Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1753

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Владислав Сотник, Срфин, а что это за организация? Это не та, которую Телетрейд, мошенник, учредил и сейчас рулит там?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Михаил Вакалов, а ты в курсе,что vladimirfx 17.06.2013 тоже был внесён в список пирамид? http://www.crfin.ru/ru/news/v-spisok...roekt-vladimir
Во первых это оффтоп, vladimirfx обсуждается в другой теме форума. А во вторых, то что вы здесь разместили, уже было выложено здесь на форуме в прошлом году и обсуждалось, зачем все начинать заново (каждые 2-3 месяца начинается одно и тоже)? Прежде чем что-то выложить, рекомендуется воспользоваться функцией "Поиск в этой теме".
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Теоретически распределение прибыли (компания/инвестор) - 20/80. От размера депозита не зависит, в личном кабинете в Истории счета вы уже видите только свою прибыль (инвестора).

добавлено через 1 минуту

Естественно, если не зайти в личный кабинет, то и заказать выплату и сделать другие операции в своем аккауте вы не сможете. Я, как и сообщал выше, с телефона захожу.

Спасибо Вам за попытку помочь. Ну а если некоторые не поняли о чём речь, я не виноват! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alex1971

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
137
Реакции
980
Поинты
0.000
Пополнение депозита
 

Вложения

  • 60.jpg
    60.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 180
  • 59.jpg
    59.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 140

SecuredOp

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Гарантий здесь нет
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
SecuredOp, Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.

Значит организаторы лгут по вашему?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Владислав Сотник, Это больше маркетинговый ход, в этом разделе каждый второй проект обещает гарантии сохранности и т.д. Относитесь проще к таким обещаниям.
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Bisu, может быть я ошибаюсь,но мне кажется,что за такие обещания можно сесть в тюрьму,если информация не соответствует действительности.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
может быть я ошибаюсь,но мне кажется,что за такие обещания можно сесть в тюрьму,если информация не соответствует действительности
Можно.
А еще по законам РФ запрещено доверительное управление при котором все средства находятся в ценных бумагах.
Только кого это волнует.
 

revaz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
45
Реакции
146
Поинты
0.000
Каждый сам принимает решения.Вкладывать не вкладывать, доверять не доверять.Пока что ни каких нареканий по работе гаммы не испытываю.Доливаюсь.
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    51.8 KB · Просмотры: 292

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Сегодня попыталась ввести деньги через карту, в гамме висит в обработке, но при этом с карты деньги до сих пор не списали.
Это нормально?
В прошлый раз сразу списали деньги.
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Деньги должны были сразу снять после заполнения реквизитов в платежной системе PayOnline если конечно вы их заполняли. Возможно какие то проблемы у самого банка, деньги переведены но отчет еще не сформирован
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Сегодня попыталась ввести деньги через карту, в гамме висит в обработке, но при этом с карты деньги до сих пор не списали.
Это нормально?
В прошлый раз сразу списали деньги.
может из-за того что воскресенье

добавлено через 9 минут
Bisu, может быть я ошибаюсь,но мне кажется,что за такие обещания можно сесть в тюрьму,если информация не соответствует действительности.
Никто не дает 100% гарантии. Я вам больше скажу даже государство людей постоянно кидало и кидает дальше о каких гарантиях может идти речь. Сбербанк кинул в 1991 году а люди верили ему. В 98 году тоже кинули у меня родители на кануне послушал президента Ельцина который уверял что не будет дефолта, сняли 14 августа часть долларов т.к. у них вклад закончился и перевели в рубли т.к. вклады были более выгодные, а 19 августа дефолт. ВСЕ ГАРАНТИИ ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ и как тут кто-то уже написал просто маркетинговый ход чтобы вас успокоить. Например сейчас банки говорят что могу выплачивать стаб сумму 700 тысяч в случае банкротства, сейчас хотят до миллиона увеличивать, я просто уверен что если наступит БП банковской системе вы ничего этого не получите и закон быстро перепишут в угоду банков.
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Например сейчас банки говорят что могу выплачивать стаб сумму 700 тысяч в случае банкротства, сейчас хотят до миллиона увеличивать, я просто уверен что если наступит БП банковской системе вы ничего этого не получите и закон быстро перепишут в угоду банков.
страховку вкладов обеспечивает гос.организация не связанная с банками. Оно, конечно, закон что дышло. Но сгущать краски не нужно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу