Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2089

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Многие тут в безубыток вышли и считают проценты своими потерянными деньгами,
а еще больше народу даже в безубыток не вышло.
Я думаю имеет смысл говорить о потерях только если вывывели меньше чем ввели
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Надеюсь, что все пережили эту ночь. А то были посты про веревку и т.п.

Таких (которые заклыдывают дома, машины, берут кредиты) никогда не понимал. Наш народ ничего не учит, хотя все знают, что такое финансовые пирамиды. Я не утверждаю, что гамма - финансовая пирамида, но нужно понимать, что вкладывать в столь высокодоходный проект, прямая дорога рано или поздно потерять деньги. Идеальный вариант поздно - чтобы успеть на проекте заработать. И, естественно, деньги нужно вкладывать свободные. Мало, много, не имеет значения, важен опыт, и тогда можно рассчитывать на успех. Не сразу, но постепенно. Я так считаю. Но, когда люди с себя последние штаны снимают в надежде быстро разбогатеть, а потом готовы впадают в неизлечимое горе из-за своей глупости и жадности - мне не жаль таких людей. Быть или не быть идиотом - выбор каждого.
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Всё? И Гамма всё? И я всё, видимо. Последний островок надежды потонул. Вместе с ним последние остатки, накопленные за 3 года работы на государство, жестоко сэкономленные, отложенные на Мечту. Отдельная благодарность форуму и многочисленному составу бдительных модераторов, помогли.
Что делать то ребят? Как на жилье скопить? На красивую жизнь?
 

Snob75

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
"Обучение платное" и каждый заплатил в меру своей инвестиционной грамотности.
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Хороший был проект... Жалко. Что-то про тех, кто деньги положил и не разу не снимал ни чего не пишут. Будет ли возврат номинала?
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Хороший был проект... Жалко. Что-то про тех, кто деньги положил и не разу не снимал ни чего не пишут. Будет ли возврат номинала?

Пишут, обещают вернуть, но оценивайте сами цену этим обещаниям. Сегодня обещали на сайте выложить faq по популярным вопросам в связи с недавними событиями. 5 августа обещают начать выплаты. Обещают, обещают, обещают. Подождем, в общем.
 

BUCEFALL

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
94
Реакции
124
Поинты
0.000
Хороший был проект... Жалко. Что-то про тех, кто деньги положил и не разу не снимал ни чего не пишут. Будет ли возврат номинала?
вот этот вопросик тоже интересует... я вложился еще в феврале и ни разу не снимал за пол года... хоть бы деп вернули!:wallbash:
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Таких (которые заклыдывают дома, машины, берут кредиты) никогда не понимал. Наш народ ничего не учит, хотя все знают, что такое финансовые пирамиды. Я не утверждаю, что гамма - финансовая пирамида, но нужно понимать, что вкладывать в столь высокодоходный проект, прямая дорога рано или поздно потерять деньги. Идеальный вариант поздно - чтобы успеть на проекте заработать. И, естественно, деньги нужно вкладывать свободные. Мало, много, не имеет значения, важен опыт, и тогда можно рассчитывать на успех. Не сразу, но постепенно. Я так считаю. Но, когда люди с себя последние штаны снимают в надежде быстро разбогатеть, а потом готовы впадают в неизлечимое горе из-за своей глупости и жадности - мне не жаль таких людей. Быть или не быть идиотом - выбор каждого.

Людей ВСЕГДА жалко. Будьте добрее к людям. Многие вошли в хайпы не по жадности, а просто не видя другой возможности выбраться из ямы - жизненные обстоятельства бывают разными. Но попали в ещё большую яму. Людей жалко.

Всё? И Гамма всё? И я всё, видимо. Последний островок надежды потонул. Вместе с ним последние остатки, накопленные за 3 года работы на государство, жестоко сэкономленные, отложенные на Мечту. Отдельная благодарность форуму и многочисленному составу бдительных модераторов, помогли.
Что делать то ребят? Как на жилье скопить? На красивую жизнь?

Что делать - бросить хайпы. Как на жильё скопить - работа плюс ипотека, но это очень трудно, может быть для Вас малореально. Про красивую жизнь - забудьте. Хорошо бы для начала просто жить... Поверьте, у меня ситуация хуже. Но отчаиваться не стоит никогда.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вчера был просто шок а сегодня приходит осознание как же сейчас всё хе..ово.
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Я лично не в убытке https://mmgp.com/showthread.php?p=4877266#post4877266 , а вот у сына, дочки и тестя как раз лежали денежки и ни разу не снимались...:rolleyes: Хотел студентам помочь, чтоб подкопились немного... Э-э-эх! Везде кидалово! Что ещё Владимир ФХ преподнесёт?
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
вчера был просто шок а сегодня приходит осознание как же сейчас всё хе..ово.

После любого шока всегда мучительно отпускает. Это пройдёт со временем. Жизнь устроена в каком-то смысле мудро. Когда дела идут вот так хе..ово, на Вас наваливается куча забот, они отвлекают от тяжёлых мыслей и это помогает. Если просто сидеть и думать, можно свихнуться, мысли ходят по кругу. А когда надо что-то делать просто для выживания, глядишь, месяц прошёл незаметно, другой, третий - и уже легче. По-моему, так. Так будет, поверьте.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Людей ВСЕГДА жалко. Будьте добрее к людям. Многие вошли в хайпы не по жадности, а просто не видя другой возможности выбраться из ямы - жизненные обстоятельства бывают разными. Но попали в ещё большую яму. Людей жалко.

Может написал резко, но что поделать. Выход есть всегда, даже из самой глубокой ямы. И путь в еще большую яму - не выход. Всегда нужно думать.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Что-то про тех, кто деньги положил и не разу не снимал ни чего не пишут. Будет ли возврат номинала?
С 29.07.2013 по 02.08.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле.
Если это обещание будет выполнено, и в теории уже сегодня-завтра должны появиться первые выплаты, то % надежды на возврат номинала можно увеличить на несколько пунктов.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
я смотрю здесь не только я один копил на квартиру , тоже вот хочу с комуналки сьехать , вот работал на 2 работах , уже лет 5 не отпуска не выходных . урок дороговатый конечно , но все же урок . ну хоть бог спас всего лишь 1/4 от всего депо вложил , но подумывал чтоб по больше вложить . всетаки есть высшая сила . а товарищ у меня вообще все сбережения фик знает за сколько лет вложил , так у него вообще в голосе суицид слышен . но знаете одно радует я конечно не то что бы в бога верю , но для себя знаю такие деньги они счастья не принесут . по своему опыту знаю . удачи нам всем пусит врата фарта для нас будут открыты хоть не всегда , но очень часто . и еще одна фраза все в голове крутиться . в кино услышал . УТОПИЕ модель современного общества
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Может написал резко, но что поделать. Выход есть всегда, даже из самой глубокой ямы. И путь в еще большую яму - не выход. Всегда нужно думать.

Согласен: всегда нужно думать. И выбираться из ямы. Но людей всё же жалко. Одно другому не противоречит. Думаю, мы с Вами здесь вполне можем согласиться на каком-то компромиссном мнении...
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Жаль конечно, вложил 1100 бакинских кровно заработанных, еще ни разу не выводил, поэтому только и остается надеяться что возврат депо будет, а проценты пусть оставят себе
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
вы сколько в минусе?

Если Вы ко мне, то 7000$. Для меня это чрезвычайно много. Во всех прежних соскамившихся хайпах пролетел на меньшие суммы, здесь для меня по-крупному. Хайпы бросаю. Да и играть больше не на что:) Но решение завязать - твёрдое. Понял, что ошибся, когда в феврале в это дело впервые влез.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
конечно однозначно надо с этим завязывать
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Придется вспоминать, что такое автосерфинги, клики и чтение платных писем, а то нос воротил от них последнее время, считая себя успешным инвестором :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу