Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Виталий Черевко
Наоборот реф ссылки как раз починили, проставляется с первого раза.
Действительно кликнул по Вашей подписи-перенесло сразу на новую форму регистрации и вижу в поле Ваш ID.
А моя реф.ссылка ведет на прежний сайт Gamma и кликая на кнопку Cтать Партнером открывается новая форма, где поле ID партнера пустое, сколько бы не обновлял страницу.
Как Вы нашли новую ссылку?)
__________________

Проверил свою и PANin рефссылки в поле ID ПУСТО на следующей неделе буду снова писать в Гамму если не починят и Вам советую ибо возможно они не знают об этих ошибках да впрочем даже если захотеть все ссылки не проверишь.

Предлагаю на след неделе ( провести субботник ) :e-clap:проверять друг у друга:zzz-hugs: ссылки с указанием браузера с которого заходили и отписывать в личку, чтобы здесь форум не захламлять. Поможем Гамме навести порядок в наших рефках:z-cshowoff01::caveman012: Моя реф ссылка называется 1-Хороший способ заработать деньги. Прошу после 2 Апреля проверять!!!.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Проверил свою и PANin рефссылки в поле ID ПУСТО на следующей неделе буду снова писать в Гамму если не починят и Вам советую ибо возможно они не знают об этих ошибках да впрочем даже если захотеть все ссылки не проверишь.

Сейчас по-видимому новая ссылка будет выглядеть так:
http://gammarkets.com/registration/?ref=Ваш ID партнера

И далее наверное, уже прежнего сайта мы не увидим!)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Люди создайте новую тему "гамма маркетс"..
Всё по теме, а именно речь идет о реф.ссылке, которую предложил Виталий Черевко за что ему большое спасибо.
У меня ежемесячно в Gamma регистрировалось не менее 2 человек, а в последние два месяца начались проблемы с полем ID партнер, которое по первому клику было пустым.
Зачем терять время, если уже появилась новая форма регистрации!
С сайта gamma-ic.com регистрация переносится на форму в gammarkets.com
Поэтому меняйте свои реф.ссылки на предложенный вариант, если конечно для Вас эта Новость актуальна!)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
По поводу открытия брокера решил в пятницу навестить офис гаммы(естественно не просто так пришел, а по предварительной договоренности), и вот что удалось узнать:
1. Брокер будет настоящий, не "кухня", уже заключены договора с международными системами ликвидности Integral, Currenex и другими, причем уровень поставки ликвидности планируется на уровне брокеров мирового класса.
2. Большие планы по развитию филиальной сети, и созданию первоклассного клиентского обслуживания.
3. Брокер будет принимать ЭПС и банк, планируется так же вебмани, но будут ограничения по выводу в разные платежные системы, чтобы их не использовали в качестве бесплатного обменника, либо введут комиссии и минимальные сроки вклада, переводы между разными клиентами будут запрещены(требования регулятора).
4. Гарантии будут на уровне европейского регулируемого брокера, с соответствующими лицензиями.
5. Планируется много инновационных и действительно полезных клиентам решений, как напрмер настраиваемые условия договора, технология защиты от реквотов и пр.
6. Инвестиции будет приниматься как и раньше, возможен будет перевод с торгового счета в инвестиционный и наоборот.

В общем можно сказать, что планы у компании грандиозные и большие перспективы развития.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
По поводу открытия брокера решил в пятницу навестить офис гаммы(естественно не просто так пришел, а по предварительной договоренности), и вот что удалось узнать:
1. Брокер будет настоящий, не "кухня", уже заключены договора с международными системами ликвидности Integral, Currenex и другими, причем уровень поставки ликвидности планируется на уровне брокеров мирового класса.
2. Большие планы по развитию филиальной сети, и созданию первоклассного клиентского обслуживания.
3. Брокер будет принимать ЭПС и банк, планируется так же вебмани, но будут ограничения по выводу в разные платежные системы, чтобы их не использовали в качестве бесплатного обменника, либо введут комиссии и минимальные сроки вклада, переводы между разными клиентами будут запрещены(требования регулятора).
4. Гарантии будут на уровне европейского регулируемого брокера, с соответствующими лицензиями.
5. Планируется много инновационных и действительно полезных клиентам решений, как напрмер настраиваемые условия договора, технология защиты от реквотов и пр.
6. Инвестиции будет приниматься как и раньше, возможен будет перевод с торгового счета в инвестиционный и наоборот.

В общем можно сказать, что планы у компании грандиозные и большие перспективы развития.
Дай-то Бог, чтобы всё реализовалось именно так как задумано. Если всё удастся, то это будет беспрецедентно и высококлассно для российской форекс-индустрии.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Так же теперь все действия подтверждаются кодом по СМС, единственная проблема с которой столкнулся сейчас, это то что код мне не приходит. Еще чтоб сменить номер телефона нужно теперь отправлять в компанию скан копию паспорта и заявление, все это возможно через функционал кабинета, вот только формат заявления в pdf :(

3 вида партнерской программы... даешь в каждом городе по филиалу гаммы :D

с этого момента поподробнее. По поводу смс это вы на своем опыте узнали что подтверждение по смс или где-то вычитали? И при каких именно операциях приходит смс?
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
с этого момента поподробнее. По поводу смс это вы на своем опыте узнали что подтверждение по смс или где-то вычитали? И при каких именно операциях приходит смс?
В личном кабинете на сайте гамма маркета, можете сами потыкать на досуге и во всем убедиться :)
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
зашел сегодня сделать вывод процентов и офигел как сайт прокачался))) да,открытие брокера несомненный плюс для компании.
Настроил смс уведомления,потом решил отключить т.к. там интервал 10 мин между двумя сообщениями.ИМХО неудобно. Лучше уж настрою вывод средств только на мой счет, этого хватит для защиты от хака.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
goga17, какие такие внутренние переводы?

переводы между клиентами внутри Гаммы....

добавлено через 4 минуты
Например, у Вас есть реферал и он не хочет долго ждать зачисление, Вы переводите со своего счета на его часть суммы,он в свою очередь оплачивает Вам наличными, эпс и т.д. и его счет начинает работать уже на завтра как-то так...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
frazer, тыкните носом, где в личном кабинете можно настроить эти уведовления. Я нашел пункт "СМС-уведомление" в нем можно выбрать два вида смс-уведомления, но на них галочки не стоят, так что это получается, это смс -уведомление не есть обязательная часть процедуры?
Лучше уж настрою вывод средств только на мой счет, этого хватит для защиты от хака.
а где такое уведовление настроить можно?
 

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Я думаю это переводы не между клиентами, а перевод со своего инвестиционного счета на торговый, и наоборот

Возможно и так я думаю гадать не будем подождем немного и все узнаем
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
, но на них галочки не стоят, так что это получается, это смс -уведомление не есть обязательная часть процедуры?
по идее не обязательное) я отключил но все равно при выводе денег приходит смс.
Не понятно зачем тогда вообще эта настройка.

а где такое уведовление настроить можно?
 

Вложения

  • гамма.JPG
    гамма.JPG
    81.7 KB · Просмотры: 169

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
недавно тоже немножко инвестировал в Гамму. Подскажите есть ли какая польза от получения оригинала Соглашения с клиентом. В самой Гамме относятся к этому примерно так: надо? - вышлем.
:)
это только для новичков)) все равно если компания захочет обмануть то обманет.
В принципе даже в русской компании все эти договора фикция.
За мошенничество можно привлечь и по сканам, только понабится заявления от многих людей. Примером тому может служить горе-Трейдер Корнеев.
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Получается , что реально в гамму инвестировать могут только жители России или есть варианты и обходные пути?
Тоже очень интересует ответ на этот вопрос. Я в Гамме с июля 2011 года, вводил через Вебмани, живу на Украине. Только начал выводить, как компания перестала сотрудничать с ЭПС. С тех пор ни одного вывода не делал. Может у кого-то есть опыт в этом вопросе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу