Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто как думает настоящее доверительное управление в MMCIS index TOP-20 или там такая же пирамида и кухня как Пантеон, стоит ли туда вкладывать?
Попробывать стоит. Чтоб не разводить оффтоп, почитаете ветку здесь на ммгп. Насчёт кухонности, знаете 90% наших брокеров кашеварят, и при желании их можно смело отнести к чёрным.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Известное дело зачем дергают, чтобы людям все деньги вернуть
Обратите внимания, до ОБЭП была у Кандрата вся гарантийка
Я вот тут думаю,что наши трольчата,которые прямо требуют писать заявы=это менты.
Больше заяв=больше им денег приносит Кондрат. :rolleyes:
 

kot-ka

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Гамма объясняет, что сейчас кол-во платежек в день примерно 200 из-за того, что Армянский банк более 200 в день не пропускает, почему бы им не перегнать часть денег в другой Армянский или какой-то другой зарубежный банк и параллельно из 2-х банков отправлять ?
Или даже с 3-4 зарубежных банков работать, как это было у них с Российскими банками (Ак-Барс, БТА-Казань, Траст).
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Если Гамма объясняет, что сейчас кол-во платежек в день примерно 200 из-за того, что Армянский банк более 200 в день не пропускает, почему бы им не перегнать часть денег в другой Армянский или какой-то другой зарубежный банк и параллельно из 2-х банков отправлять ?
Или даже с 3-4 зарубежных банков работать, как это было у них с Российскими банками (Ак-Барс, БТА-Казань, Траст).

Все это ерунда, не может быть 200 платежек. Если бы хотели, нашли бы способы увеличить это число в 400-600 платежей в день. Врем тянут не просто так, тем более еще и озвучили что всей суммы нет. зачем им сейчас отдать все что как бы у них есть и народ сразу взбуломутится.
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тут думаю,что наши трольчата,которые прямо требуют писать заявы=это менты.
Больше заяв=больше им денег приносит Кондрат.
Как говорится - с языка снял...
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Все это ерунда, не может быть 200 платежек. Если бы хотели, нашли бы способы увеличить это число в 400-600 платежей в день. Врем тянут не просто так, тем более еще и озвучили что всей суммы нет. зачем им сейчас отдать все что как бы у них есть и народ сразу взбуломутится.

Возможно еще - сотрудники поразбежались, ведь не каждый будет сидеть на пороховой бочке и ждать, когда рванет. Очевидно, что у компании проблемы - а значит надо валить оттуда.
Если посудить, чтобы сделать одну платежку надо минимум 5 минут времени: высчитать процент, вычесть сумму из депозита, обработать заявку, создать платежное поручение. Нехитрыми подсчетами получаем, что за 8 часов (480 минут) один человек способен сделать (480/5) = 96 платежек. Вот и трудятся стойкие пара бухгалтеров, т.к. слишком уж ровно делается в день 190 платежек - физически сделать больше - нельзя!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Все это ерунда, не может быть 200 платежек. Если бы хотели, нашли бы способы увеличить это число в 400-600 платежей в день. Врем тянут не просто так, тем более еще и озвучили что всей суммы нет. зачем им сейчас отдать все что как бы у них есть и народ сразу взбуломутится.

Позволю себе пояснить суть вопроса ( как в своё время мне объясняли в СБ банка )- банк не может никоим образом ограничить число платёжек - он может ограничить только общую сумму платежей с каждого счёта в связи с угрозой отзыва лицензии со стороны ЦБ (в российском законе о легализации было 600000 руб ).
:thumbsup:

Теоретически никто не мешает открыть в том же банке счёт на другое юрлицо и пулять с него деньги в таком же размере, или открыть счёт в другом банке и выплачивать с него... Так что, при желании увеличить поток денег могли бы увеличить ,и это факт, значит жаренным не пахнет и желания быстро расплатиться нет и не было

P.S Как сейчас точно не знаю - в банковской сфере уже некоторое время не тружусь. В общих чертах обрисовал тему
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Самое мерзкое то, что они с нами не делятся информацией. Мы должны сами к ним ехать туда и просить хоть что то рассказать и объяснить. Разве так делается, когда хотят сохранить репутацию, наладить работу и продолжить деятельность? Все идет к тому, что в скором времени, нам объявят не утешительные новости с просьбой поверить в сказку и в будущее.
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Exploits - могу сказать что ты не похож на тролля - ибо в твоих высказываниях сквозит здравый смысл - однако это без толку - каждый выбрал для себя один из 2-х вариантов по Достоевскому...

Самое мерзкое это то, что развелось много идиотов говорящих правильные слова
!!!

P.S Деньги это не цель, а одно из средств для достижения целей
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Я вот тут думаю,что наши трольчата,которые прямо требуют писать заявы=это менты.
Больше заяв=больше им денег приносит Кондрат. :rolleyes:

Как говорится - с языка снял...

Господа, вы сами придумали этот бред? Если вы и вправду считаете, что ментам больше нечем заняться, чем тут всякую хрень писать, пойдите послужите годик, и больше подобная чушь ваш моск не посетит.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Господа, вы сами придумали этот бред? Если вы и вправду считаете, что ментам больше нечем заняться, чем тут всякую хрень писать, пойдите послужите годик, и больше подобная чушь ваш моск не посетит
Я с вами согласен ,мы все попали в трудную ситуацию в месте Гаммой .
Мы доверили деньги читая мелкие буквы ,вывод один ,значит доверять только надо себе и торговать без всяких управлений , после винить будет не кого .
Да такую нагрузку людей выдержать не может каждый ! Спасибо на том, что еще что то выплатили ,другие просто исчезают без всяких объяв 1
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут выкладывали новость о задержании мошенников, то ли на Алтае, то ли еще где, так там на основании девяти заявлений возбудили и ареставали подозреваемых. А здесь, как пишут, заяв до х"я, и со всех уголков страны, а результат просто очередное посещение, не хочется писать дружеское, Кандратом ОБЭП. Что то тут не так. То, что заявы есть, это факт, а вот то, что не возбуждаются, наталкивает на мысли....

добавлено через 5 минут
Самое мерзкое то, что они с нами не делятся информацией.

А они когда то делились? Всегда узнавали все день в день. Сами себе на уме.....
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу