Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demol78

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в лоб: Когда пройдешь идентификацию, что в Личном кабинете должно отобразится, что идентификацию прошел или еще что, а то гарантированная сумма появилась и на этом все, вывод с доверительного счета не возможен?
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не надо верить местным спецам и опускать руки, пробуйте делать тупо в лоб по правилам!
Чаще всего так все получается и легко проходит!

вот ты реально насмешил ... а теперь про не верить местным спецам - делюсь опытом: Попытка вывести 1000 уе - перевод с Гаммы 10 уе, перевод на Приват 20 уе, возврат заблокированной суммы 20 уе, итого МИНУС 50 уе и три недели ожидания (ну и оформление всяких заявок на возврат сумм). Идеи по поводу а может другой банк Украины примет платеж ... (вместо этих трех точек вставить древнеславянское слово), доблесный НБУ очень тщательно мониторит платежи и в случае проведения данной операции - отзыв лицензии (ну вообщем вы понимаете что банк не будет ради такого клиента рисковать лицензией которые стоят от 100 тыс уе) - вот как говорится пробуйте ребятки (я обзвонил 9 банков с прямым вопросом у вас можно провести "арбитражные операции" по свифту - ответ у всех один)
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

nova777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
49
Реакции
62
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-08-05_200430.png
    2013-08-05_200430.png
    10.2 KB · Просмотры: 124
  • 2013-08-05_200310.png
    2013-08-05_200310.png
    61.3 KB · Просмотры: 236

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
что Гамма указывала в назначении платежа?
операции на финансовом рынке.

и приходилось ходить в банк и писать заяву чтобы обратно отправляли в гамму. и в пустую терялись деньги на свифт

добавлено через 1 минуту
vovserg, и какие мысли на данный момент? сколько зависло?
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Классную нам всем кость подбросили! Идентификация называется. Вот теперь есть что обсасывать. А караван пока идёт своим ходом. Ох как хочется верить в хорошее, однако трудно, учитывая то, что происходило в других подобных ситуациях. :money2:
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши это в тех поддержку гамме. может что то придумают

Общался я с Приватом .... там ситуация не в примечании, а в плательщике ... Гамма и тд заблокированы (мне перечисляли много сайтов), так что все побоку. А по поводу Гаммы сегодня уже писалось, мол клиент сам обязан отслеживать законодательство своей страны, а Гамма не пойдет на противоправные действия .... Нееее ребятки вы не подумайте я тоже хочу забрать свои бабки .... но реали ..... мать их ....
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Ну я тебя искренне разочарую, я побывал перевод из разных банков, все реквизиты предоставляет только Приват Банк, остальные Аваль и прочие не могут предоставить всех реквизитов (возврат средств или же блокирование при заполнении реквизитов). А Приват деньги не выдает в связи с "внесением данного сайта в список попадающих под запрет арбитражных операций" (ну или что то типа того), Это я пытался вывести еще при нормальных условиях когда Гамму не штормило - а сейчас Хохляндия будем смотреть как выводят другие а нам будут писать всяку хрень. (с утра пытался у соппорта выяснить как еще можно вывести средства - первое письмо ответили типа только на счет в банк, потом вообще без ответа ...)

Я выводила на Приват, но не с гаммы а с fxgroupltd, там нужны были только номер карты и название банка. Но вывод был долгим, неделю с ними переписывалась, и потому больше туда не вкладывала.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я не поняла, вывод суммы гарантированной в рублях или баксах указывать. Я в рублях заводила, они автоматом конвертировались в доллары. А теперь я должна международный банковский перевод чтоли заказывать. Я из России. Подскажите плиз!
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну хз, кто что говорит, но пока что все идет как они и обещали, правда денег не видно, но работа компании над этим на лицо, в числе первых сделал заявку на идентификацию, сейчас сделал заявку на ввод. Ждем что будет дальше) :dirol:
 

Вложения

  • гамма вывод.jpg
    гамма вывод.jpg
    201.8 KB · Просмотры: 202

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Я не поняла, вывод суммы гарантированной в рублях или баксах указывать. Я в рублях заводила, они автоматом конвертировались в доллары. А теперь я должна международный банковский перевод чтоли заказывать. Я из России. Подскажите плиз!

Вот-вот и меня это интересует. Может кто знает? Только не бла бла бла.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
операции на финансовом рынке.

и приходилось ходить в банк и писать заяву чтобы обратно отправляли в гамму. и в пустую терялись деньги на свифт

добавлено через 1 минуту
vovserg, и какие мысли на данный момент? сколько зависло?

Мысли не радужные .... но *** тут главное успокоится - вдруг б... мысли материальны и как нить материлизуется .... :):):) а суммма ээээх машину можно было купить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу