Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2868

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alapis

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал, читал ветку и понял, что преобладающая часть здесь присутствующих живет по принципу: "Карфаген должен быть разрушен"... И это большинство получает нескончаемое удовольствие от того, что Гамма рухнула или почти рухнула (не принципиально). Не так важны попытки компании Гамма оправиться от просадки (которой и не было скорее всего), как важен имидж самой компании, которой доверяли тысячи людей. Имидж утерян. Очень сложно отмыться от той кучи г***на, которая уже вывалилась на Гамму. И даже предрекаемое некоторыми возрождение Гаммы не исправит ситуации. Осадок остался...
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
У знакомого в Гамме застряли 100к деревянных(он слегка ошибся в реквизитах, гамма ответила, что первые 5% ему переведут только тогда, когда остальным переведут 100%), в возвращение денег не верит, начал играть на Self-trade, первый опыт трейдинга, поднял 15к на пипсовке фунта))
 

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
Читал, читал ветку и понял, что преобладающая часть здесь присутствующих живет по принципу: "Карфаген должен быть разрушен"... И это большинство получает нескончаемое удовольствие от того, что Гамма рухнула или почти рухнула (не принципиально). Не так важны попытки компании Гамма оправиться от просадки (которой и не было скорее всего), как важен имидж самой компании, которой доверяли тысячи людей. Имидж утерян. Очень сложно отмыться от той кучи г***на, которая уже вывалилась на Гамму. И даже предрекаемое некоторыми возрождение Гаммы не исправит ситуации. Осадок остался...

большинство исчезает ничего не выплачивая
 

SFM

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Открыла счет self-trade, сделала первую сделку в плюс. Сегодня утром пришел отчет о сделке от брокера, однако в личном кабинете на gammarkets этот торговый счет не появился, соответственно снять заработанное нет возможности. Кто уже открывал счет по акции не было ни у кого таких проблем?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
У знакомого в Гамме застряли 100к деревянных(он слегка ошибся в реквизитах, гамма ответила, что первые 5% ему переведут только тогда, когда остальным переведут 100%), в возвращение денег не верит, начал играть на Self-trade, первый опыт трейдинга, поднял 15к на пипсовке фунта))

Ну давайте уже тогда по правилам форума действовать!
Скрин отчета с торгового счета вашего "друга" предоставьте!
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Чем быстрее все сольют деньги, тем быстрее всем остальным выплатят гарантированную сумму :)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
До них кто нить дозванивался на в прошедшие 5 рабочих дней? Посещений больше не было ихнего офиса? На почту отвечают?
 

Иван Константинов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
Заказал вывод гарантированной суммы на банк авангард. В этот же день вывод делали на авангард еще два знакомых клиента. Двоим деньги пришли в тот же день, как на сайте гаммы изменился статус заявки на исполнено. Мне деньги не пришли до сих пор, хотя исполнена заявка еще 15 числа.
Сапорт гаммы скидывает все на гаммамаркетс, вторые отмораживаются.. На почту не отвечают, к телефону не подходят..
 

Vlad-vrn

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите как написать сообщение в ветке Miil?
 

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и мне вывели мои копейки (5%) на Сбер.:drinks_c:
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
получил первый платеж от Гаммы.
Скрин плагаю.
Ждем второй волны выплат
зачем затирать суммы, путем не больших математических вычислений можно понять если 5к руб это 5%, сколько будет 100% =)
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
exploits, на почту отвечают, мне ответили в теч. 1 дня
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
подскажите, по Украине появился какой-то вариант вывода кромеЯндекс.Деньги? И выводил кто-то уже на яндекс деньги??
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите, по Украине появился какой-то вариант вывода кромеЯндекс.Деньги? И выводил кто-то уже на яндекс деньги??

На сегодня есть два реальных способа вывести деньги: заказ карты ЯД ;
открытие счета в российском банке.

Первый способ описан тут

ЗЫ: перед тем как задать вопрос, не поленитесь, прочитайте хотя бы 5-10 последних страниц :gay:
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Тема затухла... видимо всем выплатили...
Хотя мне не вернули ни копейки...
Мда.
При этом я из России... Гарантированная сумма в выплате стоит 1288.97.... так и стоит. Чтобы не кричали что я тролль, прикладываю скрин из личного кабинета. Вообщем gamma - мошенники. Это мое личное мнение.
 

Вложения

  • screen.JPG
    screen.JPG
    11.2 KB · Просмотры: 179

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
На сегодня есть два реальных способа вывести деньги: заказ карты ЯД ;
открытие счета в российском банке.

Первый способ описан тут

сегодня по трекеру карта уже на почте в моем селе, скоро принесут и заполню реквизиты на вывод :e-clap:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
exploits, на почту отвечают, мне ответили в теч. 1 дня

Выборочно как то получается. Мне отвечали только в первый день проблемы, далее молчок. Отправлял на все адреса. Такая же ситуация у большинство. Писем конечно много у них, но они должны же понимать, если решили дальше продолжать свою деятельность, такой завал должны были уже как то разобрать. А вообще, все отталкивается от новостей, которых по делу нет. Нас всех интересуют даты и сроки по выплатам и ничего более. В новостях о них не слова, да еще добавляют какие то трудности, которые они сами себе создали.
Неделя началась, надеюсь до конца ее уже многое проясниться, а не будет новая зачитана новая сказка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу