Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetish

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашла на новый сайт: www.gammarkets.com Но пишут, что пока идет обновление информации. Ну что ж будем ждать. Но вообще то нужно предупреждать, ведь нервы не железные! Что я не права?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
ну раз все по этому поводу воду льют то и я немного налью воды. Я зоходил сегодня с утра, зашел безпроблем, дизайн хороший и удобный личный кабинет, ЭПС нет, но надеюсь что появятся. Кстати, письма на мой ящик от Гаммы уже давно не приходят, все новости узнаю или от сюда или с главной страницы сайта Гаммы.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Осталось стереть последние 2-3 страницы темы)))

По поводу нового кабинета, больше половины функций работает, единственное что не понравилось - это отсутствие в истории платежей информации о конвертации средств.

Так же теперь все действия подтверждаются кодом по СМС, единственная проблема с которой столкнулся сейчас, это то что код мне не приходит. Еще чтоб сменить номер телефона нужно теперь отправлять в компанию скан копию паспорта и заявление, все это возможно через функционал кабинета, вот только формат заявления в pdf :(

3 вида партнерской программы... даешь в каждом городе по филиалу гаммы :D
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Скажите плиз: а почему все радуются какому-то новому сайту? Старый уже не будет работать? А нов. зачем? Объясните новичку, грохнувшему соточку в халявку :) пожааааааааалуйста! :eek:
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
У МЕНЯ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ С ОДНОВО ІНВЕСТИЦИОННОГО НА ДРУГОЙ ІНТЕРЕСНО
Вряд ли будут доступны переводы между разными инвесторами, Вам теперь доступно открыть торговый счет, наверное количество счетов не ограничено. И уже между ними гонять деньги.



Krisis, вроде бы в этой новости все прекрасно расписано
Информация для Клиентов Компании. Уважаемые Клиенты Компании, обращаем Ваше внимание на завершение периода интеграции и предстоящее анонсирование брокерского направления Компании Gamma Markets LTD, вследствие чего произойдут некоторые изменения в регламенте работы Компании.
А именно:
• При регистрации Клиента на сайте компании Gamma Markets LTD Клиенту будет открыт личный кабинет, в котором, воспользовавшись сервисом «Открыть счет», Клиенту будет предложено открыть «Торговый» или «Инвестиционный» счет. При открытии «Инвестиционного» счета, Клиенту открывается «Инвестиционный» счет и доступ в личный кабинет сайта Компании Gamma Investment Corporation.
• При регистрации Клиента на сайте Компании Gamma Investment Corporation, произойдет переадресация на регистрационную форму Компании Gamma Markets LTD, после заполнения которой, Клиенту автоматически откроется «Инвестиционный» счет и Личные кабинеты двух сайтов.
• Комбинация «логин-пароль» для входа в Личный кабинет сайта Gamma Markets LTD аналогична комбинации для входа в Личный кабинет сайта Gamma Investment Corporation.
• Все неторговые операции (ввод, вывод средств) осуществляет Компания Gamma Markets LTD. Подача распоряжения на вывод средств и уведомление о пополнении производится с Личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD. При попытке осуществить неторговые операции с сайта Компании Gamma Investment Corporation, Клиент будет переадресован на соответствующую форму личного кабинета сайта Компании Gamma Markets LTD.
• В соответствии с «Регламентом неторговых операций» Клиент сможет осуществить банковский перевод в пользу Компании Gamma Markets LTD только со своего личного банковского счета, либо совершить платеж от себя лично без открытия банковского счета. Банковские платежи от третьих лиц приниматься не будут.
• В соответствии с «Регламентом неторговых операций» цифровые переводы (ЭПС) Клиент сможет осуществить как со своего личного цифрового счета, так и с цифрового счета Уполномоченного лица.
• Вывод средств будет подтверждаться кодом СМС, отправленным на телефон, указанный при регистрации. Просим проверить личные данные и в случае необходимости указать корректный номер телефона.
Выше перечислены основные моменты предстоящих изменений, более подробно ознакомиться со всем сервисом Компании Вы сможете в ближайшее время. О дате вступления в силу данных изменений Клиенты Компании будут уведомлены дополнительно.

12.03.2012
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Наоборот реф ссылки как раз починили, проставляется с первого раза.
Действительно кликнул по Вашей подписи-перенесло сразу на новую форму регистрации и вижу в поле Ваш ID.
А моя реф.ссылка ведет на прежний сайт Gamma и кликая на кнопку Cтать Партнером открывается новая форма, где поле ID партнера пустое, сколько бы не обновлял страницу.
Как Вы нашли новую ссылку?)
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Огромное спасибо за пояснения, Виталий! Хочу уточнить только: новый сайт принадлежит той же компании, с которой мы заключали договор? Или это - нов. компашка, с которой кто-то там интегрировался и ждет денюХ от народа по новому каналу?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу