Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2703

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000
Зы небольшой коммент, на тему попытки вывода денег:)
Решил тут ну если начали таки выплаты, слить всё на форекс-тренд, и ради такой темы завести карту приватбанка (москомприватбанк), типа думаю заведу карту приватбанка , скину реквизиты и пусть переводят денежку. Двинул в этот банк, с горем на пополам работница банка, завела карту. Прихожу домой, думаю посетить приват24, на что имеюж болт, звонок странным женщинам на поддержку ничего не дал, два дня ожидания, снова ноль, новое посещение банка, очередная овечка, просьбы простить их банк, и снова вечерняя попытка попасть в приват24, на сей раз успех, и попытки тестовый перевести 500 баксов, на счет фхтренда, и тут болт, типа максимум 250 баксов, снова общение с банком(по звонку оказывается курицы из приватбанка не знают о своей структуре ликпее) ну это бы ладно, но почему эти мягко сказать работники (в самом банке) ничего не знают о ликпее вообще (в офисе былол целых три человека-работницы) ни как пополнить с банкомата приватбанк счет ликпея, ни что это вообще такое ни одна не сказала ни слова.
кароче ликпей для работников приват банка это просто непонятная хрень. это так и надо? на каким чертом они там сидят?
как вообще можно пополнить ликпей с банкомата приватбанка, где инструкция? в картинках в видео, на словах, хоть где нибудь.
меня просто переполняют эмоции от простой операции перевода денег.!!!! такого не встречал ещё ни разу. девочки в банке просто вооообщеее не втеме чего бы то ни было.... на телефонах банка тоже уходят в полный аут с невозвратом.... у ликпея поддержка тоже либо чат либо телефоны тока украины. Кароче Народ 4 дня возни с приватбанком показал с кем не надо иметь связей. тем более в финансовых вопросах. ЗЫ. я таки и не узнал у них полных реквизитов для платежа:)))))

Странно. Сделал себе карту Москомприватбанка. Спокойно пополняю счет ликпей с нее и вывожу оттуда же деньги. Так же в банке выдали полные реквизиты и уже получил на них вывод с гаммы.
 

uragan3

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Владельцам счетов в Альфа-банке
1.Поступили деньги от Гаммы на расчетный счет в Альфа-банке. В столбце Примечание читаем: 09.08.2013... Перевод средств по Соглашению с Клиентом N... НДС не облагается от ООО "Гамма-Агент"...
2.Пришла точно такая же сумма, которую вывела Гамма, комиссии нет. От вывода с Гаммы до поступления на расчетный счет в Альфа-банке прошло примерно 13 часов.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Странно. Сделал себе карту Москомприватбанка. Спокойно пополняю счет ликпей с нее и вывожу оттуда же деньги. Так же в банке выдали полные реквизиты и уже получил на них вывод с гаммы.
Вам просто повезло. я же от этой системы просто в шоке. два посещения банка по полтора часа, после чего мне в ликпее говорят что я не идентифицирован в этом сраном банке, и это при том что сфотали, спросили как зовут собаку соседа, потребовали телефоны любовницы, посмотрели паспорт сняли копию, , читали там всякие смски, сто звонков в техподдержку банка и болтовня в чате ликпея и банка. после чего одна сплошная жопа.... Кароче это хуже чем в сбербанке даже, там я обычно за один визит всегда укладывался, пусть ждать долго было, но проблема всегда обычно решалась.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

konstantinos

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
14
Реакции
15
Поинты
0.000
Подал заявку на опознание 6 числа.Сегодня наконец признали Screenshot_2013-08-10-09-01-24.png
 

devilninja

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
да был в этой теме человек, который получил, все последовали его примеру, ну и я заказал вчера карту, теперь жду пока дойдет до меня, хотя ездоки в офис Гаммы что-то говорили про новости для украинцев на след. неделе, посмотрим что быстрее и выгоднее окажется.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5177950&postcount=52785

что за карта, где еезаказывать?
 

komonych

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
32
Реакции
31
Поинты
0.000

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

komonych

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
32
Реакции
31
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
По-моему ,нереально сделать фото с паспортом в руках,чтобы он еще и читаем был.
Что делать,не лететь же в Россию из-за 35$?

Делал встроенной камерой ноутбука - 0,5 Мпкс. Чтобы паспорт читался, поднёс его ближе.
 

randall37

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже вебкой делал(не берите вебку A4tech.рублей 900 стоит,пишут мол true fuulhd,просто наглая ложь),короче тоже практически нечитаема,так вот в painte вставил на фотке сбоку ещё и скан паспорта читаемый.так они не могут 3 суток написать прошла или переделывать
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Я тоже вебкой делал(не берите вебку A4tech.рублей 900 стоит,пишут мол true fuulhd,просто наглая ложь),короче тоже практически нечитаема,так вот в painte вставил на фотке сбоку ещё и скан паспорта читаемый.так они не могут 3 суток написать прошла или переделывать

Конечно переделывать. MS Paint и идентификация вещи, на мой взгляд, не совместимые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу