Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 917

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Он дышал мне в спинуЧто могу сказать? Товарища Кондратьева я так и не улицезрел,хотя,по заверениям прекрасных девушек у стойки Гаммы,он был там. Смог добиться лишь той информации,что "он лет 35 и импозантной внешности". Вот и весь портретНебольшой фотоотчет сделаю в самой ветке в ГаммАМаркетс.
М-да...Господин Кондратьев, чтож Вы прячетесь

добавлено через 2 минуты
импозантной внешности
Такой что ли? :rofl0000:
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Товарища Кондратьева я так и не улицезрел
Я до сих пор не пойму: вы что решили его отблагодарить? Тогда обратитесь в службу поддержки, оставив свои координаты, и возможно он с вами свяжется. Или желаете что-то высказать нелицеприятное? :eek:
Ну не увидите его, и ни кто не увидит, и что, от этого у вас изменится отношение фирме? :eek:
Мавроди везде мелькал и мелькает, значит хороший человек, ему не надо прятаться, да? А может было бы лучше, чтобы его ни кто не знал в лицо? И ещё много, много вопросов по этому поводу.:eek:
Думаю, для многих и мне тоже, по барабану, кто, и как, и с кем, и где, и на чём делает нам %.:e-clap:
Главное делает!:d-thumbup:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Про Мавроди правильно. Он мелькает везде и уже скольких обманул (проверенно лично). Так что толку от того, что мы в лицо не знаем Кандратьева, главное, что бы все работало как часы.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Про Мавроди правильно. Он мелькает везде и уже скольких обманул (проверенно лично). Так что толку от того, что мы в лицо не знаем Кандратьева, главное, что бы все работало как часы.

А чего Мавроди бояться то, он работает с поддержкой от властей:m1503000:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Он дышал мне в спину:)о "он лет 35 и импозантной внешности". Вот и весь портрет:)Небольшой фотоотчет сделаю в самой ветке в ГаммАМаркетс.

Нужно было громко закричать, Вааалллееррраа!!! И он бы непременно об"явился :dirol:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Во всяком случае Гамма в отличии от соседей по разделу имеет офис, являлась генеральным спонсором реальной выставки, а не на словах, а раз управляющие пошли в люди, следовательно собираются расширяться. Дополнительные плюсы-это срок работы компании, а также бесперебойное выполнение своих обязательств.
Из всего мною вышесказанного назревает вопрос: "А чего вам еще надо-то?" :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из всего мною вышесказанного назревает вопрос: "А чего вам еще надо-то?"
Многим сколько не доказывай - все равно будет мало и всегда в этом плане найдется много скептиков. Но тем не менее не стоит уповать на то, что отдельно взятая организация может продолжать свою деятельность вечно в виду очень многих факторов (история тому подтверждение), для этого и существует - диверсификация.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Мавроди везде мелькал и мелькает, значит хороший человек, ему не надо прятаться, да?

А чего Мавроди бояться то, он работает с поддержкой от властей

Мавр сразу сказал, что у него пирамида, все честно было. Так что не надо. Сами повелись.:appl:

Из всего мною вышесказанного назревает вопрос: "А чего вам еще надо-то?"

Ну тут я вообще выпал. Как можно с таким подходом относиться к своим деньгам?

Как и ожидалось, выставка не более чем рекламный ход, подготовка стенда ГаммыМаркетс опечалила. Могли и лучше.:rolleyes:
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Он давно там, по записям видно как минимум с февраля 2012.

а у трейдара Морозова С.П. эта запись давно имеется? раньше ее не было:

Предлагаю услуги Доверительного Управления на следующих условиях:

Минимальная сумма инвестиций : 50 000$
Среднестатистическая месячная доходность: 10%
Максимальный порог риска : 25%
Распределение прибыли : ежемесячно
Вознаграждение управляющего : 40%
Оформляется договор доверительного управления.
Более подробная информация и нюансы : [email protected]
ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!!!

http://gamma-ic.com/traders/113/

Кто-нибудь пробовал выходить на связь с Морозовым С.П.?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,122
Поинты
24.450
sOOn, ну не трястись же над вкладами сидеть. Просто одно и тоже мусолят каждый день, "а реальная ли компания", "почему Гамма не покажет доказательства" и прочее, прочее. Как в ветку не войдешь, только и читаешь "из пустого в порожнее". Я никого обидеть не хочу, просто меня тут некоторые хают за то, что я бесполезные сообщения выдаю, а большинство-то только этим и занимается. :)
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну тут я вообще выпал. Как можно с таким подходом относиться к своим деньгам?
А как к ним относиться?:eek:
Ведь большинство, "опытных инвесторов", пишут: "вкладывайте только то, что не жалко потерять".:d-thumbup:
Так что теперь, над златом чахнуть?:eek:
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу