Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexxx85

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера около 12.00 отправил фотку на идентификацию. Только что прошел. Отправил заявку на вывод. Ждем... Вот скрин:
 

Вложения

  • гарант.jpg
    гарант.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 215

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Если инфа про брокера не фейк, то кидняком пахнет, так как gamma сама брокер!!!
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Итак парни подал на вывод! перед этим написал в службу поддержки на суппорт Gammы, помогли ли нет, не знаю. Сначала поставил на вывод не всю сумму, Gamma джентльмены написали что надо всю. Как итог вот:
 

Вложения

  • Gamma.png
    Gamma.png
    9 KB · Просмотры: 271

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Судя по всему, соскочить пытаются, спихнув ответственность на некого "брокера". Шансы на возврат становятся призрачными

Ну почему же мифический..."брокер" может даже и быть "Гопстопброкер" созданный специально для такого приятного дело как увода денег. Вывели на своего брокер, который типа кинул, а потом можно и поплакаться..такие сякие партнеры а мы им на честное слово верили.
 

Симбирянин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод в первом часу ночи. Заявка выполнена, деньги отправлены (1888 $). скрин прикреплю позже, пишу с телефона
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Идентификации нет до сих пор.
Вопрос. Так совпало, что завтра лечу в гости на Урал. Подумала, что можно и счет попробовать открыть в русском банке. Посоветуйте, пожалуйста, в каком. Чтоб вывести можно было и потом снять в Украине, или сделать электронный перевод.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
тупой вопрос: является ли карточный счет счетом в банке? Можно ли на карту вывести будет?
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Соотечественники , живущие в Украине! Те , у кого вопрос вывода встал также остро, как у меня! Мой первый перевод с Гаммы в Приватбанк пошел 12 апреля и находится в стадии не решенный до сих пор. Поэтому прошу рассмотреть моё предложение. Ищу единомышленников по одному из двух вариантов вывода.
Возникла мысль . Что, если собрать всех, кто проживает в Украине и отправить одного с доверительными документами остальных, чтобы получить деньги на руки. И оттуда сразу отправить перевод на каждое лицо? Как Вы думаете , возможен ли такой вариант?
Или второй вариант - найти кого-то проживающего рядом, чтобы получил деньги ( за достойную плату - допустим 5% от суммы), чтобы он получил деньги и отправил переводом?В моем случае это вознаграждение больше 100$, думаю - это не плохие деньги за несколько часов работы))
Обсуждение прошу выкладывать здесь. Более реальные предложения в ЛС.

По Привату с проблемой знаком если нужна помощь пиши в личку дам контакты с кем связаться, у меня решилось за 3 недели (правда возврат на гамму)
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод в первом часу ночи. Заявка выполнена, деньги отправлены (1888 $). скрин прикреплю позже, пишу с телефона

Ну ну. люди ставили сразу как в 17-00 появилась возможность и им еще не отправляли и без изменений, только в обработке висит. А вы поставили в час ночи и вас обработали ))))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто боятся делать фото с паспортом, я точно так же для верификации в покере для вывода средств на вебмани фоткался еще в прошлом году, никаких кредитов не навесили.

Да, конечно ничего страшного. Ну максимум, что какой-нить анон подтвердит свою личность с помощью вашего скана в аналогичном интернет-проекте типа покера, хайпа или социальной сети. Ну пошалит там немного, нарушит пару-тройку статей... Да что они вам сделают? Звонить вам будут, спрашивать? Так вы же им ответите, что вы не при чем. Тем более, что и звонить они будут возможно не вам. Ибо на ваши паспортные данные может быть зарегистрирован чужой телефонный номер. Из числа безобидных розыгрышей типа "мама, я попал в беду, скинь 500 рублей". Вы же легко сможете доказать на очной ставке, что не покупали этот номер у случайного продавца, который побожится, что вы ему показывали свой паспорт.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
тупой вопрос: является ли карточный счет счетом в банке? Можно ли на карту вывести будет?

Что вы считаете карточным счетом? - номером карты выбитый на самой карте или банковский счет к которому привязана карта?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
парни короче не идентифицируют.в 12 00 по МСК подавал
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть VladimirFX радует, сегодня пришли все деньги, минус одна головная боль.
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

Связной

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
тупой вопрос: является ли карточный счет счетом в банке? Можно ли на карту вывести будет?
Олег, является. Только нужно узнать в банке реквизиты для вывода и номер лицевого счета (его еще пишут на конверте с пин-кодом, когда карту выдают).
 

KiloBaks

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел диспансеризацию, отправлял заявку вчера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу