Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 474

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
А ещё есть Связной Банк. Удобно и не дорого. Снятие средств в любых банкоматах без %. Интернет операции через SMS код, вроде нормально.
Вот решил закинуть немного, да не знаю, чей ID указать при регистраций, предлагайте.

Смешно читать, как вы спекулируете от жадности своим ID.
Вам Гамма предлогает честные условия работы и ведёт честный бизнес (пока за 3 года ничего обманного за ней не числилось), а вы поступаете подло и хатите ещё рефбек получить. Таким людям не место здесь!!!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А ещё есть Связной Банк. Удобно и не дорого. Снятие средств в любых банкоматах без %. Интернет операции через SMS код, вроде нормально.
Вот решил закинуть немного, да не знаю, чей ID указать при регистраций, предлагайте.
Подожди маленько, пока в Гамме выходные закончатся. Платежи все равно не будут обработаны:wink2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Так. А теперь давайте вспомним, кто там говорил, что Гамме по-барабану, платить рефские или нет? Что мол они уже заложены в расходы... Расчет, на сколько мне помнится, я приводил, сколько бабла приходится Гамме отдавать за рефов. Да, они готовы столько платить, вот только они очень бы не хотели платить еще больше... за тех, за кого они сейчас ничего не платят.
А иначе как объяснить резкое появление новости, что восстановить себе рефа уже нельзя?!
P.S. читают гаммовцы форум, читают!
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000


заявку делал 1 июня, 8 июня деньги были уже на карте альфа банка
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Так.
А иначе как объяснить резкое появление новости, что восстановить себе рефа уже нельзя?!
P.S. читают гаммовцы форум, читают!


Знаю человека, кот позвонил им и рассказал как на форуме своими ИД торговали, на след день вышла новость :eek: еще обещали с группами вконтакте разобраться, лишить их рефских :eek:
 

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Смешно читать, как вы спекулируете от жадности своим ID.
Вам Гамма предлогает честные условия работы и ведёт честный бизнес (пока за 3 года ничего обманного за ней не числилось), а вы поступаете подло и хатите ещё рефбек получить. Таким людям не место здесь!!!
О честности данного "бизнеса" можно будет судить только после окончания его работы. Закроют без потерь для инвестора, вернут вложенный капитал тем кто не вывел его — честный проект, честные основатели. До этого момента все доводы особого смысла не имеют. Вспомните Finlist (кто не знает, в Google вбейте: "Виктор Баришполец финлист"), там все еще красивее начиналось, и торговая стратегия рабочая с описанием в сети, и компенсацию потерь тоже обещали, и срок существования, если не ошибаюсь, больше четырех лет был. Итог плачевен.
А "спекулирование ID" — это азартная игра, большинство участников mmgp в первую очередь азартные люди и только потом инвесторы (IMHO). Здесь важен сам факт победы и результат торгов :)
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Знаю человека, кот позвонил им и рассказал как на форуме своими ИД торговали, на след день вышла новость еще обещали с группами вконтакте разобраться, лишить их рефских
Вот это правильно! А то такое ощущение, что это не тема о Гамме, а аукцион рефералов какой-то. Насчёт групп по набору рефов через вконтакте - тоже верный шаг. Я лично против привлечения рефов любой ценой и "всеми правдами и неправдами". Как вариант, Гамма могла бы ввести ограничение на количество рефералов (например, не более 5, максимум 10) - это сделает активный набор рефов через контекстную рекламу, блоги, соцсети и т.п. практически бессмысленным.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексъ, прямь СТАЛИН во плоти
А вы кто будете? :wink2:

п.с. тогда сразу запретить все хайпы, форекс, ДУ и оставить только один СБЕРБАНК .
(что мелочиться )
Ну уж не иронизируйте! Я понимаю, что вам как рефоводу моё мнение не нравится. Но я за качество рефералов, а не за количество. И за то, что нужно быть в ответе за того кого привлекаешь по рефссылке. Поэтому 90% моих рефов - это мои друзья и знакомые, а остальные 10% - друзья друзей и знакомые знакомых.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Алексъ:

__________________
Главное, знать о том, что важно и умеренный риск


...и пусть весь мир - подождёт :d-thumbup:.




п.с. главное что-б по этим ссылкам прошло/зарегистрировалось:
не более 5, максимум 10

...а далее их полнейшая блокировка, по вашим правилам :wink2:.

п.п.с. вам не кажется что то что вы написали, извините за выражение - полный бред.

.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
рефы нужны,рефы важны!привлекать надо всеми путями,но не доходить до крайностей!как гражданин инвестор007 к примеру.
Согласен, рефы ещё никому из инвесторов не помешали. Но по мне, лучше несколько человек с крупными суммами, чем сотня с мелкими. ИМХО. К тому же, о тех кого привлёк лично знаю что они нацелены на накопление до определённой суммы, а о случайно привлечённых неизвестно ничего (сколько положат на счёт, на какой срок и если вдруг выведут деньги будут ли потом вообще инвестировать).
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
опять же своих привлекать это очень ответственно!если не дай бог лавочка закроется в душе они все равно будут винить,того кто их завлек,даже если их и предупреждали о рисках.с не знакомыми привлеченными людьми легче,потому как они идут зная куда и ответственности перед ними ни какой!сотня мелких вкладчиков тоже хорошо,но только без рефбэков всяких,иначе замучаешься считать сколько кому должен.по этому поводу конечно каждый остаеться при своем мнении.спекуляция конечно это не честный метод,но все же взаимовыгодный,особенно если вклад крупный.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Согласен, рефы ещё никому из инвесторов не помешали. Но по мне, лучше несколько человек с крупными суммами, чем сотня с мелкими. ИМХО.

Смотря какие цели преследуются. К тому же есть ещё и маркетинговые стратегии: не все сразу готовы вложить крупную сумму психологически. Сначала вкладывают по мелкому, а потом покрупнее. Я не знаю, каким таким психологически устойчивым инвестором надо быть, чтобы сразу крупняк вложить во что-то неизвестное. Поделитесь секретом: как вы это делаете?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
лучше несколько человек с крупными суммами, чем сотня с мелкими.
Вот и демократия в действии... :wink2:
По Вашему мнению, люди с мелкими вкладами - НЕ люди! НЕ достойные инвесторы, которых даже нужно запретить брать в рефералы...
А тем, кто их возьмет себе в рефы - стыд и позор... :crackup:

добавлено через 2 минуты
сколько положат на счёт, на какой срок и если вдруг выведут деньги будут ли потом вообще инвестировать
А с какого перепуга Вас вообще должна волновать эта информация ??? :eek:
Что-то Вас понесло... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я не знаю, каким таким психологически устойчивым инвестором надо быть, чтобы сразу крупняк вложить во что-то неизвестное. Поделитесь секретом: как вы это делаете?
К примеру, если я знаю что мой друг которому я доверяю, вложился в какой-нибудь проект достаточно давно и проект хорошо себя зарекомендовал, то я в течении месяца-двух готов вложить в этот проект достаточно крупную сумму.

По Вашему мнению, люди с мелкими вкладами - НЕ люди! НЕ достойные инвесторы, которых даже нужно запретить брать в рефералы...
Не фантазируйте! :q-nono: Я такого не писал и не думал. А написал, то что мне удобно в плане привлечения рефералов именно в Гамму. В частности, учитывая особенности партнёрской программы, я предпочитаю привлекать друзей из офлайна и на текущий момент не указываю, в частности здесь на форуме, свою рефссылку. Мной привлечено несколько друзей и ещё один друг моего друга. Рефбек они не просят.

А с какого перепуга Вас вообще должна волновать эта информация ???
Что-то Вас понесло...
Возможно.:pardon00: Я лишь высказал своё мнение, не более того.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Вот это правильно! А то такое ощущение, что это не тема о Гамме, а аукцион рефералов какой-то. Насчёт групп по набору рефов через вконтакте - тоже верный шаг. Я лично против привлечения рефов любой ценой и "всеми правдами и неправдами". Как вариант, Гамма могла бы ввести ограничение на количество рефералов (например, не более 5, максимум 10) - это сделает активный набор рефов через контекстную рекламу, блоги, соцсети и т.п. практически бессмысленным.
Вообще не понимаю, вам то от этого что?? то что люди распределяют денежные средства между собой, получая какую то часть от рефбека так это только плюс, ты только положил, а у тебя уже какой то процент от вклада накапал, и гамме на это я думаю фиолетово, она еще рада должна быть, тем что так инвесторы борются за рефераллов, тем самым создавая бесплатную рекламную компанию Гаммы.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
то что мне удобно в плане привлечения рефералов именно в Гамму

Алексъ, а вы не задумывались, что то что вам лично удобно, другим может быть наоборот - не удобно :wink2:.



Тут главное не решать за остальных 30000 человек и ещё столько же потенциальных. Каждый сам за себя решит что и как ему делать. Разумеется моральная/этическая сторона остаётся на совести принявшего то или иное решение :i-yes:.


Знаю человека, кот позвонил им и рассказал как на форуме своими ИД торговали, на след день вышла новость :eek: еще обещали с группами вконтакте разобраться, лишить их рефских :eek:

Публичная торговля это конечно не совсем приятная вещь (такие обсуждения желательно переносить в приват), но каждый человек волен поступать как он сочтёт нужным.


п.с. ....кажется я начинаю догадываться/предполагать - кто эту жалобу запустил :biggrin2::biggrin2::biggrin2:.

(если не затруднит - черканите в личку,или в аську. гарантирую что информация останется только у меня).

.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу