Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Получается , что реально в гамму инвестировать могут только жители России или есть варианты и обходные пути?

Тоже очень интересует ответ на этот вопрос. Я в Гамме с июля 2011 года, вводил через Вебмани, живу на Украине. Только начал выводить, как компания перестала сотрудничать с ЭПС. С тех пор ни одного вывода не делал. Может у кого-то есть опыт в этом вопросе?

То есть, немалое количество сообщений о выводе зарубежом через банк Вам ни о чем не говорит? ЭПС, безусловно, удобнее, но это не единственный путь.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
По поводу открытия брокера решил в пятницу навестить офис гаммы(естественно не просто так пришел, а по предварительной договоренности), и вот что удалось узнать:
1. Брокер будет настоящий, не "кухня", уже заключены договора с международными системами ликвидности Integral, Currenex и другими, причем уровень поставки ликвидности планируется на уровне брокеров мирового класса.
2. Большие планы по развитию филиальной сети, и созданию первоклассного клиентского обслуживания.
3. Брокер будет принимать ЭПС и банк, планируется так же вебмани, но будут ограничения по выводу в разные платежные системы, чтобы их не использовали в качестве бесплатного обменника, либо введут комиссии и минимальные сроки вклада, переводы между разными клиентами будут запрещены(требования регулятора).
4. Гарантии будут на уровне европейского регулируемого брокера, с соответствующими лицензиями.
5. Планируется много инновационных и действительно полезных клиентам решений, как напрмер настраиваемые условия договора, технология защиты от реквотов и пр.
6. Инвестиции будет приниматься как и раньше, возможен будет перевод с торгового счета в инвестиционный и наоборот.

В общем можно сказать, что планы у компании грандиозные и большие перспективы развития.

Всё БУДЕТ хорошо с электронными переводами. Потерпите ещё чуть-чуть, думаю не больше месяца, я верю Nickma и директору компании, если они говорят и пишут, то это случится. Пока за всё время на вранье их не ловили!!!:d-thumbup: Обходных путей и альтернативных хороших вариантов пока не вижу!!!!
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
То есть, немалое количество сообщений о выводе зарубежом через банк Вам ни о чем не говорит? ЭПС, безусловно, удобнее, но это не единственный путь.
Понятно, что не единственный. Но платить комиссию от 25 у.е. банку не хочется.

Ответ техподдержки Гаммы:
Комиссия Компании на ввод/вывод составляет 1%. Банковская комиссия при выводе средств на валютный расчетный счет составляет от 25 USD.
 

CoS

Новичок
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ребят подскажите, а как сейчас пополнять счет через сбербанк, заявку так же надо делать? И как выводить, мне смс не приходит, что делать?
напишите в техподдержку и попробуйте сменить номер в личном кабинете, у меня на мегафон все отлично приходит
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Я в ужасе от нового сайта gammarkets.com
Зачем "регистрацию инвестора" , "пополнение" и "вывод средств" на сайте gamma-ic.com прикрутили к сайту gammarkets.com ??? Я даже там запутаться умудрился.
Мой знакомый решил стать инвестором, зарегистрировался и на почту ему пришло письмо с текстом (цитирую частично): "... благодарим Вас за выбор компании Gamma Markets Ltd в качестве поставщика услуг интернет-трейдинга!"
В этом письме нет ни одной ссылки на сайт Гаммы. Опять пришлось в поисковике их искать.
Бред! Компанию Гамму выбирали только в качестве инвестирования по сайту gamma-ic.com, нах мне поставщик услуг интернет-трейдинга с сайтом gammarkets.com, если есть сайт gamma-ic.com на который я так попасть и не смог ???
К тому же gammarkets.com на мой взгляд сделан отвратительно, некоторые разделы в разработке(недоступны), есть не кликабельные ссылки на gamma-ic.com
Уважаемая компания Гамма, вы там что случайно не заболели? Зачем такую путаницу со своими сайтами сделали ???
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Я в ужасе от нового сайта gammarkets.com
Зачем "регистрацию инвестора" , "пополнение" и "вывод средств" на сайте gamma-ic.com прикрутили к сайту gammarkets.com ??? Я даже там запутаться умудрился.
Мой знакомый решил стать инвестором, зарегистрировался и на почту ему пришло письмо с текстом (цитирую частично): "... благодарим Вас за выбор компании Gamma Markets Ltd в качестве поставщика услуг интернет-трейдинга!"
В этом письме нет ни одной ссылки на сайт Гаммы. Опять пришлось в поисковике их искать.
Бред! Компанию Гамму выбирали только в качестве инвестирования по сайту gamma-ic.com, нах мне поставщик услуг интернет-трейдинга с сайтом gammarkets.com, если есть сайт gamma-ic.com на который я так попасть и не смог ???
К тому же gammarkets.com на мой взгляд сделан отвратительно, некоторые разделы в разработке(недоступны), есть не кликабельные ссылки на gamma-ic.com
Уважаемая компания Гамма, вы там что случайно не заболели? Зачем такую путаницу со своими сайтами сделали ???

Вам надо внимательней читать все новости на самом сайте gamma-ic.сom и тогда бы всё поняли. Там написано, что сайт МАРКЕТ от Гаммы начнёт работать со 2 апреля и то в тестовом режими, поэтому ничего не доделано. И сделан сайт новый хорошо и просто, но пока не до конца, а по своей невнимательности и спешке вы наделали какой-то каши и теперь во всём обвиняете сотрудников Гаммы и ещё матом. Попытайтесь успокоиться и разберитесь вначале во всём, а потом рубите!!!!:i-yes:

P.S Основной сайт gamma-ic.com работает, только что зашёл на него, всё летает и вся информация на месте! Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Значит понятно, логины четырехзначные перенесли в базу, а трехзнаки еще нет.

Похоже базу перенесли как - то частично, не пономерному, а по какому-то другому принципу избирательности.

По алфавиту, например, мысль не приходила?
Захожу без проблем в оба кабинета!
Кстати куксы НЕ чистил и Опера логин автоматом на Маркетс подставляет... вбиваю только пароль и...


добавлено через 1 минуту
Я в ужасе от нового сайта gammarkets.com
А я в восторге! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Вопрос к тем, кто зашел - появились электронные платежки?
пока НЕТ!


добавлено через 31 минуту
будут работать даже внутренние переводы
Внутренние переводы - это с основного счета на инвестиционный...
Сделано для того, чтобы можно было подключить ЭПС (в частности ВМ) к системе!
 
Последнее редактирование:

Алексей Круглов

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа! Активное движение руководства Gammы в сторону создания брокерской компании, безусловно улучшает позитивное настроение инвесторов! Дабы в последнее время поднято много шуму о недоверии к этому проекту, что негативно повлияло на умы потенциальных вкладчиков! Поэтому считаю с момента открытия нового сайта http://gammarkets.com начинается новый виток развития, хорошо зарекомендовавшей себя, компании за все годы существования и соответственно старт новому,мощному витку увеличения желающих в получении доходов в этом надёжном проекте! Желаю удачи инвесторам и самой компании на долгие годы!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
у Вас есть реферал и он не хочет долго ждать зачисление, Вы переводите со своего счета на его часть суммы
Читайте внимательней:
переводы между разными клиентами будут запрещены(требования регулятора).
 

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
А я в восторге!
А я нет, т.к. партнерская программа от Гаммы (реферальные ссылки например) практически перестали работать, слетают.
И очень плохо, что вывели в народ gammarkets.com, который в сыром, тестовом режиме, где много недочетов, а своих клиентов используют как подопытных кроликов, которые тестируют новый сайт. Так нельзя, на мой взгляд, лично я очень не доволен, слишком много косяков. Эти нововведения для меня убыточными стали.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
А я нет, т.к. партнерская программа от Гаммы (реферальные ссылки например) практически перестали работать, слетают.
И очень плохо, что вывели в народ gammarkets.com, который в сыром, тестовом режиме, где много недочетов, а своих клиентов используют как подопытных кроликов, которые тестируют новый сайт. Так нельзя, на мой взгляд, лично я очень не доволен, слишком много косяков. Эти нововведения для меня убыточными стали.
Все прекрасно работает, не умеете пользоваться - это ваши проблемы © анекдот.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
А я нет, т.к. партнерская программа от Гаммы (реферальные ссылки например) практически перестали работать, слетают.
И очень плохо, что вывели в народ gammarkets.com, который в сыром, тестовом режиме, где много недочетов, а своих клиентов используют как подопытных кроликов, которые тестируют новый сайт. Так нельзя, на мой взгляд, лично я очень не доволен, слишком много косяков. Эти нововведения для меня убыточными стали.

Убытки из-за Webmoney вроде. Дело не в нововведениях Гаммы, а в правилах работы с системой Webmoney и их требования. Или вы про реферальные ссылки которые слетают?
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Кто-то знает когда возобновится возможность вывода средств через WebMoney? И возобновится ли вообще?
Не! Народ... Ну... Вы... Прочтите хотя бы одно сообщение выше своего!

Ко всем кто думает, что он один самый нужный человек на форуме!!!....

Ребята, ну неужели, если вы в теме, вам влом поискать самим нужную инфу?!!! Ведь уже чего только в этой ветке нет!!!... Было бы желание!!!
А вам - все и сразу!!! Совесть то у вас есть???!!!

добавлено через 1 минуту
И очень плохо, что вывели в народ gammarkets.com, который в сыром, тестовом режиме, где много недочетов, а своих клиентов используют как подопытных кроликов, которые тестируют новый сайт.
А данное развитие компании - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ обратно прикрутить ВМ!
Или Вам удобно работать без ЭПС ??? :mad:
Мне нет!
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сообщение от ser69
Проверил свою и PANin рефссылки в поле ID ПУСТО на следующей неделе буду снова писать в Гамму если не починят и Вам советую ибо возможно они не знают об этих ошибках да впрочем даже если захотеть все ссылки не проверишь.
Сейчас по-видимому новая ссылка будет выглядеть так:
http://gammarkets.com/registration/?ref=Ваш ID партнера

И далее наверное, уже прежнего сайта мы не увидим!)
__________________

Изменил ссылку на новую по Вашей рекомендации и впрямь ID партнёра стал сам подставляться, значит у меня всё работает, проверяйте свои рефссылки.:e-clap:

Для Гаммы так-же как и для нас выгодно работать с WM просто для Gamma IS уже был отказ в обслуживании теперь можно будет по новой работать с WM через Gammarkets причем возможно сделают программный интерфейс для автоматического мгновенного пополнения (как у всех нормальных брокеров), но для этого нужно время, запаситесь терпением и вспомните поговорку всё что ни делается всё к лучшему.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
А я нет, т.к. партнерская программа от Гаммы (реферальные ссылки например) практически перестали работать, слетают.

А вы попробуйте сами эту ссылку правильно подкорректировать и все будет работать. Вставьте свой ID в ссылку. А кричать, что ничего не работает, не стоит.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Убытки из-за Webmoney вроде. Дело не в нововведениях Гаммы, а в правилах работы с системой Webmoney и их требования. Или вы про реферальные ссылки которые слетают?

В основном про реферальные ссылки имел ввиду убыток, ну и Webmoney тоже:
1. при переходе по новой ссылке на регистрацион.форму , вместо этой страницы загружалась главная страница gammarkets.com -реф.ссылка слетает сразу.
2. при переходе по новой ссылке на регистрацион.форму, если обновить страницу или отойти на другую страницу и вернутся обратно- так же реф.ссылка слетает сразу.

добавлено через 1 минуту
А вы попробуйте сами эту ссылку правильно подкорректировать и все будет работать. Вставьте свой ID в ссылку. А кричать, что ничего не работает, не стоит.
1. при переходе по новой ссылке на регистрацион.форму , вместо этой страницы загружалась главная страница gammarkets.com -реф.ссылка слетает сразу.
2. при переходе по новой ссылке на регистрацион.форму, если обновить страницу или отойти на другую страницу и вернутся обратно- так же реф.ссылка слетает сразу.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
1. при переходе по новой ссылке на регистрацион.форму , вместо этой страницы загружалась главная страница gammarkets.com -реф.ссылка слетает сразу.
2. при переходе по новой ссылке на регистрацион.форму, если обновить страницу или отойти на другую страницу и вернутся обратно- так же реф.ссылка слетает сразу.

У меня некоторое время перестала работать новая реф.ссылка в 4-х браузерах:
http://gammarkets.com/registration/?ref=Ваш ID партнера
т.е. поле IDпартнера -было пустое, а сейчас посмотрел -номер ID партнера появился.)

По-видимому продолжается настройка сайтов и не стоит паниковать-будем немножко подождать))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу