Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока Гамма платит, уголовных дел не будет, ответы из органов в отказе о возбуждении были в теме. Поэтому от новых заявлений будет тот же эффект. Я просто хотел объяснить, почему Гамма растягивает выплаты. Это чисто мое мнение о ситуации.
Согласен с Вами, но я думаю, что между выплатами тоже должен быть определенный период, когда можно говорить о том что выплаты прекратились. Нужно будет уточнить этот момент.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
По новому запустить процесс выплат через наши банки не представляется возможным потому как компания находится под пристальным вниманием правоохранительных органов и открытие нового счета в Российском банке приведет к блокировке счета. QUOTE]

Бред сивого мерина. Какое, нафиг, пристальное внимание?! В ВУД отказано, кто и на каком основании будет блокировать счет?!
А вообще мне нравится, как тут пишут про блокировку счетов... Как будто это сделать может кто угодно и как два пальца об асфальт.
Нецелесообразность открытия счетов в РФ можно объяснить только тем, что УЖЕ возбуждено УД, или имеется серьезный кредитор с исполнительным листом на руках, который только и ждет, чтобы инкассо его в банк сдать.
Даже если про суд и "партнера" - это правда, то разбирательства могут затянуться на годы, ибо три инстанции арбитража можно растянуть - мама не горюй.
ИМХО, просто нет денег.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

Вдул Бобру, животик не порви.

добавлено через 5 минут
по поводу блокировки счёта, возможно, имеет место быть вот это..это только предположение.не более. если кому интересно
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148429

Не это, а это:
http://www.operbank.ru/arest-bankovskogo-scheta-486.html

Всем бы почитать не мешало, чтобы не вестись потом на всякую чушь о "блокировке счетов".
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
NikRnd Бред сивого мерина. Какое написал(а):
Ну вам тогда лучше позвонить и разобраться в этом вопросе с гаммой. я в банковских делах не разбираюсь. Так в офисе сказали. За что купил, за то и продаю.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Это не Вам было адресовано. Вам спс за инфу :)
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
директор гаммы - свилен спасов из болгарии, кондратьев нанят просто. это в ответе из УВД сказано. кто в офис пойдёт узнайте обязательно, если он дропом окажется то тут однозначно всё ясно станет
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
директор гаммы - свилен спасов из болгарии, кондратьев нанят просто. это в ответе из УВД сказано. кто в офис пойдёт узнайте обязательно, если он дропом окажется то тут однозначно всё ясно станет

А он и есть дроп, все дело к этому и идет. Кандрат свою задницу пытается спасти, но вряд ли что получится. В офисе не появляется т.к. страсти накаляются.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
директор гаммы - свилен спасов из болгарии, кондратьев нанят просто. это в ответе из УВД сказано. кто в офис пойдёт узнайте обязательно, если он дропом окажется то тут однозначно всё ясно станет

Откуда такие дровишки еще и у новорега?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
международная опг получается - управляющий русский, дир болгарин, банк армяне
интернационал млин:biggrin2:
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Кто давно в хайпах ,скажите, что-то подобное есть у вас на памяти?Или Гамма не хайп а реально торует?У меня действия Гаммы вызывают уважение,потому что попав в реально трудную ситуацию- она старается делать выплаты,не прячется от клиентов,предоставляет достойную информацию органам, по которой органы и пишут аргументированные отказы.
Правильно ворует :crackup:
А если вы насчет торгов, то это никак не мешает им воровать. ;)

Уважение у Вас это по первости. Потом не вернут - будете злиться.
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
директор гаммы - свилен спасов из болгарии, кондратьев нанят просто. это в ответе из УВД сказано. кто в офис пойдёт узнайте обязательно, если он дропом окажется то тут однозначно всё ясно станет

Как обычно: смотрим в книгу - видим фигу....
А тем не менее в документе сказано: "Обязанности директора "Гамма Маркет Лтд." исполняет гражданин республики Болгария Свилен Спасов". А Кондратьев выступал как представитель по доверенности от этой компании. А директором он является компании Гамма Инвестмент Корпорейшен, занимающейся доверительным управлением.
Или вы особой разницы не замечаете между брокером и ДУ?
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Всем привет! За какое число сегодня выплачивают? У меня первая была 28.08.2013 когда мне вторую перечислят?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
:p-2furious: в Интерпол надо обращаться, чтоб повязали всех этих болгар и Кондратьева заодно, то у них 100% гарант был, то денег нет, типа судиться собрались с мифической стороной и прочая лапша :p-1diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу