Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2658

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
"А вы не заметили, что я страницу с пропиской даже не открывал? Какая компания даст кредит без прописки? И на фото люди не высылали страницу с пропиской."
бред ,на сумму до 100 тыс.р прописка и не нужна.

Это гдежж прописка ненужна..что то я пропустил.. Мож и паспорт ненужен Поподробнеее
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
адекватный ответ вижу за последнее время)))Респект!

да тут адекватных ответов много, терминами можно оперировать разными ... да я согласен, что бабло положенное даже в банк принесло бы намного больше даже на самом малом проценте (это минус что мы заплатили при вводе что заплатим при выводе и тд), но извините на каждом сайте в каждой дырке написано про риски, и не кто вас сюда за руку не тянул .. все ввели на свой страх и риск в надежде получить больше (пишу с себя)
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
Причем, как я заметила, шум создают вкладчики с депо 200-500 долларов, а вкладчики реально крупных сумм наблюдают за ситуацией молча.
Вы уверены, что внимательно просматривали ветку? Отписываются и серьезные вкладчики, большинство из которых, кстати, давно отбили депо и на гарант не претендуют.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи.Кто заказывал карту яндекс денег для Украины, напишите пожалуйста в личку как вы прошли идентификацию.Спасибо.

а ее кажется проходить после получения ....или я че то не так понял?

добавлено через 1 минуту
Вы уверены, что внимательно просматривали ветку? Отписываются и серьезные вкладчики, большинство из которых, кстати, давно отбили депо и на гарант не претендуют.

ну дык они написали что гаранта нет и все, да я читал и видел графики о которых можно только мечтать по крайней мере в моей ситуации :)
 
Последнее редактирование:

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
А к чему эти рассуждения - дело ваше или вы отправляете или вы не отправляете. Вариант при желании отправить но жжжении в одном месте - написать жирными букифками "спешиал фо Гамма Маркет" но при этом не зацепить на фото данных с паспорта.

Понятное дело,но есть большое НО !!!Во первых пройдёт так лет "дцать" чтобы не было всяких там прецедентов,во вторых ,чтобы вернуть свои деньги люди пойдут на всё и будут отправлять хоть ксерокопии домовых книг,в третьих то ,что они сейчас делают это НЕЗАКОННО!Если бы сразу идентифицировали как во многих ду это одно дело ,но никак не сейчас .Это говорит обо дном ,что если случится "ФОРС МАЖОР" любой суд будет на их стороне.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
А у меня в справке о реквизитах, которую выдали в банке, написано просто
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" - без Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Я так и написал на сайте. Думаете - неправильно?
здесь сказано http://www.sberbank.ru/common/img/u...den_sredstv_na_schet_bank_karti_rezedenta.pdf

"Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петербург"

а здесь http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_szb/files/rekviziti_szb.pdf

"Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»"

они сами короче не могут определиться ))
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятное дело,но есть большое НО !!!Во первых пройдёт так лет "дцать" чтобы не было всяких там прецедентов,во вторых ,чтобы вернуть свои деньги люди пойдут на всё и будут отправлять хоть ксерокопии домовых книг,в третьих то ,что они сейчас делают это НЕЗАКОННО!Если бы сразу идентифицировали как во многих ду это одно дело ,но никак не сейчас .Это говорит обо дном ,что если случится "ФОРС МАЖОР" любой суд будет на их стороне.

неа .... я как житель Укр паспортные данные вводил при регистрации, и потом вкачивал сканы для внесения изменений. Так что это все было в начале ....
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
да тут адекватных ответов много, терминами можно оперировать разными ... да я согласен, что бабло положенное даже в банк принесло бы намного больше даже на самом малом проценте (это минус что мы заплатили при вводе что заплатим при выводе и тд), но извините на каждом сайте в каждой дырке написано про риски, и не кто вас сюда за руку не тянул .. все ввели на свой страх и риск в надежде получить больше (пишу с себя)

--тогда я тебя и процетирую...Гамма по публич.оферте обещала сохранность и возврат введённых средств за минусом выведенных... тоесть именно об этом мы тут и бакланим..:) Если небыло бы этого-и ГАММЕ проще и нам...(аналог мужского члена в русском языке..) А без этой гарантии я бы раскинул эту пятизначную сумму как минимум на 6-9 контор.. и непарился бы..
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
здесь сказано http://www.sberbank.ru/common/img/up..._rezedenta.pdf

"Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петербург"

а здесь http://www.sberbank.ru/common/img/up...viziti_szb.pdf

"Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»"

они сами короче не могут определиться ))

Спасибо за исчерпывающую информацию:) Приятно видеть на форуме массу доброжелательных людей:) Несмотря на оочень непростую ситуацию...
 

GEVGENYS

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Реакции
32
Поинты
0.000
А что должно появиться, когда можно будет выводить деньги? Мой статус идентификации еще в обработке.
 

elena m

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"А вы не заметили, что я страницу с пропиской даже не открывал? Какая компания даст кредит без прописки? И на фото люди не высылали страницу с пропиской."
бред ,на сумму до 100 тыс.р прописка и не нужна.
В любом случае нужна. И мало того, если меняешь место прописки банк требует оповещать их о смене прописки, иначе, если вдруг начнутся проблемы с погашением кредита они могут обвинить вас в мошенничестве.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
А что должно появиться, когда можно будет выводить деньги? Мой статус идентификации еще в обработке.
Появится Доверительный счет в форме на вывод средств.
 

andrrigi

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Были введены неправильный реквизиты банка, перевод был отклонен, при повторном вводе появляется ошибка "вы уже оставили заявку на вывод гарантированной суммы". Как заново ввести реквизиты?
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
В любом случае нужна. И мало того, если меняешь место прописки банк требует оповещать их о смене прописки, иначе, если вдруг начнутся проблемы с погашением кредита они могут обвинить вас в мошенничестве.
Вы это реально говорите???Не смешите пожалуйста....На с чёт кредитов,займов и прочее я вас могу проконсультировать 100 %, так как работаю с банками уже 13 лет и знаю все подводные камни.ИМХО.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
А что должно появиться, когда можно будет выводить деньги? Мой статус идентификации еще в обработке.

-поздравительная открытка с автографом Кондратьева...Под музыку би хэппии.. Ребята! Ну почитайте хоть чуть чуть форум... Ну есть всё по пятьраз.. Ну для ВАС..если лень.. Пройдя регистрацыю..исчезает та кнопка и в ЛК -вывод средств появляеться возможностьвывода -доверительный.. Надо всю сумму что к выводу...с копейками...вернее центами...и грамоттно банк указать..куда...
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
какая красивая женщина, а это Вы на фото?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, Гамма какое назначение SWIFT перевода пишет? Отпишитесь пожалуйста кто получил деньги.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже не орала,потеряла лям ,а толку орать деньги не вернёшь,надеюсь гамма будет порядочной и выплатит всё,а не 5 %,для отвода глаз,если выполнит свои обязательства и вновь возобновит работу ,то мне кажется от вкладчиков отбоя не будет.Это будет первый хайп выполнивший обязательства по договору и не кинувший людей!

Ирина-потеряв лям -не пробывали вернуть их както цывилизованным путём..Суд прокуратура ..паяльник???:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу