Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
alex-man, я собираюсь посетить:)
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Kowws, на официальном сайте выставки указано что вход свободный:) возьмете на себя небольшой отчет после посещения?
 

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
естественно:)думаю и фотки будут,главное чтоб планы не сорвались или не сорвал никто!
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
а еще гамма создала брокерскую компанию "Gamma Markets LTD",отчасти это является подтверждением ее деятельности на рынке Forex
К тому же эта компания является генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012!:) я думаю после этого инвесторов станет намного более

добавлено через 1 минуту
пока не могу,я вновь зарегистрированный участник,как только наберу необходимое количество сообщений,так и опубликую

Думаю у посетителей выставки не будет ни малейшей возможности узнать что нибудь об этом генспонсыре равно как и о генспонсырях многочисленных конкурсов красоты(широко известных лишь в узких кругах рашенмафии) а посему поход туда бессмысленен,легче в Ульяновск мотануть да и то по предварительному сговору с офисом либо как и многие упрётесь в закрытую дверь.
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Наталья Полишко, смею с Вами не согласится и поясню почему, мероприятие это публичное, с привлечением средств СМИ (специализирующихся на этих вопросах), поэтому очень интересна та информация которая будет представлена компанией (пусть даже в виде буклетов), поскольку эта информация будет 10 раз обдумана перед её размещением:)
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Не надоело Вам вычислять сроки скама Гаммы основываясь на датах FOREX EXPO, потом Нового Года, потом на 1-9 мая. Я вот никак не пойму, если собираться скамиться то зачем вводить Qiwi, зачем делать возможнось вывода на WMR кошельки для нерезидентов, зачем выступать генеральным спонсором выставки, зачем покупать сервер MT4, зачем переносить сайт на новый хостинг, если и так всё было хорошо денежки несли толпой, нерезиденты своё забрать не могли. Можно было продолжать собирать капусту и всё. Вот объясните мне зачем делать столько лишних телодвижений, тем более зная что после ввода WMR кошелька пойдёт отток вкладов( снятие дивидентов) зарубежных инвесторов.
Не нужно раньше времени делить шкуру неубитого медведя. Имхо.

П.С. Почитайте начало ветки про компанию https://mmgp.com/showthread.php?t=56509ForexTrend тоже обзывали пирамидой, лохотроном, пророчили скорый скам, а теперь у половины инвесторов из этой ветки наверняка вложены средства в их ПАММ-счета.

ныне обвиняемый в мошенничестве Денисов перед последним скамом и ликвидацией своей дедаВани тоже бурные нововведения организовывал: то личную брокерскую компанию,то новый сайт,то новые ТМА...и кто он и где он и где деньги инвесторов даже следствие не знает.,нет никакой связи между нововведениями и возможным СКАМом.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Наталья Полишко, Вы че ха фигню опять пишите тут, деньги с ефорекса кончились чтоли? отдых закончился?))))))))))))))))
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Наталья Полишко, а я думал что это ОАО "АК БАРС" Банк:)
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
легче в Ульяновск мотануть да и то по предварительному сговору с офисом либо как и многие упрётесь в закрытую дверь.

Так смотайтесь, раз легче.:rolleyes: Или Вы тут посты набиваете. Такие умные высказывания уже были ранее сделаны, почитайте ветку и не открывайте Америку, она уже давно открыта.

добавлено через 1 минуту
ныне обвиняемый в мошенничестве Денисов перед последним скамом и ликвидацией своей дедаВани тоже бурные нововведения организовывал: то личную брокерскую компанию,то новый сайт,то новые ТМА...и кто он и где он и где деньги инвесторов даже следствие не знает.,нет никакой связи между нововведениями и возможным СКАМом.
Это тоже уже много раз обсуждалось. Дебаты на эту тему уже давно никому не интересны, кричите большими буквами в другом месте.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Разговоры про скам уже стали традицией, почти на каждой странице заводится разговор об этом, зачем это писать? только новичков отпугиваете своей болтовней, если есть реальные факты, доказательства,то милости просим, а так все это вилами на воде писано.
 

Kowws

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
26
Реакции
51
Поинты
0.000
Разговоры про скам уже стали традицией, почти на каждой странице заводится разговор об этом, зачем это писать? только новичков отпугиваете своей болтовней, если есть реальные факты, доказательства,то милости просим, а так все это вилами на воде писано.
солидарен, зачем вообще тут писать, если есть отдельные ветки,где обсуждаются реальные hyip'ы,скамы. Здесь же обсуждаются проекты достаточно стабильные, которые приносят хороший % уже на протяжении длительного периода!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
AlexisZ, Можешь стукнуть мне в аську 112288 ноль 25?
ато тут с личкой еще не разобрался!
Вам необходимо набрать побольше постов, что бы появилась возможность пользоваться личкой. По-моему если я не путаю больше 5 постов должно быть. С асей что-то у меня у самого проблемы.
 

SaVaGe84

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
10
Реакции
39
Поинты
0.000
Да нет новичков вроде не отпугивают =)
вот тоже хочу вложиться. хотелось бы рефбек получить.
тут видимо пока личка не работает. моя аська 112288 ноль 25.

добавлено через 2 минуты
Вам необходимо набрать побольше постов, что бы появилась возможность пользоваться личкой. По-моему если я не путаю больше 5 постов должно быть. С асей что-то у меня у самого проблемы.

набрал 5 постов! всеравно чето личка непашет =(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Пробный вывод на ЭПС КИВИ:




на колготочки.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Есть в нашем государстве отделения "К" по борьбе с кибер-преступностью,так вот надо их подтягивать на форум и пусть капают под каждую контору на этом форуме!чуть что сразу руки за голову,ноги на ширине плеч!все таки не малые деньги крутяться,да и им полисменам надо раскрываемость увеличивать!главное что бы не беспределили ни одни ни другие!
 

SaVaGe84

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
10
Реакции
39
Поинты
0.000
oii1imis1, Незнаю кому ты написал. я в аську от тебя ничего не получал.
Сорри личка досихпор не пашет =(
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто знает сколько времени проходит после того как статусе платежей написано "Заявка на списание средств принята компанией" и начислением средств на кошелёк?
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Кто знает сколько времени проходит после того как статусе платежей написано "Заявка на списание средств принята компанией" и начислением средств на кошелёк?

по разному, обычно 3-4 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу