Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demol78

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в лоб: Когда пройдешь идентификацию, что в Личном кабинете должно отобразится, что идентификацию прошел или еще что, а то гарантированная сумма появилась и на этом все, вывод с доверительного счета не возможен?
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не надо верить местным спецам и опускать руки, пробуйте делать тупо в лоб по правилам!
Чаще всего так все получается и легко проходит!

вот ты реально насмешил ... а теперь про не верить местным спецам - делюсь опытом: Попытка вывести 1000 уе - перевод с Гаммы 10 уе, перевод на Приват 20 уе, возврат заблокированной суммы 20 уе, итого МИНУС 50 уе и три недели ожидания (ну и оформление всяких заявок на возврат сумм). Идеи по поводу а может другой банк Украины примет платеж ... (вместо этих трех точек вставить древнеславянское слово), доблесный НБУ очень тщательно мониторит платежи и в случае проведения данной операции - отзыв лицензии (ну вообщем вы понимаете что банк не будет ради такого клиента рисковать лицензией которые стоят от 100 тыс уе) - вот как говорится пробуйте ребятки (я обзвонил 9 банков с прямым вопросом у вас можно провести "арбитражные операции" по свифту - ответ у всех один)
 

nova777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
49
Реакции
62
Поинты
0.000
Оформил вывод гарантированной суммы, пришла смс, все как раньше, будем надеяться что выплатят
 

Вложения

  • 2013-08-05_200430.png
    2013-08-05_200430.png
    10.2 KB · Просмотры: 124
  • 2013-08-05_200310.png
    2013-08-05_200310.png
    61.3 KB · Просмотры: 236

denis0

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я в 12.00 отпраил фотку - не идентифицировали.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
что Гамма указывала в назначении платежа?
операции на финансовом рынке.

и приходилось ходить в банк и писать заяву чтобы обратно отправляли в гамму. и в пустую терялись деньги на свифт

добавлено через 1 минуту
vovserg, и какие мысли на данный момент? сколько зависло?
 
Последнее редактирование:

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Классную нам всем кость подбросили! Идентификация называется. Вот теперь есть что обсасывать. А караван пока идёт своим ходом. Ох как хочется верить в хорошее, однако трудно, учитывая то, что происходило в других подобных ситуациях. :money2:
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Вывод открылся только тем кто идентификацию прошел? Повторная заявка так и висит, сегодня уже вряд ли пройдем
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши это в тех поддержку гамме. может что то придумают

Общался я с Приватом .... там ситуация не в примечании, а в плательщике ... Гамма и тд заблокированы (мне перечисляли много сайтов), так что все побоку. А по поводу Гаммы сегодня уже писалось, мол клиент сам обязан отслеживать законодательство своей страны, а Гамма не пойдет на противоправные действия .... Нееее ребятки вы не подумайте я тоже хочу забрать свои бабки .... но реали ..... мать их ....
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Ну я тебя искренне разочарую, я побывал перевод из разных банков, все реквизиты предоставляет только Приват Банк, остальные Аваль и прочие не могут предоставить всех реквизитов (возврат средств или же блокирование при заполнении реквизитов). А Приват деньги не выдает в связи с "внесением данного сайта в список попадающих под запрет арбитражных операций" (ну или что то типа того), Это я пытался вывести еще при нормальных условиях когда Гамму не штормило - а сейчас Хохляндия будем смотреть как выводят другие а нам будут писать всяку хрень. (с утра пытался у соппорта выяснить как еще можно вывести средства - первое письмо ответили типа только на счет в банк, потом вообще без ответа ...)

Я выводила на Приват, но не с гаммы а с fxgroupltd, там нужны были только номер карты и название банка. Но вывод был долгим, неделю с ними переписывалась, и потому больше туда не вкладывала.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я не поняла, вывод суммы гарантированной в рублях или баксах указывать. Я в рублях заводила, они автоматом конвертировались в доллары. А теперь я должна международный банковский перевод чтоли заказывать. Я из России. Подскажите плиз!
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну хз, кто что говорит, но пока что все идет как они и обещали, правда денег не видно, но работа компании над этим на лицо, в числе первых сделал заявку на идентификацию, сейчас сделал заявку на ввод. Ждем что будет дальше) :dirol:
 

Вложения

  • гамма вывод.jpg
    гамма вывод.jpg
    201.8 KB · Просмотры: 202

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Я не поняла, вывод суммы гарантированной в рублях или баксах указывать. Я в рублях заводила, они автоматом конвертировались в доллары. А теперь я должна международный банковский перевод чтоли заказывать. Я из России. Подскажите плиз!

Вот-вот и меня это интересует. Может кто знает? Только не бла бла бла.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
операции на финансовом рынке.

и приходилось ходить в банк и писать заяву чтобы обратно отправляли в гамму. и в пустую терялись деньги на свифт

добавлено через 1 минуту
vovserg, и какие мысли на данный момент? сколько зависло?

Мысли не радужные .... но *** тут главное успокоится - вдруг б... мысли материальны и как нить материлизуется .... :):):) а суммма ээээх машину можно было купить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу