или он успешный менеджер =))
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Вы уж постарайтесь его найти =)) Ладно? Спасибо =))

Интересно взглянуть на человека, который смог построить такое гигантское предприятие!!! Это ж какими невероятными суммами они сейчас управляют! Молодец!

В нашей стране с большими суммами лучше не светиться. Думаю, что он придерживается такого-же мнения
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Вот иногда читаю и пишут, что после выставки експо гамма может свернуться и уйти. А какой смысл тогда на выставке участвовать? Ну наверное что бы получить новых клиентов и расшириться. А не поучаствовать и уйти.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
С каких пор 1-2 (максимум) миллиона долларов стали невероятными суммами для компании?

А почему вы считаете, что там 1-2 млн. долл. ? Это по меньшей мере наивно...:)
В том же ВладимирFX оборотная сумма в 3 раза более.... подумайте сами... гамма популярней и дольше работает... тут оборотный капитал минимум 10 млн. да и то, думаю наверняка больше...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А почему вы считаете, что там 1-2 млн. долл. ? Это по меньшей мере наивно...
В том же ВладимирFX оборотная сумма в 3 раза более.... подумайте сами... гамма популярней и дольше работает... тут оборотный капитал минимум 10 млн. да и то, думаю наверняка больше...
Согласен, в гамме сейчас зарегистрировано 43000, даже если половина держит хотя бы 5000 руб. (многие люди только судя по форуму держат в десятки, сотни раз больше) это уже гораздо больше 1-2 миллионов долларов.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
В нашей стране с большими суммами лучше не светиться
Ну так парочка инвесторов с форума встречались с ним лично. Я думаю, если бы он хотел вести полностью скрытый образ жизни, то он и с ними не встречался бы.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
а на маэстро можно выводить,или только на визу?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну так парочка инвесторов с форума встречались с ним лично. Я думаю, если бы он хотел вести полностью скрытый образ жизни, то он и с ними не встречался бы.

Какой смысл ему "вылазить" в Москву и прятаться от потенциальных клиентов ?
 

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста, как происходит пополнение и соответсвенно снятие средств в данном проекте посредством банкоматовских карт, QIWI и Webmoney. Интересует именно для Казахстана. Также интересует реф.ссылка соответсвенно с рефбеком, но это уже в личку.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста, как происходит пополнение и соответсвенно снятие средств в данном проекте посредством банкоматовских карт, QIWI и Webmoney.
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Если выводите на WM, то вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR (как и ввод) на аттестованный кошелек не ниже "Начального".
Вообще в личном кабинете есть кнопки "пополнить счет", "вывести средства", там все расписано.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а на маэстро можно выводить,или только на визу?
Можно, уточните в своем банке полные банковские реквизиты вашей карты маэстро и делайте вывод обычным банковским переводом.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вы уж постарайтесь его найти =)) Ладно? Спасибо =))
Он дышал мне в спину:)Что могу сказать? Товарища Кондратьева я так и не улицезрел,хотя,по заверениям прекрасных девушек у стойки Гаммы,он был там. Смог добиться лишь той информации,что "он лет 35 и импозантной внешности". Вот и весь портрет:)Небольшой фотоотчет сделаю в самой ветке в ГаммАМаркетс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу