Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
А то ах*еть бесплатный кредит на какой хочу срок в каких хочу размерах взял и доволен
да какой бесплатный кредит?)
кредит это когда отдают назад в разумные сроки.
здесь просто банально кинули, чуть чуть по другому чем в других лоховозках...
но общий смысл все равно один - просто кинули:rolleyes:
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте объеденяться и составлять коллективное заявление ,на этой странице под номером 9594 Grigorich поместил ссылку на feskov.org/category/fx где и станем оставлять инфу от желающих признать Кондратьева банкротом уже сейчас ,а не через полгода ,когда поезд уйдет беззвозвратно,последняя капля была- их отсутствие на выставке 1 и 2 ноября .Я -за !
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
А вы надеялись их увидеть на выставке? А что даст вам признание его банкротом? Распродадут стол и ноутбук и поделят эти копейки на всех вкладчиков?
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Давайте объеденяться и составлять коллективное заявление ,на этой странице под номером 9594 Grigorich поместил ссылку на feskov.org/category/fx где и станем оставлять инфу от желающих признать Кондратьева банкротом уже сейчас ,а не через полгода ,когда поезд уйдет беззвозвратно,последняя капля была- их отсутствие на выставке 1 и 2 ноября .Я -за !
Я-нет.Ну признает его суд банкротом.Банкрот-значит денег нет и отдавать нечего.Вы вообще наверное ничего получить не хотите.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
У этих троллей и провокаторов депозит просто по $5.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
один хрен здесь уже никто в полной мере своего бабла не получит, хоть гражданскими исками, хоть уголовными, хоть просто сидеть ждать "выплаты" от гаммы.
изначально контора создавалась не для того чтобы влошенцы получили назад депозиты.
на каждый наш ход у них два в запасе. после закрытия гамма брокера стало ясно что это последний акт скам-спектакля от режиссера кондратьева)
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Пусть ещё половину от депо отдаст и свободен,я прощаю,будет уроком надолго.Деньги я найду куда пристроить.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
КОНДРАТ, верни нагарбленное

потом ксати можно устроить аукцион на данные кондрата
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Получил 2-ю выплату от на Яндекс-карту. Но почему то на карту пришло денег значительно меньше чем было отправлено. Вывод 1395,26 руб(43,96$), приход на карту 1155,26 руб.(36$) (потеря при переводе -240 руб) Ни хрена себе комиссия банка.
Во время первой выплаты 04.09.2013 такого не было , вывод тогда был 1156,27 руб., ровно столько же пришло на карту. Что за срань теперь произошла - непонятно.
Напишу сегодня в службу поддержки, если ответят сообщу.

первая выплата была с российского банка, вторая с армянского. не так давно за вывод с армянского банка стали брать комиссию 240 рублей независимо от суммы перевода
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
так напечатать на туалетной бумаге и продавать под брендом "Страна дураков"
предложение супер.
Я бы купил пару рулончиков........ даже за очень " за дорого " для туалетной бумаги.....
сидел бы в туалете и понимал куда реально я свои деньги слил......... и только одна мысль согревала, что таких буратин целое множество.......
:appl:
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте объеденяться и составлять коллективное заявление ,на этой странице под номером 9594 Grigorich поместил ссылку на feskov.org/category/fx где и станем оставлять инфу от желающих признать Кондратьева банкротом уже сейчас ,а не через полгода ,когда поезд уйдет беззвозвратно,последняя капля была- их отсутствие на выставке 1 и 2 ноября .Я -за !

Я не согласен,причем здесь банкротство,сдесь уголовно наказуемое мошенничество. А вообще если найти бы его адресок,я честно говоря хоть депо и не малое готов депо простить,но после встречи с Кондратьевым.Причем не бита ,не паяльник, мне не нужны.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Во тема качаеться, даже в проблнмных:d-thumbup:
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
в любом случае кондрату просто так не скрыться, данные на него у группы в контакте
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
в любом случае кондрату просто так не скрыться, данные на него у группы в контакте
так он не просто скроется, а немножко посложнее))
денег у него на скрыться сложно хватит
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Москва...Я был на выставке.. Гаммы там небыло..И никто незнает и неслышал о ней..-общался с администратором.. Она звонила комуто из организаторов выставки.. ГАММА похоже слилась полностью,.. Надо чтото начинать делать ..с КОНДРАТБЬЕВЫМ... он мне лично чуть менее 20 тыс должен..Графика погашения долга нет.. Ответов на звонки и письменные обращения нет... ХЬЮСТОН_У НАС ПРОБЛЕМЫ... Напишу завтра им в офис с просьбой прислать фото лица Кондратьева с его паспортом в руках...Паспорт должен быть читаемым...для начала его индификацыи... Поросьба 1 страницу..страницу с пропиской.. с семейным положением и списком детей... и если успел внуков... Отдельно про жену.. ХОЧУ их СЕРДЕЧНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТ нас.. Дай ему крепкого здоровья.. Чтоб незгинул и незагнулся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу