Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

здравствуйте коллеги подскажите кто нибудь, вы читали в верху сайта сноски типа зарабатываю 2231 БАКС В МЕСЯЦ так вот я тестирую советник о котором пишет автор, но не могу понять- это рекламма или действительно реальный чел?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

здравствуйте коллеги подскажите кто нибудь, вы читали в верху сайта сноски типа зарабатываю 2231 БАКС В МЕСЯЦ так вот я тестирую советник о котором пишет автор, но не могу понять- это рекламма или действительно реальный чел?

Вы ошиблись темой!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не могу понять- это рекламма или действительно реальный чел?
Откройте новую тему в соответствующем разделе и спросите, здесь мы говорим исключительно о Gamma.
А вообще думаю что это стеб (советники так грубо не продают).
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Никого не смущает, что у сайта гаммы никакой защиты ? Имею ввиду энкрипцию, SSL 128 256 и прочие хитрые вещи. Как то не солидно.

GAMMA INVEST. CORP.: Сайт Компании носит лишь информационный характер, все данные об инвестиционных счетах клиентов содержатся на носителе, не привязанном к сети интернет, на сайте Компании они лишь дублируются. Денежные средства Компания выводит только на банковский расчетный счет, принадлежащий самому Инвестору, либо на электронный кошелек WM с аттестатом не ниже начального.
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я в гамму тоже инвестирую доволен только правда настораживает простота перевода средств как на деревню к дедушке

добавлено через 12 минут
Я в гамму тоже инвестирую доволен только правда настораживает простота перевода средств как на деревню к дедушке
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну это ничего, все инвесторы уже привыкли переводить деньги на счёт директора Гаммы, всем выгодно и удобно, а вы чего боитесь? Никуда ваши деньги не пропадут, могу вам гарантировать это!
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну это ничего, все инвесторы уже привыкли переводить деньги на счёт директора Гаммы, всем выгодно и удобно, а вы чего боитесь? Никуда ваши деньги не пропадут, могу вам гарантировать это!
лол,вот это ты улыбнул,клоун
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну это ничего, все инвесторы уже привыкли переводить деньги на счёт директора Гаммы, всем выгодно и удобно, а вы чего боитесь? Никуда ваши деньги не пропадут, могу вам гарантировать это!

да наверное как и все потерять свои деньги
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

мне кажется кто находится именно в этой ветки доверяют гамме 100% если бы не верили не вкладывали в проект такие суммы!
а вы уверенны что именно вера провоцирует людей вкладывать такие суммы? за всех говорить не буду ... ,но как правило после скама проектов кинутые вкладчики пишут что жадность их сгубила
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Информация от Компании!

Уважаемые Клиенты Компании!
В рамках развития бизнеса, а также с целью улучшения качества обслуживания и исключения не торговых рисков учреждена брокерская компания Gamma Markets Ltd. В связи с чем информируем Вас о том, что с 1 августа 2011 года начнется период интеграции Компаний. Обо всех предстоящих изменениях Вы будете уведомлены дополнительно.
С Уважением,
Руководство Компании
Gamma Investment Corporation
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Информация от Компании!

Уважаемые Клиенты Компании!
В рамках развития бизнеса, а также с целью улучшения качества обслуживания и исключения не торговых рисков учреждена брокерская компания Gamma Markets Ltd. В связи с чем информируем Вас о том, что с 1 августа 2011 года начнется период интеграции Компаний. Обо всех предстоящих изменениях Вы будете уведомлены дополнительно.
С Уважением,
Руководство Компании
Gamma Investment Corporation

это что значит?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кабинет инвестора
Информация от Компании!

Уважаемые Клиенты Компании!
В рамках развития бизнеса, а также с целью улучшения качества обслуживания и исключения не торговых рисков учреждена брокерская компания Gamma Markets Ltd. В связи с чем информируем Вас о том, что с 1 августа 2011 года начнется период интеграции Компаний. Обо всех предстоящих изменениях Вы будете уведомлены дополнительно.
С Уважением,
Руководство Компании
Gamma Investment Corporation

Предлагаю обсудить данную новость.

Мое мнение: +1 компании Гамма. Чем то повторяют путь компании Девлани. Теперь Гамма - брокерская компания, а это значит в ближайшее время появится терминал для торговли. Такие движение вперед - усиливает доверие к компании, т.к. серьёзно расширяет свой бизнес.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Предлагаю обсудить данную новость.

Мое мнение: +1 компании Гамма. Чем то повторяют путь компании Девлани. Теперь Гамма - брокерская компания, а это значит в ближайшее время появится терминал для торговли. Такие движение вперед - усиливает доверие к компании, т.к. серьёзно расширяет свой бизнес.

главное чтобы она не сделала как в девлани памм счета
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а вы уверенны что именно вера провоцирует людей вкладывать такие суммы? за всех говорить не буду ... ,но как правило после скама проектов кинутые вкладчики пишут что жадность их сгубила

Интересно А Вы Являетесь клиентом компании?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата 4.png
    Выплата 4.png
    8.9 KB · Просмотры: 108

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу